Еще раз и навсегда

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света, приветы!!! В принципе все хорошо, желания возникают, стараюсь отвлекаться. Сегодня ночью, собрался покурить, затянулся и ощущения как будто выкурил подряд пол пачки, горечь, привкус мерзопакостный, в голове ноль. Еще раз перепроверил и выкинул. Так тоскливо стало, собирался, одевался, шел два !!! этажа и на тебе, где кайф))
Вот так то моя дорогая Бонна, ой какое блаженство, ощущать себя совершенством)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как дела? Как успехи?
1536568798_0007.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.925
Реакции
190.377
Дневник
Читать »»
Света, приветы!!! В принципе все хорошо, желания возникают, стараюсь отвлекаться. Сегодня ночью, собрался покурить, затянулся и ощущения как будто выкурил подряд пол пачки, горечь, привкус мерзопакостный, в голове ноль. Еще раз перепроверил и выкинул. Так тоскливо стало, собирался, одевался, шел два !!! этажа и на тебе, где кайф))
Вот так то моя дорогая Бонна, ой какое блаженство, ощущать себя совершенством)))
Надеюсь, ощущение совершенства не прошло)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мои дорогие, все нормуль. На
Надеюсь, ощущение совершенства не прошло)

Мои Дорогие, все хорошо. Машенька, Ангел мой, как я мог подвести))
Надежды умирают последними, ощущение совершенства прошло как проходит жизнь.
Теперь я ощущаю себя САМО!!!! СОВЕРШЕНСТВО!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Вечером опишу, напишу, а сейчас работа и отчеты))))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Рада, что вернулся. Я уже волноваться начала. Не пропадай больше. Нас ждут великие дела.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как там твоя стратегия? Курить бросил?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как там твоя стратегия? Курить бросил?
Да конечно. Но я не только бросил, я не буду курить. Бросить курить и не курить это разные вещи. Стратегия класс, как говориться, то что доктор прописал. Чесно сам не ожидал. После прохождения сделал для себя вывод, что надо с начало разобраться в себе, понять желаешь ли ты бросить, готов ли бросить, а потом начинать. А все эти силы воли, таблетки это все временно. Да бросить бросишь, но когда у услышишь в курилке Вэлком не кто не знает и самое печальное, что ты это услышишь.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей! Я знаю о тебе то, что ты не знаешь:
Ты сильный и смелый! Ты никогда не делаешь что-то сгоряча. Сначала ты досконально изучишь вопрос, а потом приступишь к выполнению задуманного. Скоро ты почувствуешь на себе приятные перемены в жизни. Легко будут приходить деньги, новые возможности, появится желание влюбиться или совершить что-то безрассудное, а все, потому что, ты будешь ощущать большой приток энергии и сил. Не бойся их тратить, энергия приходит на дело, и если ты используешь ее на позитивные перемены, то сил только прибавится. К тебе придет возможность взглянуть на свою жизнь как будто со стороны и пересмотреть многие свои убеждения. Некоторые из них покажутся тебе ошибочными, а отказаться от них будет больно, но необходимо. Ведь на их смену придут те, что заставят тебя быстро расти и развиваться. Скоро появятся предложения, которые на первый взгляд покажутся не слишком привлекательными, но на самом деле несут большую перспективу. Также как и новая дружба с интересным человеком, вдруг может вылиться в большую любовь. Давай судьбе шанс, и она не разочарует!
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! У тебя сегодня юбилей - 50 дней новой жизни!!! Красивая цифра!!!
Молодец...дальше продолжай только так;)
1.jpg
 
Последнее редактирование:

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не ожидал встретить кого-то со своего курса стратегии :) Рад что Вам удалось бросить.
Вау, здорово!!! Да уж, повезло, завязал и прошел процесс бросания как по маслу, даже было насторожился, что так легко, но потом все стало на место)) Ты когда проходил курс??)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С 19 августа курс начинался , я в чате Михаил номер моб заканчивается на 3322
Так мы вместе были, получается.))) Прикольно и как ты удалось или сопротивления были))
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.881
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Серж 2305 Сережа Доброе время суток )Как дела твои напиши пожалуйста)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.038
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

e4467e5ffbb4549969e02168b0895fcf.gif

Серёжа,желаю тебе сегодня самого главного — безукоризненного здоровья, успехов в делах и гармонии на душе! Живи с удовольствием, иди во всех делах до победы, наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни и пусть у тебя всегда будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех желаний!

dayname_ru_5956.jpg
Пусть желания исполнятся, непременно, все твои, пусть радость, успех и, конечно же, везение чаще заглядывают в твой дом, даря тебе сладкие минутки. Желаю тебе, мой друг , чтобы Бог неусыпно хранил тебя! Еще раз , с днем рождения!
e4467e5ffbb4549969e02168b0895fcf.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу