"Первая победа" (1 месяц) Дневник трезвости

Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очередной трезвый день.
На днях я продал PS4. Как же много появилось времени)
Сегодня, наконец то, продолжил изучение курса "тестировщик По". Сразу прошел целый урок, а не какую то часть.
Катал на велике. Парк победы на месте) Увидел мост поцелуев воочию. (где учитель русского языка по средам?:bounce: )
Написал статью в дзене, выложил ролик, один запланировал. Было бы не плохо каждый день делать какой нибудь контент. И доп заработок на дзене будет уже не за горами)
Заново зарегался на складчине.
Позанимался на тренажёре "слепой" печати. Неделю назад печатал со скоростью 180 символов/мин, сейчас 198 символов/мин. Результат на лицо. Дальше - больше.
Мысли об алкоголе были мимолетные. Почти незаметные.
Появляются мысли о прекращении курить. Что то меня всё к этому подталкивает.
Скачал дневник трезвенника (не помню как называется).
И был очень рад, что вспомнил, что его можно не распечатывать, а просто перевести в другой формат или даже не нужно будет, потому что, вроде бы, моё приложение Adobe позволяет его редактировать не меняя формат.
Кстати, о дневниках, у меня завалялся дневник эффективности как раз в этом же формате, надо глянуть))) ыыыыы
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Очередной трезвый день.
На днях я продал PS4. Как же много появилось времени)
Сегодня, наконец то, продолжил изучение курса "тестировщик По". Сразу прошел целый урок, а не какую то часть.
Катал на велике. Парк победы на месте) Увидел мост поцелуев воочию. (где учитель русского языка по средам?:bounce: )
Написал статью в дзене, выложил ролик, один запланировал. Было бы не плохо каждый день делать какой нибудь контент. И доп заработок на дзене будет уже не за горами)
Заново зарегался на складчине.
Позанимался на тренажёре "слепой" печати. Неделю назад печатал со скоростью 180 символов/мин, сейчас 198 символов/мин. Результат на лицо. Дальше - больше.
Мысли об алкоголе были мимолетные. Почти незаметные.
Появляются мысли о прекращении курить. Что то меня всё к этому подталкивает.
Скачал дневник трезвенника (не помню как называется).
И был очень рад, что вспомнил, что его можно не распечатывать, а просто перевести в другой формат или даже не нужно будет, потому что, вроде бы, моё приложение Adobe позволяет его редактировать не меняя формат.
Кстати, о дневниках, у меня завалялся дневник эффективности как раз в этом же формате, надо глянуть))) ыыыыы
Молодец! Но с сигаретами советую повременить. Я в своё время разнёс по времени эти процессы, тк два стресса вместе переживать сложнее. Впрочем, некоторые бросают по принципу «один раз отмучиться». Смотри сам по тому насколько сильной ты оцениваешь свою зависимость.
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Но с сигаретами советую повременить. Я в своё время разнёс по времени эти процессы, тк два стресса вместе переживать сложнее. Впрочем, некоторые бросают по принципу «один раз отмучиться». Смотри сам по тому насколько сильной ты оцениваешь свою зависимость.
Благодарю) пусть будет так, как будет)
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня решил с утра не катать на велике.
Сделал зарядку - полежите, перевернитесь, руки в стороны. Она достаточно простая и хорошая.
Позанимался на тренажере "Стамина" - для "слепого" метода печати.
Испек шарлотку. Получилась не очень, но это хороший опыт, в следующий раз я это учту.
Прошел урок по тестированию по "дефектам" (они же баги), написание багов. Это я уже проходил у Михаила Портнова, поэтому он мне дался легко. Из нового в этом уроке - у каждой компании свои требования в написании баг репортов. Поэтому я не воспринимал инфу так, что эти репорты должны выглядеть именно так, как на картинке у автора.
Возможно, я пройду остальные 2 урока. Боже, это так мало уже:):D
По доп доходу - напишу статью про шарлотку-подгорелку))
В пн начнется обучение на должность младший оператор Я. Еды.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.918
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сёня решил перестать курить и не курил)) утро закончилось в час дня и я поехал на велике)
Закончил курс "Основы тестирования", повторил "основы HTML и CSS".
Вместо сигарет взял печеньки и пряники))
Вроде так) все живы-целы) ни кого не сбил)
Планы на ближайшее будущее - нужно изучить больше инфы по тестированию и переходить к автоматизации
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня было желание попить холодненького пива))
Но нет.
Кто то на форуме писал, что первое время пил безалкогольное пиво. Боже, я и забыл про его существование) но лень идти в магазин. Поэтому, здесь тоже отбой))
Где то прочитал, что пол года - это не особый рубеж для трезвости. Мол, алкоголик может терпеть такой период и так же потом может продолжить пить, как и раньше.
Стодневка это начало.
Следующая стодневка начинается сразу?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Сегодня было желание попить холодненького пива))
Но нет.
Кто то на форуме писал, что первое время пил безалкогольное пиво. Боже, я и забыл про его существование) но лень идти в магазин. Поэтому, здесь тоже отбой))
Где то прочитал, что пол года - это не особый рубеж для трезвости. Мол, алкоголик может терпеть такой период и так же потом может продолжить пить, как и раньше.
Стодневка это начало.
Следующая стодневка начинается сразу?
Алкоголик - слишком общее понятие. На деле все зависит от человека и проявляется алкоголизм у каждого индивидуально. Могу сказать однозначно, безалкогольное пиво для многих является звоночком о возвращении к алкоголю. Оно, кстати, не полностью безалкогольное.
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пью больше месяца. Куда то нужно написать, чтобы мой дневник перевели по форуму. Сейчас поищу.
Полёт нормальный. Хоть и не отмечаюсь. Не хочу отмечаться. Хотя раньше не думал об этом и делал спокойно
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Меня зовут Алексей (фото на аве)

2. Живу в Краснодаре

3. Устраиваюсь на работу младшим оператором в яндекс

4. Люблю катать на велике

5. История зависимости, отношения с алко - было бы не плохо завершить эту историю на хорошей ноте)

6. Почему решил бросить - от алкоголя одни проблемы

7. О себе - люблю животных. Повышаю скорость "слепой печати" на клавиатуре. Меняю сферу деятельности, после 15ти лет работы поваром. Интересна тема тестирования ПО.
Привет, я год назад кардинально изменила сферу деятельности, после 17 лет в промышленности, была построенная карьера все стабильно и размеренно, хоть и в тонусе постоянно. Теперь я совершенно в другой области, все супер, иногда жизнь надо круто менять, удачи:thumbsup:
Ну и не пить не курить, конечно тоже здорово:dance:
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я год назад кардинально изменила сферу деятельности, после 17 лет в промышленности, была построенная карьера все стабильно и размеренно, хоть и в тонусе постоянно. Теперь я совершенно в другой области, все супер, иногда жизнь надо круто менять, удачи:thumbsup:
Ну и не пить не курить, конечно тоже здорово:dance:
уже как месяц, как сменил профессию на удалёнку. Очень этому рад)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу