до Эвереста и выше к звёздам...

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с восьмью месяцами некурения!!!
gifki-cveti-25.gif
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самой не верится, но сегодня ровно год!) Я смогла, и сможет каждый, кто хочет бросить!
:676866858::676866858::676866858:

Stickers-Erika2
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 368.
Пройдя путь - год некурительной жизни поймала себя на мысли, что теперь надо прожить еще один и не закурить снова. Спустя год это кажется совсем не сложным. Просто не брать больше в руки сигарету. Никогда. Ни одной. Мне это уже стало привычным.
Я представляю себе год как ступеньку. Но не простую а волшебную, светящуюся. И каждый год это ступеньки лестницы, по которой все дальше и дальше поднимаешься от прежней жизни. Классно.
Я себя считаю свободным и счастливым человеком. К этому ощущению я шла. Бросив эти привычки - сначала пить алкоголь, а теперь и курить, я наконец-то чувствую как будто заново родилась. Это не только сегодняшние ощущения, это в целом самоощущения последних нескольких месяцев.
И даже в стрессовых ситуациях я не закурила, даже мысли такой не возникло.
Я очень люблю смотреть теперь на свою улыбку, в зеркало, на фотках и на видео. У меня белые зубы и этот желтый налет, который постоянно был раньше, полностью сошел.
Курильщиков теперь по зубам определяю, сразу видно эту разницу )
Курить желания нет, но просто надо не забывать, что сигарету брать нельзя даже одну. Вот ) Когда соседи курят, раздражает.
Кстати, за год некурящей жизни я себе сделала значительный подарок. Потому что я продолжаю складывать деньги, которые у меня каждый месяц уходили на сигареты и тратить их на себя.
Вобщем, второй год пошел, чему я безмерно рада и счастлива.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу