"На берегу" (0-1 месяц) Дневник выжившей Тани

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Да надо пить успокоительное. Я надеюсь завтра сходить на улицу подышать. Жаль что сейчас не лето. Я бы больше ходила. И я не могу взять отпуск, мне он нужен в марте. В марте мне будут делать операцию. И мне нужен месяц на восстановление. Плохо, что у меня плохо с едой. Я худая и еле сейчас набрала вес. Но сейчас видимо опять похудею. Остается стиснуть зубы и терпеть. Соберись тряпка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да надо пить успокоительное. Я надеюсь завтра сходить на улицу подышать. Жаль что сейчас не лето. Я бы больше ходила. И я не могу взять отпуск, мне он нужен в марте. В марте мне будут делать операцию. И мне нужен месяц на восстановление. Плохо, что у меня плохо с едой. Я худая и еле сейчас набрала вес. Но сейчас видимо опять похудею. Остается стиснуть зубы и терпеть. Соберись тряпка!
Всё будет хорошо.
Нужно себя любить.
Ты не тряпка.
Ты самая самая))
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да надо пить успокоительное. Я надеюсь завтра сходить на улицу подышать. Жаль что сейчас не лето. Я бы больше ходила. И я не могу взять отпуск, мне он нужен в марте. В марте мне будут делать операцию. И мне нужен месяц на восстановление. Плохо, что у меня плохо с едой. Я худая и еле сейчас набрала вес. Но сейчас видимо опять похудею. Остается стиснуть зубы и терпеть. Соберись тряпка!
Гулять необходимо. Обязательно. Я иногда заставляла себя гулять.

Ты работаешь? Или все время ухаживаешь за мамой?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Солдат Джейн, привет! Ты большая молодец что пришла сюда, создала дневник и борешься! Ты не одна! Нас тут таких много, целый форум. Ведь все мы попали сюда исключительно из поиска при решении свои проблем с пагубными привычками. Ты вроде записалась в марафон в Увертюру? Завтра старт. Приходи в раздевалку чаще, с ребятами легче отвлечься. У тебя все обязательно получится! Надо только этого хотеть, верить и делать!
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Гулять необходимо. Обязательно. Я иногда заставляла себя гулять.

Ты работаешь? Или все время ухаживаешь за мамой?
Я работаю на дому и я не могу часто выходить на улицу. Потому что я устаю. Мы с мамой друг за другом ухаживаем. У нее психологическое заболевание.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
@Солдат Джейн, привет! Ты большая молодец что пришла сюда, создала дневник и борешься! Ты не одна! Нас тут таких много, целый форум. Ведь все мы попали сюда исключительно из поиска при решении свои проблем с пагубными привычками. Ты вроде записалась в марафон в Увертюру? Завтра старт. Приходи в раздевалку чаще, с ребятами легче отвлечься. У тебя все обязательно получится! Надо только этого хотеть, верить и делать!
А где это раздевалка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу