Дуся хочет жить

Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Послушай психолога Лабковского
@Моника М, ты просто чудо! :kiss: Это именно то, что мне было необходимо! Это то, что вроде нащупываешь в темноте, но полностью этого не видно. Умный мужик. Все у него так просто и правильно, блин)
Слушая первые записи, чувствовала себя будто нагишом под прожектором перед огромным зеркалом: свои проблемы видны так ярко и отчетливо. От прослушивания появилась какая-то неловкость, сожаление от того, что почему ж я раньше этого не понимала. Сегодня проснулась другой, более спокойной и уверенной. Чувствую себя гораздо лучше! Заметила, что на работе акценты сместились, а улыбаться стала менее напряженно, более естественно. Спасибо тебе! :wub:
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дуся Сковородкина, горжусь тобой.
Ты не поджала лапки. А наоборот, борешься, желаешь и движешься.
А я то знаю как тяжело самой себя за волосы вытягивать.
Так что даю 100% и курить бросишь, и жизнь наладишь!!
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
@Дуся Сковородкина, куколка моя.
Мы вместе выкарабкиваемся с тобой!!
Ты только не кури, я тебя очень прошу!!
@Дуся Сковородкина, горжусь тобой.
Ты не поджала лапки. А наоборот, борешься, желаешь и движешься.
А я то знаю как тяжело самой себя за волосы вытягивать.
Так что даю 100% и курить бросишь, и жизнь наладишь!!
@Моника М, ты мои крылья! Благодаря тебе я движусь вверх! Я воспаряю.
Я еще курю. Но ты стала катализатором моих превращений. Одной было очень тяжело, как ты абсолютно точно выразилась, вытягивать себя за волосы. Капец как тяжело. Сейчас я чувствую, что я жива. Иногда я даже чувствую счастье. Это непередаваемо!!!
Сигарета сейчас - это как температура после операции. Совсем скоро повышенная температура будет не нужна, потому что я восстанавливаюсь, и быстро. И я уберу ее, эту температуру. Но даже сейчас поджигая эту срань и втягивая в себя это говно (извини за некрасивые слова), я понимаю, что это нечто чуждое мне. Не мозгом и силой воли, а душой. И главное, сейчас я понимаю, что я на верном пути.
Есть ощущение начала освобождения. И с каждым днем ощущение счастья и свободы сильнее. И я не стою на месте.
Сейчас я знаю, что я от этого избавлюсь. Не потому что ай-яй-яй, это плохо, поэтому надо, а потому, что этому дерьму не место в моей жизни. Потому что я становлюсь свободнее ото всего, от чего только можно стать свободнее.
Спасибо тебе, что ты есть! Я не знаю, где ты и как выглядишь, но я уверена, что ты прекрасна и офигенна! :kiss:
P.S. Ты правильно назвала меня куколкой! Я скоро стану бабочкой)))) Я не обещаю этого. Я это знаю.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дуся Сковородкина, куколка!!
Я тебе честно скажу, я на форуме с 2013 года, а курить бросила только в 2014.
И целый год были качели. То неделю курю, то пару дней не курю)) Туда-сюда.
Но форум не бросала.

Ты избавляешься не только от сигарет, но и всего плохого и ненужного в твоей жизни. Ты сейчас меняешь себя и свою жизнь.
Дусечка, ты правильно сказала!!
В твоей жизни идёт превращение гусенички в прекрасную бабочку!! А это процесс, и конечно же он требует много сил, упрямства и борьбы.
Ты сама себя превращаешь в прекрасную бабочку.
И из кокона уже видны красивые закрученные усики бабочки))

Ты меня вдохновляешь!!
Мы вместе!!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я знаю, что я от этого избавлюсь. Не потому что ай-яй-яй, это плохо, поэтому надо, а потому, что этому дерьму не место в моей жизни. Потому что я становлюсь свободнее ото всего, от чего только можно стать свободнее.
Класс:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
@Дуся Сковородкина,
Дусенька! Ты душа нашей взлетки!
У тебя уже 60 денечков без сигарет! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Посмотреть вложение 698806
Спасибо, Светик! :kiss:
А ты - вдохновение и солнышко взлётки! Спасибо тебе за воодушевляющие поздравления, где ты для каждого находила особенное слово! :wub: Ты супер!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дусик, тебе уже дневничок вверх продвигать надо, уж больше 2 месяцев! Ты молодец!
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.931
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Дарьюшка! Переоделась и не узнать :)
Я нормально. Попытка номер сто :facepalm: Ну ничего, дорогу осилит идущий. Кто-то может же, и я смогу :)
Как сама?
Я сама в начале пути снова))) на полгода из форумной жизни выпала. Ты вво взлетке снова?) это хорошо. Вместе проще))) я пока в приемном отделении
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Я сама в начале пути снова))) на полгода из форумной жизни выпала. Ты вво взлетке снова?) это хорошо. Вместе проще))) я пока в приемном отделении
Что-то случилось? :unsure: Все живы-здоровы?
Да, во взлетке. Команда отличная))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.931
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то случилось? :unsure: Все живы-здоровы?
Да, во взлетке. Команда отличная))
Два ничего особенного. Все живы. ТТТ. Просто ошибаюсь и слишком остро на это реагирую))) ну ничего. Сейчас все спокойнее. Говорила жеж,что бывают команды огонь))) в стодневку пойдешь потом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу