Сила воли Энергия, вернись!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.537
Реакции
502.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
145246055011693660.gif
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rogoza, Леночка,Я пытаюсь тебя развеселить
Мне так паршиво было в первые дни.
И я всегда по жизни была сильной.
И ребёнка сама воспитывала .И никому не хотела показать слабости.и даже дневник на форуме почти через четыре месяца завела
Спасибо. Да мне не грустно, я просто капризная. Вот мужа вижу, сразу капризничаю и ною, знаю, что приголубит, пожалеет, а так все отлично.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли 9 сутки некурения. Я вот думаю, насколько время то я истеричное выбрала для бросания, прям в ПМС. Теперь уже и не страшно.
 

Юлия2306

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
125
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли 9 сутки некурения. Я вот думаю, насколько время то я истеричное выбрала для бросания, прям в ПМС. Теперь уже и не страшно.

И я также бросила. Просто закончились, решила не покупать! И тоже в ПМС мы прямо коллеги)))
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писать особо нечего. Не курю. Как и говорила, не курю пока только до 15 июля, дальше либо возьму новую аскезу на продление, либо закурю, либо не захочу, не знаю. С 20 числа перехожу на чистку тела на 2 недели на запаренной гречке, тоже аскеза, пока не нашла равноценное желание. Мне нравится добиваться чего-то своей волей, начинаешь чувствовать свою силу. Я уже сидела на гречке, худела, но на фоне курения началась жуткая интоксикация, а теперь можно снова попробовать, раз уж чищу организм
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел 11 день. От курения меня держит только аскеза, ибо не вижу никакой разницы между собой курящей и нет. 15 июля,возможно, начну курить на неделю, потом возьму новую аскезу на 3 месяца. Но особо курить не хочется, физики нет никакой, просто пустоты. Сегодня у мужа др, завтра у меня начинается двухнедельная разгрузка-очистка, это тоже связано с аскезой. А сегодня "гуляй рванина, бабка пенсию получила" - кола, роллы, шоколад. Алко нет, мы пьем максимум раз в год бакал шампанского.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик. расскажи поподробнее как ты худела а гречке? И каковы результаты?;)
привет. Просто запариваешь на ночь гречку, на следующий день ешь только ее без соли и добавок, в день уходит 1 кг примерно. Понятно, что первое время это только вода, но ее тоже гнать нужно
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел 12 день. Курить не хочется совсем. Все мои мысли заняты едой. Как вариант, кстати, чтоб меньше думать о сигаретах, найти то, что больше займет мозг. Заканчивается 1 день на гречке. Ела ее всего 2 раза и пила много кофе. Ощущение обделенности, если честно. Но я понимаю, что это всего лишь выход из зоны комфорта, что гречка это тоже еда, а конфетки-бараночки никуда не денутся, зато через пару недель я куплю себе джинсы на размер меньше и не буду прятать бока. Совершенно нет желания что-либо делать, хочется ленится. Ну ничего, я же знаю сколько силы внутри меня. А нереализованные желания отнимают энергию.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. Просто запариваешь на ночь гречку, на следующий день ешь только ее без соли и добавок, в день уходит 1 кг примерно. Понятно, что первое время это только вода, но ее тоже гнать нужно
А сколько дней ты так ешь одну гречку?
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера хотела закурить, так как ничего непроизошло после отказа от сигарет, то же ощущение себя. Держит только аскеза. Пока муж мою тушку не подержал на руках, не успокоилась. К слову, опять был переломный 14 день, такие же были 6-7 . Сегодня 15 дней. Точнее, через час пойдут 16 -е сутки. Мне пора в другой раздел.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
rogoza, держись. Тоже накатывало в эти дни. Сегодня 17 дней . Все нормализовалось.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rogoza, держись. Тоже накатывало в эти дни. Сегодня 17 дней . Все нормализовалось.
Спасибо. Я понимаю, что это временно, просто мне нравится процесс, а так, сигареты не интересуют)
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день накрывает. Вчера с мужем гулять пошли, я ему сказала, что затянусь один раз, скорее всего. Сдержалась. Сегодня хочется курить очень часто. Самое интересное, что курить хочется не когда мне плохо, а когда мне хорошо. Какая - то связь с отдыхом.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера справлялась как могла. Муж тоже бросает, но с помощью Табекса. По-моему, только сейчас начинают очищаться легкие. Сегодня курить уже не хочется, возможно, просто выходные ассоциируются с отдыхом, а отдых с сигаретами. Хоть и говорю, что закурю 15 июля, вряд ли это сделаю, так как не хочу вонять и зависить. Сейчас приступаю еще к одной цели, силы на нее появились благодаря некурению.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сообщила всем, что начну курить. Правда еще не начала. Сначала решила, что попробую дома, потому что явно с первой затошнит, а потом в магазине на касе понюхала свои духи, представила, как будут пахнуть руки, как утро будет начинаться. На самом деле, я бы уже закурила, если бы была уверена, что смогу это делать в меру, но я не уверена. Так что пока не сейчас. Сразу говорю, убеждать меня в чем -либо бесполезно, я сама себе и кнут, и пряник. Мне кажется, я и не закурю, но психологически хочется.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.497
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, всем хочется психологически, если срок хотя бы недельки две есть некурения. У нас и того больше. В меру получается у единиц, к сожалению.
 

Уровни

Близка к цели
Сообщения
457
Реакции
938
Не курю с
13.05.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Второй день накрывает. Вчера с мужем гулять пошли, я ему сказала, что затянусь один раз, скорее всего. Сдержалась. Сегодня хочется курить очень часто. Самое интересное, что курить хочется не когда мне плохо, а когда мне хорошо. Какая - то связь с отдыхом.
у меня тоже такая фигня.Надо понять это и бороться изо всех сил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу