Дуся хочет жить

Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Два ничего особенного. Все живы. ТТТ. Просто ошибаюсь и слишком остро на это реагирую))) ну ничего. Сейчас все спокойнее. Говорила жеж,что бывают команды огонь))) в стодневку пойдешь потом?
Хороший день приносит счастье, плохой - опыт :) Я тоже страшно расстраиваюсь из-за своих ошибок. И забываю, что за одного битого двух небитых дают ;) Ну получила граблями по лбу, зато умнее стала ;)
В стодневку пока да, собираюсь. Потом видно будет. А то реал - штука такая. Хотя в стодневке можно ж и раз в неделю вроде отмечаться :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хороший день приносит счастье, плохой - опыт :) Я тоже страшно расстраиваюсь из-за своих ошибок. И забываю, что за одного битого двух небитых дают ;) Ну получила граблями по лбу, зато умнее стала ;)
В стодневку пока да, собираюсь. Потом видно будет. А то реал - штука такая. Хотя в стодневке можно ж и раз в неделю вроде отмечаться :)
Это да. За то в любое время суток пришёл в команду и те помогли,а помогая другим-помогаешь себе)))
Да и за стодневку почти родными становишься))) Лика не с тобой?а Пидалькина?)
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Это да. За то в любое время суток пришёл в команду и те помогли,а помогая другим-помогаешь себе)))
Да и за стодневку почти родными становишься))) Лика не с тобой?а Пидалькина?)
Лика с Пидалькиной совсем пропали. Пидалькина еще во время взлетки. А Лика - после.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дуся Сковородкина, всё получиться. По всем фронтам.
Я такие вещи чувствую.
В общем, Дусенька, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Борьба с собой - самый классный спорт!!
Курить бросишь, жизнь наладишь!!
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
@Дуся Сковородкина, всё получиться. По всем фронтам.
Я такие вещи чувствую.
В общем, Дусенька, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Борьба с собой - самый классный спорт!!
Курить бросишь, жизнь наладишь!!
Спасибо, @Моника М! Тяжело мне бороться с собой.. Пытаюсь без борьбы. Иначе кто-то да проиграет, и проигравшим буду я :)
Ну ничего. Однажды у меня это получилось, получится и в этот раз. Надеюсь, рано, чем поздно :D
Ты мне тогда очень помогла :kiss: А то закопалась в проблемах и забыла о себе совсем..
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, @Моника М! Тяжело мне бороться с собой.. Пытаюсь без борьбы. Иначе кто-то да проиграет, и проигравшим буду я :)
Ну ничего. Однажды у меня это получилось, получится и в этот раз. Надеюсь, рано, чем поздно :D
Ты мне тогда очень помогла :kiss: А то закопалась в проблемах и забыла о себе совсем..
Ты никогда не проиграешь.
Проигрывает тот, кто опускает лапки.

Ты сейчас на первой ступени восхождения. Она самая трудная, тяжёлая, и не все на неё вообще зайти могут.
А ты уже поднялась, ты сделала шаг.
Всё только начинается!! Победа над собой, над обстоятельствами - уже начата.
Всё будет отлично. Я знаю!!
 

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дусе домашнюю библиотеку)))
Dom-i-uyut1-1024x509.jpg
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Собиралась ведь идти в стодневный балаган? Почему передумала?
Собиралась) Но я во взлетке получила то, чего мне не хватало. Или то, что искала. :) Может, там напишу. Может, нет. Пока не решила :)
Да и в реале много дел, что в бытовой жизни, что по работе. Уже ком приличный. Надо разгребать.
Голова теперь в порядке. Пришел черед всего остального :)
И смысла уже не вижу туда идти.
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Когда я пришла сюда, я хотела не просто бросить курить..
Я так хочу изменить свою жизнь, но чувствую себя словно в болоте, которое засасывает меня еще глубже, когда я пытаюсь из него вылезти.
Получилось! Не сразу, да. Я много раз падала и поднималась, вновь пытаясь нащупать нечто неясное, расплывчатое и ускользающее. И продолжала пробовать. Потому что очень хотела.
На форуме в целом и во взлётке в частности я встретила много людей. Разных. Интересных. Других. Спасибо вам всем! :kiss:
А особенно Диме Исакович. Благодаря которому я будто очнулась и пришла в себя. Сейчас я наполнена спокойствием. Курить? Мне это уже не нужно. Это позади. Я не борюсь с желанием и не вижу сигарет во сне. У меня нет страха, нет сомнений, я не думаю о них. Что-то раз и перещелкнуло наконец в голове.
Я нашла, что искала. Я получила то, чего мне не хватало. Правда, не знаю, что это) Просто появилось ощущение полноты и законченности.
Жизнь коротка, а мир велик. И полон чудес, кстати! Поэтому здесь я ставлю точку и иду дальше. Надо еще очень много успеть..
Всем желаю здоровья! И какого-нибудь чуда - хотя бы маленького))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу