Джиллиан Майклс-4

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, мальчики! Поздравляю всех с приближающимся окончанием! Медальки вручены, проверьте пожалуйста правильность. У кого должно было быть больше пройденных Джилл, чем написано на медальке, напишите мне в личку, исправлю!
Всех с наступающими праздниками!!!
Спасибо большое! С Наступающим!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, мальчики! Поздравляю всех с приближающимся окончанием! Медальки вручены, проверьте пожалуйста правильность. У кого должно было быть больше пройденных Джилл, чем написано на медальке, напишите мне в личку, исправлю!
Всех с наступающими праздниками!!!
Спасибо за медальки!!! Ждём следующий заход с Джиллиан!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да какой же это кредит, 1 медаль ты точно заслужила. Вот на вторую чуть-чуть не хватило. Мы же кто во втором уровне не получали полноценной медали за Джиллиан 3, как раз день подвести эти итоги.
Читала твою историю, не комментировала потому что не очень объективна в таких вопросах.
Я уже раньше писала, сама срывалась летом. Если бы не Джиллиан, моя любимая команда в стодневке просто бы ушла с форума.
Но у нас в стодневке очень дружная команда - поддержали и продолжала заниматься не смотря ни на что. Ты бы хоть раньше написала.
Не занимайся теперь самоедством, ничего критичного и страшного не произошло. Ты сильная, всё получится, я в этом уверенна.
Да как бэээ .... совестно. С флагами и транспарантами в БР пришла, орала на каждом шагу про здоровый образ жизни и как прелестно не курить и как всегда обломалась((( Хотелось бы верить, что я сильная, но живот, как на аве хочу по прежнему! Спасибо за поддержку, ты классный кэп! Тебе тоже успехов и счастья в Новом году! Команда, кто отстоял вахту достойно большие молодцы - сила!!!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, мальчики! Поздравляю всех с приближающимся окончанием! Медальки вручены, проверьте пожалуйста правильность. У кого должно было быть больше пройденных Джилл, чем написано на медальке, напишите мне в личку, исправлю!
Всех с наступающими праздниками!!!
Спасибо! И тебя с наступающим Новым годом!
782626275.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Тренировку с утречка сегодня с Джиллиан сделала. Самочувствие нормализовалось. Вчера купила себе новые гантели 2кг, а вообще я в шоке, у нас даже нормальных гантелей нет. 1,5 кг, нет вообще, а 2кг только такие, пришлось брать. Но сегодня опробовала, вроде ничего, удобно. Я ее буду вместо гири использовать.
20171229_103457.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья всем, здоровья, всяческих благ и пусть спорт прочно войдет в вашу жизнь! Буду рада встретиться со всеми в Джиллиан-5!
31030821.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! Тренировку с утречка сегодня с Джиллиан сделала. Самочувствие нормализовалось. Вчера купила себе новые гантели 2кг, а вообще я в шоке, у нас даже нормальных гантелей нет. 1,5 кг, нет вообще, а 2кг только такие, пришлось брать. Но сегодня опробовала, вроде ничего, удобно. Я ее буду вместо гири использовать.
Посмотреть вложение 538335
Вот и я с такой проблемой столкнулась. Свои 3х килограммовые с Перми притащила :).
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за поддержку, увидимся после праздников в новой Джилл! Всех с наступающим!!!

З.Ы. смотрела на последок табличку, @Январь , ты зверь канеш, прям ваще ваще без пропусков!!! У тебя как, лень вообще атрофировалась и железная сила воли? Прям аплодисменты от меня!!! :thumbup::kiss:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.012
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Вот и закончился наш полуторамесячный марафон с Джиллиан. Спасибо всем, кто тренировал и тренировался рядом в нашем "зале". Даже не предполагала, что в таком формате можно заниматься фитнесом! Этот курс прям открытие года!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и сил для продолжения тренировок!
И еще, желаю всем нам быть всегда в форме в наступающем году!
С Новым годом!
0_d5998_5e3f98ea_XL.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
Вот и закончился наш полуторамесячный марафон с Джиллиан. Спасибо всем, кто тренировал и тренировался рядом в нашем "зале". Даже не предполагала, что в таком формате можно заниматься фитнесом! Этот курс прям открытие года!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и сил для продолжения тренировок!
И еще, желаю всем нам быть всегда в форме в наступающем году!
С Новым годом!
Посмотреть вложение 539560
Какая ты красавица, обалденная аватарка.
Тебя тоже с поздравляю с Новым годом!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.506
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку

З.Ы. смотрела на последок табличку, @Январь , ты зверь канеш, прям ваще ваще без пропусков!!! У тебя как, лень вообще атрофировалась и железная сила воли? Прям аплодисменты от меня!!! :thumbup::kiss:
Даааааа))) я звэрь!!! Но мне немного проще других было, я точно и конкретно знала чего мне надо добиться! И всегда себе говорила, что уж если смогла после 30 лет курения бросить эту привычку, то уж позаниматься полчасика - проще простого! Лень было часто, и апатия накрывала, и хотела плюнуть на всё это и бросить.
Такой порой бесперспективняк-с нахлобучивал - мама миа!!!
Но я, как в том фильме: каждый мыслящий человек просто обязан время от времени вытаскивать себя за волосы из болота (почти с)! Вот я и тащила себя за волосы джиллиться!
Но без нашей темки - точно бы забросила и ходила бы до сих пор с дряблыми телесами.
А так - не курю, стройненькая (почти), уверенная (порой), гибкая (временами-местами)! Вся такая правильная, уф, аж самой противно)))
И аплодисменты эхом возвращаются к тебе!
С наступающим!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даааааа))) я звэрь!!! Но мне немного проще других было, я точно и конкретно знала чего мне надо добиться! И всегда себе говорила, что уж если смогла после 30 лет курения бросить эту привычку, то уж позаниматься полчасика - проще простого! Лень было часто, и апатия накрывала, и хотела плюнуть на всё это и бросить.
Такой порой бесперспективняк-с нахлобучивал - мама миа!!!
Но я, как в том фильме: каждый мыслящий человек просто обязан время от времени вытаскивать себя за волосы из болота (почти с)! Вот я и тащила себя за волосы джиллиться!
Но без нашей темки - точно бы забросила и ходила бы до сих пор с дряблыми телесами.
А так - не курю, стройненькая (почти), уверенная (порой), гибкая (временами-местами)! Вся такая правильная, уф, аж самой противно)))
И аплодисменты эхом возвращаются к тебе!
С наступающим!
С наступающим!!!
Ты молодец! И я молодец! И все мы, джиллики, и некуряки --- молодцы!!! :dance::thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Желаю радостных мгновений,
Вам в этот светлый Новый год,
Много спортивных достижений,
Пускай успех всегда вас ждет!

Желаю лишь вперед стремиться,
Легко всех целей достигать!
Всего трудом своим добиться
И никогда не отставать!
11352280.png

Вы самая лучшая команда, было очень приятно и легко вместе с вами пройти этот путь по спортивной тропинке.
Успехов, здоровья, счастья и надеюсь мы все соберемся в Новом году для следующих занятий :kiss::kiss::kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С Наступающим, спортсмены!!! :kiss:
Спасибо вам за то, что были рядом и вдохновляли на все эти подвиги:thumbsup:
Счастья вам и вашим близким!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!! Праздник отшумел, подарки подарены/получены. Надеюсь все хорошо отпраздновали, повеселились и с хорошим настроением встретили Новый Год.

Я хочу подвести итоги по проценту выполнения.

@Svetlana_VS – 86,11
@cerega36rus – 86,11
@smurfik – 66,67
@Январь – 97,22
@DmitriS – 66,67
@SvetikСветик – 72,2
@Альмира Пупыра -83,33
@KaZa – 72,22
@mtv-77,7
@Natali100 – 76,9
@Iramiska -83,3
@screamerss – 80,77
@Диона -66,67

Очень высокие результаты, вы все большие молодцы.


Таблички я закрываю на редактирование к Джиллиан-5, если кто будет заниматься в каникулы, пишите в этой теме.
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Праздник отшумел, подарки подарены/получены. Надеюсь все хорошо отпраздновали, повеселились и с хорошим настроением встретили Новый Год.

Я хочу подвести итоги по проценту выполнения.

@Svetlana_VS – 86,11
@cerega36rus – 86,11
@smurfik – 66,67
@Январь – 97,22
@DmitriS – 66,67
@SvetikСветик – 72,2
@Альмира Пупыра -83,33
@KaZa – 72,22
@mtv-72,22
@Natali100 – 76,9
@Iramiska -83,3
@screamerss – 80,77
@Диона -66,67

Очень высокие результаты, вы все большие молодцы.


Таблички я закрываю на редактирование к Джиллиан-5, если кто будет заниматься в каникулы, пишите в этой теме.
Все поздравляю!!! И с новым годом!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мы как то автоматом попадаем. Дальше или надо записываться? Я бы оставила силовую йогу)
Мне понравилось и буду заниматься каждый день, кроме дней когда болею)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мы как то автоматом попадаем. Дальше или надо записываться? Я бы оставила силовую йогу)
Мне понравилось и буду заниматься каждый день, кроме дней когда болею)
Автоматом точно нет. Лучше написать заявку или тут или в Джиллиан 5.
Запишу тебя, только хотела спросить, ты занималась йогой в прошлый раз - оставить как было на 2 месяца: 1 месяц первый уровень, 2й месяц 2 уровень? Хотела по срокам определится и начать новую табличку делать.
Я сама на эту йогу записалась, делаю почти всё по облегченному варианту (мне не кажется это легко). Хоть и без гантелей, но там нагрузка за счет собственного тела.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Автоматом точно нет. Лучше написать заявку или тут или в Джиллиан 5.
Запишу тебя, только хотела спросить, ты занималась йогой в прошлый раз - оставить как было на 2 месяца: 1 месяц первый уровень, 2й месяц 2 уровень? Хотела по срокам определится и начать новую табличку делать.
Я сама на эту йогу записалась, делаю почти всё по облегченному варианту (мне не кажется это легко). Хоть и без гантелей, но там нагрузка за счет собственного тела.
Давай меня, все как было, в там наверное на второй перейду уже основательно ) Спасибо большое) там да, да за счёт тела нагрузка хорошая получается)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу