Shadow, кофе и коты.

Не курю с
6 Июн 2022

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ShadowCat, И ещё, Маша, добавлю. Ты очень красивая, мне страшно не хочется, чтобы ты курила и портила свою красоту и привлекательность.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично. Я представляю как пьяненькие тетки лет 50 за углом сидя на кортах курят. Тоже фу прям.
Лузгают семечки, сплевывают и затягивается сигаретой... Фу, какая бяка...
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@ShadowCat, И ещё, Маша, добавлю. Ты очень красивая, мне страшно не хочется, чтобы ты курила и портила свою красоту и привлекательность.
Спасибо)) Курить не курю. А маленькие простые радости надо искать, да))
Может, тут
1657366112259.png

а может, здесь..))
1657366136960.png
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Курить не курю. А маленькие простые радости надо искать, да))
Может, тут
Посмотреть вложение 1631084
а может, здесь..))
Посмотреть вложение 1631085
Я знаю, где мои маленькие радости. В кондитерской!!!! Ну, правда, ещё и пиво с креветками 😀
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не, я же пишу, что затягиваться и нет желания. Внешний запах и визуалка - сопутствующее, так сказать. А так я отмечала уже для себя, что у меня они разделились, и как раз внутрь нет желания ничего вдыхать.
С большим удовольствием позавчера посидела рядом с человеком с трубкой - как раз запах и дым. Самой не хотелось абсолютно, но вот рядом было приятно находиться.
Муж говорит, ему запах стал неприятен года через полтора, к двум. Посмотрим, подождем..)
Привет. Это всё самообман, что не осталось радостей. И я тоже через это проходила. Сейчас могу смело сказать, что на самом деле радостей много. И намного больше, чем при курении. Тебе просто это сложно увидеть сквозь подсознание ещё зависимое от сигарет. Совсем скоро, ты будешь улыбаться, вспоминая это и очень гордится собой. Поверь. А отвращение от сигарет у меня уже сейчас появилось. 😉
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лузгают семечки, сплевывают и затягивается сигаретой... Фу, какая бяка...
Тоже таких видел, да? Ещё юбку между ног заправят... Месяц примерно не курила и вот выхожу с офиса... День тяжёлый иду домой пешочком накат жёсткий... И вот за углом 2 такие эжешки сидят... Ещё сигу большим и указательным пальцами держат и вонь такая....
Накат как рукой сняло Чур меня!!!! Я эту картину себе представляю когда накатывает.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже таких видело, да? Ещё юбку между ног заправят... Месяц примерно не курила и вот выхожу с офиса... День тяжёлый иду домой пешочком накат жёсткий... И вот за углом 2 такие эжешки сидят... Ещё могу большим и указательным пальцами держат и вонь такая....
Накат как рукой сняло Чур меня!!!! Я эту картину себе представляю когда накатывает.
Не, я себе нафантазировал... Но согласен, если в живую увидеть, то это лучшее антинакатное.
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Тоже таких видел, да? Ещё юбку между ног заправят... Месяц примерно не курила и вот выхожу с офиса... День тяжёлый иду домой пешочком накат жёсткий... И вот за углом 2 такие эжешки сидят... Ещё сигу большим и указательным пальцами держат и вонь такая....
Накат как рукой сняло Чур меня!!!! Я эту картину себе представляю когда накатывает.
stickers_Persik19 Свят-свят)))
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Хочу сказать большое спасибо всем заглянувшим в мой дневничок друзьям, за поддержку, за неравнодушие.
Я это очень ценю :676866858::676866858::676866858:

Только хочу прояснить один момент, который изначально вообще не хотела озвучивать по ряду причин, но из этого вытекает процентов 70 моего психофизического состояния, а отказ от никотина, на самом деле, влияет в значительно меньшей степени.
Дело в том, что фактически за год (чуть больше) я потеряла бабушку, маму, отца и собаку. Буквально, одного за другим. Последним ушел папа, чуть больше 3 месяцев назад, и я еще абсолютно не пережила это. Поэтому, когда я говорю, что поводы для радости не работают, я не отрицаю влияние дофаминовых сбоев и всего подобного вследствие прекращения курения, но и объективно - сложно, постоянно и везде натыкаясь на напоминающие мелочи, типа любимого маминого местечка у реки или любимых папиных булочек в магазине, находить поводы для улыбок. Я знаю, что время лечит, что придет на смену отчаянию тихая печаль, но пока даже не близко. Поэтому я не.. как сказать-то.. в общем, речь не об истеричных капризах "нитё ни хатю"). Просто еще не успела пережить своё горе.
Если бы я писала это на бумаге, она бы уже вся была мокрая..)
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу сказать большое спасибо всем заглянувшим в мой дневничок друзьям, за поддержку, за неравнодушие.
Я это очень ценю :676866858::676866858::676866858:

Только хочу прояснить один момент, который изначально вообще не хотела озвучивать по ряду причин, но из этого вытекает процентов 70 моего психофизического состояния, а отказ от никотина, на самом деле, влияет в значительно меньшей степени.
Дело в том, что фактически за год (чуть больше) я потеряла бабушку, маму, отца и собаку. Буквально, одного за другим. Последним ушел папа, чуть больше 3 месяцев назад, и я еще абсолютно не пережила это. Поэтому, когда я говорю, что поводы для радости не работают, я не отрицаю влияние дофаминовых сбоев и всего подобного вследствие прекращения курения, но и объективно - сложно, постоянно и везде натыкаясь на напоминающие мелочи, типа любимого маминого местечка у реки или любимых папиных булочек в магазине, находить поводы для улыбок. Я знаю, что время лечит, что придет на смену отчаянию тихая печаль, но пока даже не близко. Поэтому я не.. как сказать-то.. в общем, речь не об истеричных капризах "нитё ни хатю"). Просто еще не успела пережить своё горе.
Если бы я писала это на бумаге, она бы уже вся была мокрая..)
Машуль Stickers-Erika2
Время лечит....
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сказать большое спасибо всем заглянувшим в мой дневничок друзьям, за поддержку, за неравнодушие.
Я это очень ценю :676866858::676866858::676866858:

Только хочу прояснить один момент, который изначально вообще не хотела озвучивать по ряду причин, но из этого вытекает процентов 70 моего психофизического состояния, а отказ от никотина, на самом деле, влияет в значительно меньшей степени.
Дело в том, что фактически за год (чуть больше) я потеряла бабушку, маму, отца и собаку. Буквально, одного за другим. Последним ушел папа, чуть больше 3 месяцев назад, и я еще абсолютно не пережила это. Поэтому, когда я говорю, что поводы для радости не работают, я не отрицаю влияние дофаминовых сбоев и всего подобного вследствие прекращения курения, но и объективно - сложно, постоянно и везде натыкаясь на напоминающие мелочи, типа любимого маминого местечка у реки или любимых папиных булочек в магазине, находить поводы для улыбок. Я знаю, что время лечит, что придет на смену отчаянию тихая печаль, но пока даже не близко. Поэтому я не.. как сказать-то.. в общем, речь не об истеричных капризах "нитё ни хатю"). Просто еще не успела пережить своё горе.
Если бы я писала это на бумаге, она бы уже вся была мокрая..)
Соболезную...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Машенька, мои соболезнования.
Твои родные люди всегда с тобой, в твоём сердце.
Они тебя оберегают.
Обнимаю тебя крепко!
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу