Чампикс Движения жизни

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой верный друг Рамс. 10.5 месяцев. Мужественно переносит со мной все тяготы периода активных фаз шизофрении.

dscf0515-jpg.596540
Тоже собачница, так это такая поддержка, питомцы удивительным образом поднимают настроение, а их преданность? Супер Рамс! Удачи, Александр!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл очередной рубеж в 270 бездымных дней и ночей.

Считают 9-и месячный период - периодом перерождения. У меня этот момент просто продолжение отречения от прошлой системы, которая выстраивалась годами, основа которой составлял и ритуал курения.

Пришлось многое пережить, переболеть физически и психически, изменить, поменять отношение и некоторое взгляды, даже порвать какие-то связи. Теперь, после сложного психологического периода озарений пришло понимание, что это были ложные и ненужные отношения. Может я сам себе это придумал или это плод воображения моей изрядно повреждённой психики, которой конкретно досталось по жизни и за эксперимент по становлению новой жизни без никотина. Но это моя жизнь и значимый отрезок существования, от которого многое может зависеть в будущем.

Сейчас большинство физических и психических проблем отошли в сторонку... Возможно, это временное явление и в будущем меня поджидает ещё множество капканов, но надеюсь всё же на лучший исход и продолжение моего здравого и здорового существования.

Я перестал ждать лучшего будущего, и начал просто благодарить Всевышнего за каждый новый день, подаренный мне. - Принимаю его с Благодарностью как есть. Мне это нравится в данный момент…

Продолжаю постепенно нагружать физику, совершая многокилометровые пешие прогулки. Праноямы – (дыхательные упражнения) делать стало значительно легче и эффект от них становится ощутимее с каждым разом. Недавно освоил горный велосипед и подбираю для себя различные оптимальные варианты трасс по пересеченной местности в округе.

Во всём меня поддерживает (приходится) и находится постоянно рядом мой преданный друг Рамс. Ему тоже пришлось не совсем сладко в последнее время. С июля мы лечили последствия пищевой аллергии, после откуда-то возник конъюнктивит и до сих пор избавляемся от последствий поврежденной лапки.

Снова совершили восхождение на горный хребет и уже вместе созерцали близлежащие окрестности уникального горного района Сев. Кавказа и виднеющиеся вдали города Краснодарского края и Адыгеи, оставаясь каждый со своими мыслями и мечтами…

20181011_163930.jpg


20181011_110235.jpg


Движения жизни не прекращаются. Продолжаем бездымный путь к Эвересту.

 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, прими мои поздравления. Ты прошел сложный путь. Многое давалось не легко. Но все мы знаем: что нас не убивает, то делает нас сильнее. И теперь у всех нас только одна дорога-вперед. Назад ни шагу. А в помощь нам наши близкие и родные.
Мне приятно было почитать твой последний пост. Я ведь помню еще самое начало твоего пути к безникотиновой жизни, еще в скорой...
И я искренне рада, что все у тебя получается. Ты прошел через многое. Ты выдержал. Ты смог.
От всей души желаю тебе и в дальнейшем быть сильным и твердым в своем решении и не сворачивать с намеченного пути. Будь счастлив! Покоя тебе и душевного равновесия!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл очередной рубеж в 270 бездымных дней и ночей.

Считают 9-и месячный период - периодом перерождения. У меня этот момент просто продолжение отречения от прошлой системы, которая выстраивалась годами, основа которой составлял и ритуал курения.

Пришлось многое пережить, переболеть физически и психически, изменить, поменять отношение и некоторое взгляды, даже порвать какие-то связи. Теперь, после сложного психологического периода озарений пришло понимание, что это были ложные и ненужные отношения. Может я сам себе это придумал или это плод воображения моей изрядно повреждённой психики, которой конкретно досталось по жизни и за эксперимент по становлению новой жизни без никотина. Но это моя жизнь и значимый отрезок существования, от которого многое может зависеть в будущем.

Сейчас большинство физических и психических проблем отошли в сторонку... Возможно, это временное явление и в будущем меня поджидает ещё множество капканов, но надеюсь всё же на лучший исход и продолжение моего здравого и здорового существования.

Я перестал ждать лучшего будущего, и начал просто благодарить Всевышнего за каждый новый день, подаренный мне. - Принимаю его с Благодарностью как есть. Мне это нравится в данный момент…

Продолжаю постепенно нагружать физику, совершая многокилометровые пешие прогулки. Праноямы – (дыхательные упражнения) делать стало значительно легче и эффект от них становится ощутимее с каждым разом. Недавно освоил горный велосипед и подбираю для себя различные оптимальные варианты трасс по пересеченной местности в округе.

Во всём меня поддерживает (приходится) и находится постоянно рядом мой преданный друг Рамс. Ему тоже пришлось не совсем сладко в последнее время. С июля мы лечили последствия пищевой аллергии, после откуда-то возник конъюнктивит и до сих пор избавляемся от последствий поврежденной лапки.

Снова совершили восхождение на горный хребет и уже вместе созерцали близлежащие окрестности уникального горного района Сев. Кавказа и виднеющиеся вдали города Краснодарского края и Адыгеи, оставаясь каждый со своими мыслями и мечтами…

Посмотреть вложение 727711

Посмотреть вложение 727713

Движения жизни не прекращаются. Продолжаем бездымный путь к Эвересту.
Какой молодец Александр! От всей души поздравляю с девяточкой! Все осмысленно и, похоже, выстрадано. Так пусть даст еще сил и поможет Бог, как говорится!!!!! Ну и немаловажно, что любимый питомец был рядом! Пусть поправляется ! Удачи и Эверест не за горами!!!!
цитата10.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перестал ждать лучшего будущего, и начал просто благодарить Всевышнего за каждый новый день, подаренный мне. - Принимаю его с Благодарностью как есть. Мне это нравится в данный момент… - очень понравилось это! Попробую так тоже думать.
Рамс красивый:)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр, с продвижением вперед! Твой дневник мне помогает справиться со своими трудностями, так как у меня не все просто. Спасибо и упорства и терпения тебе!
не курю.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Александр! Вижу, что ты заходил - это очень поддерживает меня, значит, я на правильном пути! СПАСИБО за поддержку, напиши что-нибудь про вас с Рамсом. Отлично, что ты много ходишь и по лесам, у меня нет такой возможности, только в городе, но хожу в парк, но редко, после работы уже темно. Хороших выходных!
4выходные.gif
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Александр! Вижу, что ты заходил - это очень поддерживает меня, значит, я на правильном пути! СПАСИБО за поддержку, напиши что-нибудь про вас с Рамсом. Отлично, что ты много ходишь и по лесам, у меня нет такой возможности, только в городе, но хожу в парк, но редко, после работы уже темно. Хороших выходных!
Посмотреть вложение 742958

Доброго вечерка, Ольга. Сейчас основное время провожу в команде. Сюда обязательно напишу очередную запись к 3 бездымной соточке. Не курю вместе с тобой!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечерка, Ольга. Сейчас основное время провожу в команде. Сюда обязательно напишу очередную запись к 3 бездымной соточке. Не курю вместе с тобой!
Хорошо, ты здорово пишешь, это дар и он есть не у каждого! Буду ждать, не курю вместе с тобой тоже, даже не так - ровняюсь на тебя, ведь ты больше прошел и достиг!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, уже и 290 дней!
Прими мои искренние поздравления! И пожелания успехов в дальнейшем. Доброго пути тебе! И всего самого хорошего!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мой 290-й бездымный день! "Лесная прогулка"


1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG


Рамс остался довольный. Да и я тоже. Всем прекрасного бездымного пути к своему очередному Эвересту.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу