Джиллиан Майклс-3

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу записаться если группа наберется на Body Revolution (Революция тела)Силовые и кардио-тренировки по календарю/30 минут/(90 дней)/6 уровней Средняя.
Если никто на этот курс не наберется, могу повторить рипы по второму кругу.
Я пока тебя на Революцию записываю :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mtv, А вот где команда 2 уровня -"революция тела" это еще труднее чем СФ или как продолжение подойдет?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошли на Боди революшн. Посмотри на выходных. А то мой курс опять не наберется.
Я,я хочу с тобой в команду!, только не знаю, мне это будет по-силам? СФ нормально делала, втянулась. Половину упражнений даже могла делать как Натали, но мне 53 года и если там что-то очень трудное:cold:. Но мне до зарезу нужна революция моего тела, хочу плоский живот, отжиматься от пола на одной руке, попу орехом и ножки как у кузнечика:wub::D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я,я хочу с тобой в команду, только не знаю, мне это будет посилам. СФ нормально делала, втянулась. Половину упражнений даже могла делать как Натали, но мне 53 года и если там что-то очень трудное:cold:. Но мне до зарезу нужна революция моего тела, хочу плоский живот, отжиматься от пола на одной руке, попу орехом и ножки как у кузнечика:wub::D
Сама не знаю что там. Но хочу. Я поняла что там похоже на занятия Шона Ти. Я его (Инсанити) бралась делать. Честно, тяжело. Но мы же уже окрепли. Боди Революшн примерно по такому же принципу. Будет расписание. 1 день такое занятие, 2 ой день другое занятие, 3 й день третье занятие. И так по порядку эти 3 занятия месяц делаешь. Конечно уже и привыкнешь к ним, и больше будет получаться. На 2 й месяц другой комплекс, на 3 й месяц 3 й комплекс.
Я думаю справимся. Я тут в рипах без перевода только 2 дня вообще понимаю о чем речь. Постоянно головой кручу что делают, дыхание сбиваю, темп сбиваю.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама не знаю что там. Но хочу. Я поняла что там похоже на занятия Шона Ти. Я его (Инсанити) бралась делать. Честно, тяжело. Но мы же уже окрепли. Боди Революшн примерно по такому же принципу. Будет расписание. 1 день такое занятие, 2 ой день другое занятие, 3 й день третье занятие. И так по порядку эти 3 занятия месяц делаешь. Конечно уже и привыкнешь к ним, и больше будет получаться. На 2 й месяц другой комплекс, на 3 й месяц 3 й комплекс.
Я думаю справимся. Я тут в рипах без перевода только 2 дня вообще понимаю о чем речь. Постоянно головой кручу что делают, дыхание сбиваю, темп сбиваю.
А BR будет на русском?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, А вот где команда 2 уровня -"революция тела" это еще труднее чем СФ или как продолжение подойдет?
Отвечу как бы для всех. Революция я думаю с одной стороны не сложнее физически, но наверно сложнее по выносливости, не каждый способен организовать себя на 90 дней. Там посмотрите график и для результата надо ему соответствовать. А это 90 дн с выходными только по Вск. Но думаю это интересно. Естественно Риппы позволят маленько подготовиться и придать еще большей тренированности. Мое мнение что СФ больше кардио, Риппы больше силовые и попробовав оба можно быть более уверенным что не слетишь с Революции. А так дело индивидуальное каждого :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сама не знаю что там. Но хочу. Я поняла что там похоже на занятия Шона Ти. Я его (Инсанити) бралась делать. Честно, тяжело. Но мы же уже окрепли. Боди Революшн примерно по такому же принципу. Будет расписание. 1 день такое занятие, 2 ой день другое занятие, 3 й день третье занятие. И так по порядку эти 3 занятия месяц делаешь. Конечно уже и привыкнешь к ним, и больше будет получаться. На 2 й месяц другой комплекс, на 3 й месяц 3 й комплекс.
Я думаю справимся. Я тут в рипах без перевода только 2 дня вообще понимаю о чем речь. Постоянно головой кручу что делают, дыхание сбиваю, темп сбиваю.
А Революция на русском, чего то я не глянула?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отвечу как бы для всех. Революция я думаю с одной стороны не сложнее физически, но наверно сложнее по выносливости, не каждый способен организовать себя на 90 дней. Там посмотрите график и для результата надо ему соответствовать. А это 90 дн с выходными только по Вск. Но думаю это интересно. Естественно Риппы позволят маленько подготовиться и придать еще большей тренированности. Мое мнение что СФ больше кардио, Риппы больше силовые и попробовав оба можно быть более уверенным что не слетишь с Революции. А так дело индивидуальное каждого :)
Татьяна я не много уже смотрела революцию. У меня создалось впечатление, что это гармоничная программа. Т.е. там задействованы все группы мышц. СФ была на ноги однозначно, они просто горели все занятия. Риппы у меня до сих пор ломит логти - очень много отжиманий, на упоры (ноги гудят не много, но после СФ уже спокойно и прыгаю и выпады, результат есть).
После риппов я сейчас отжимаюсь 2 подхода по 10 раз. (раньше могла максимум с усилиями 5).
Но... хотелось бы баланса.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я,я хочу с тобой в команду!, только не знаю, мне это будет по-силам? СФ нормально делала, втянулась. Половину упражнений даже могла делать как Натали, но мне 53 года и если там что-то очень трудное:cold:. Но мне до зарезу нужна революция моего тела, хочу плоский живот, отжиматься от пола на одной руке, попу орехом и ножки как у кузнечика:wub::D
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я и СФ на русском не нашла.... хотя может я не поняла, что это было СФ....

СФ есть на русском, 2 уровня рипов на русском (тут тоже была ссылка). 3, 4 рипов не нашла. Но не сильно и искала. Неудобство только что не знаешь когда начинать/заканчивать если например упры в упоре лежа.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюша, привет, а когда начинаем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу