Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как только горячую воду включишь после ледяной:D
о, а тут кстати вопрос возник. Нашла две методики. По одной меняешь температуру несколько раз и заканчиваешь горячей. По второй как написала - теплая, горячая, холодная, потом вылезаешь и жестким полотенцем растираешься. Ты сам как делаешь?
не только. Я тут как минимум двоих ещё видел с таким же настроением. Оба тоже раки и один из них с Петрограду. Усиленно внушает себе, что все его болезни от того, что курить бросил.
это где-то успокаивает :)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стрессы на пустом месте. Ребенок домой пришел, говорит в центральном компьютере школьной системы нет информации о том, в какую школу она подала документы. Секретарша в школе просит какое-нибудь подтверждение. Надеюсь на то, что это связано с тем, что школа новая и только в этом году открывается и они просто не успели подключить ее к центральному компьютеру. Мозг конечно рисует картинки, что наши бумажки потеряли и прочее прочее. Стресс усиливается тем, что на этой неделе второй тур записи в гимназии для тех кому не хватило мест в первом туре, ну и для тех, кто по каким-то причинам не записался. По идее отказы со всеми документами должны были прийти до сегодня. Но кто их знает, особенно если потеряли. Телефона в новой гимназии пока нет, секретаря тоже :). Написала сейчас письмо директору, другого вида связи нет. Буду ждать ответа.
Опять вылезли сомнения и самотерзания, что не в ту школу подала и пр. пр.

Сказки из головы вылетели. Тупо хочется курить. И да, я знаю, что если закурю, то вопрос с документами не решится. Единственное, что желание пройдет. Но оно мне сейчас мешает мыслить логически... как быть и что делать?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не ассоциировать желание курить со стрессами. Не курить:)
да я вроде не ассоциирую, оно самоассоциируется. Обидно, так хорошо неделю было, такой чудесный самонастрой, я ведь даже в душ ледяной (ну в холодный, но по ощущениям так точно ледяной) залезла, который очень понравился между прочим. И стресс сейчас даже прошел, написала еще письмо классной руководительнице, она пообещала разобраться. Так что на сейчас стресса нет.
А вот желание не уходит. Все кажется бредом никому не нужным. Хочется слиться в архив. И уже больше не появляться. Все равно не получится.... мда.... что с этим делать не пойму. Бегать сейчас пойду наверное. Пусть все болит и ноги не двигаются....
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
оно самоассоциируется
не-а, это ты.
Если ты действительно не куришь уже 7 дней, то физическая тяга отсутствует к этому времени. Прими это как факт и заяви о нём. Пошли это желание подальше.
Тебе просто хочется покурить, вот ты и придумываешь ситуации для оправдания :)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не-а, это ты.
Если ты действительно не куришь уже 7 дней, то физическая тяга отсутствует к этому времени. Прими это как факт и заяви о нём. Пошли это желание подальше.
Тебе просто хочется покурить, вот ты и придумываешь ситуации для оправдания :)
Похоже на то. Не понятно только зачем хочется.... ладно, пошла бегать... и это, как его.... спасибо!!!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Спасибо!!!" в стакан не нальёшь.
Так я не пью, разве что водички тебе предложить.
Хотела не проходит, бег не помог. Остался только звонок другу типа СОС :). Но стремно как-то нажимать, отговорят еще....
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отговорят еще....
:D
во-во, о чём я и говорю. Боишься, что отговорят, а ведь уже настроилась покурить.
Не боишься бегать в темноте? Негры там, чурки... Их сейчас столько развелось.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу