Докурилась...до астмы...Принимайте в ряды некурящих:)

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
А зачем рыдать? Я например настраиваю себя радоваться победе над никотиновой палочкой, а не оплакивать её уход из моей жизни:)
а рыдать дорогая Алена приходится от жалости к себе бестолковому за то что обрек себя на такие муки, да еще и плакать о том почему не сделал этого раньше, а еще плакать стуча зубами от страха из за того что этот кошмар может запросто вернуться в твою жизнь! поводов более чем достаточно!
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
про жилетки точно....куда не ткнешь мышкой так сразу в жилетку и попадешь! мне интересно почему нет тех кто пытается искушать закурить наших форумчан? было бы по моему очень познавательно и отвлекательно, а особенно послушать аргументы "демона" из за которых стоит покурить! многих бы такой персонаж отвратил от привычки еще больше! может создадим группу?;)
А вот это очень опасно. Так как реклама курения на форуме запрещена. Так в правилах и написано. Тех кто ослушается ждет забанивание, вроде сразу на неделю. Если только создать подпольную группу из надежных товарищей, преданных нашему общему делу. Распространять листовки, потом на каторгу, в тюрьму. Кого еще вдохновляют декабристы ? :) Присоединяйтесь!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
ха, ну вот это другое дело же - как же я хочу убить эти 8 вредных видов микробов, а вместе с ними и устаревшие частицы своего мозга (интересно, а новые строятся когда там табак прорастать начинает?), ну а смолы....это же просто бесподобно, это же невообразимый кайф ощущать как они обвалакивают своим зловонием пищевод, бронхи....я прямо чувствую как мои альвеолы в безопасности! Короче я понял - гораздо круче быть желтым психически уравновешенным человеком, улыбаться без зубов при решении важных производственных проблем и усиленно думать над своим завещанием уже в свои 30! ура товарищи - я пошел за сигаретой, ведь она сулит мне счастье!:D
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
Еще хороший пример - сцена Жиглова и Кирпича :) - Ты же знаешь я не курю, но в камере пригодится ...:)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
А вот это очень опасно. Так как реклама курения на форуме запрещена. Так в правилах и написано. Тех кто ослушается ждет забанивание, вроде сразу на неделю. Если только создать подпольную группу из надежных товарищей, преданных нашему общему делу. Распространять листовки, потом на каторгу, в тюрьму. Кого еще вдохновляют декабристы ? :) Присоединяйтесь!
та вы шо кумэ - кака рэклама, тю на вас! нада расказувать усем про то шо курить цэ не то шоб плохо, но и не хорошо....в общем усе як у нас в Украине по телевизору! и в тюрму у нас только честных садять....як там у нас щас...кароче я не бАюся! иду разгонять курильщиков ножкой от раскрошенного в припадке абстинентной ярости рабочего стола!:playfull:
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я надеюсь мне не забанят за такую "рекламу":)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Давайте, давайте. Ща я вас и стукану админам :).. Мне медаль дадут. Пойте, пойте, компроматика по-больше будет. Соловьи мои ... :)

я надеюсь мне не забанят за такую "рекламу":)
Не. У кого 4 дня - только публичная порка :)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
да кто там нас забанит? администрация наши сопли-вопли в третий день даже не читает - мы тут сейчас можем хоть головой об стенку биться и молиться на фотографию ковбоя Мальборо (чур меня)! а вот про подполье Евгений прекрасную идею подал - шармант просто и гораздо веселее чем окучивать собственные переживания!;)

Не. У кого 4 дня - только публичная порка :)
всех не перепорят...не переспорят...тьфу....короче за нами придут другие!:balanced:
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
отлично:)а я уж было испугалась...никак меня сейчас нельзя от форума отлучать...этож страшнее, чем первый день без сигареты
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
отлично:)а я уж было испугалась...никак меня сейчас нельзя от форума отлучать...этож страшнее, чем первый день без сигареты
извините Алена что зафлудили ваш дневник, особенно я! просто в мой никто не ходит (всхлипываю), никого не интересует моя проблема (плачу), поэтому я стараюсь быть там где люднее...подальше от них бесчуственных (рыдаю)!;) надеюсь так администрация не подкопается к нашей подпольной группе?
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
да кто там нас забанит? администрация наши сопли-вопли в третий день даже не читает - мы тут сейчас можем хоть головой об стенку биться и молиться на фотографию ковбоя Мальборо (чур меня)! а вот про подполье Евгений прекрасную идею подал - шармант просто и гораздо веселее чем окучивать собственные переживания!;)
Окстись сын мой!!! Не искушай и не вводи во грех! Покайся публично и отрекись от лукавого! Сгинь! Сгинь Мальборо сатанинское!!!

отлично:)а я уж было испугалась...никак меня сейчас нельзя от форума отлучать...этож страшнее, чем первый день без сигареты
Не боись! Прорвемся! Я дам тебе парабеллум!!! :p
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
весело с вами мальчики:Dс курящими коллегами в задымленом подвале куда хуже...
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Окстись сын мой!!! Не искушай и не вводи во грех! Покайся публично и отрекись от лукавого! Сгинь! Сгинь Мальборо сатанинское!!!
иже еси Мальборо не неси....во имя Бритиш Америкэн, Филипп Моррис и Донской Табак,:confused: неси кент четверочку! Аминь!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
извините Алена что зафлудили ваш дневник, особенно я! просто в мой никто не ходит (всхлипываю), никого не интересует моя проблема (плачу), поэтому я стараюсь быть там где люднее...подальше от них бесчуственных (рыдаю)!;) надеюсь так администрация не подкопается к нашей подпольной группе?
Все нормально. Аленка нас почитает и ей легче будет. Отвлечется. Психотерапия в действии. А "сорвется" мы же ей первые голову и оторвем :), по дружески так сказать...
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а я кстати, семейству своему ни слова не сказала, что с курением завязала... а они даже не заметили, что мои прогулки на балкончике закончились...вот думаю говорить или нет?
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
весело с вами мальчики:Dс курящими коллегами в задымленом подвале куда хуже...
в задымленном подвале? ням-ням, да это просто райские условия, а как наверное потом божественно пахнут волосы...просто мегасексуально!:alien:

Все нормально. Аленка нас почитает и ей легче будет. Отвлечется. Психотерапия в действии. А "сорвется" мы же ей первые голову и оторвем :), по дружески так сказать...
да сорвется по любому - я уже читаю между строк ее мечты о задымленном подвале вместе с чумазыми от сажи коллегами весело обсуждающими производственные проблемы и улыбающимися здоровыми беззубыми деснами! я боюсь что ради того чтобы вернуться к такому не помогут никакие угрозы!:)
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
иже еси Мальборо не неси....во имя Бритиш Америкэн, Филипп Моррис и Донской Табак,:confused: неси кент четверочку! Аминь!
Блин! Мы ж тут лечимся!! Только кефир, семечки, ириски и клизма питательная! Ща как названия вспомнил - слюни потекли. Ну вас на фиг :). С вами точно закуришь, а я только бросил.
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да какие там названия.. Фамилии незнакомых нам людей:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу