Еще раз поехали

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последние несколько дней чувствую невероятный прилив сил и оптимизма. Мне удалось сломать этот психологический барьер--я перешагнул за месяц и как будто расколдовали. Мне намного лучше. И накаты не накаты и тяга так себе. Табекс не пью уже неделю. За много лет я поверил в себя и могу сказать что это стоило этих лет неудач и ошибок.
Черт возьми, хочется прыгать от радости! В голове теперь прочно засело: "Теперь ты понимаешь как все это просто на самом деле? А все что было это страх и зависимость!" Я не знаю как там будет дальше и на каких месяцах будет туго, но могу точно сказать что я стал немного ближе к мечте и мечта уже всего лишь план на будущие.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
no pain no game, Женька, какой ты сильный человек.
Выздоравливай, пусть у тебя все будет хорошо!
Поздравляю с месяцем не курения и еще несколькими денечками!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
невероятный прилив сил и оптимизма
Вот так? :bounce: Рада за тебя! Как раз на таком сроке обычно пара-тройка дней расколбаса и резко становится легче. Молодец! Теперь только вперед, отступать некуда!
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
no pain no game, Женька, какой ты сильный человек.
Выздоравливай, пусть у тебя все будет хорошо!
Поздравляю с месяцем не курения и еще несколькими денечками!
Спасибо! Сам еще не понял как так вышло:)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот так? Рада за тебя! Как раз на таком сроке обычно пара-тройка дней расколбаса и резко становится легче. Молодец! Теперь только вперед, отступать некуда!
Ну, знаешь, вздохнул спокойно, как гора с плечь, как оказалось это возможно сделать, стены больше нет... Вот поперло;)
 
Реакции: Nuta

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
no pain no game,
0023-923-MOLODETS.jpg
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Магдалена, спасибо большое за поддержку...все хвалят, прям неудобняк---я просто хочу жить дальше у меня много дел, очень много...я больше не могу тратить время на выпивку и сигареты. Тут выбора нет---если хочешь так давай. Поздно конечно дошло до меня;)...но дошло...Так что и у тебя нет на это времени, это не позволительно так транжирить себя. Когда вопрос стоит именно так, то накаты, ломки, все все все отходит на второй план, они как бы стесняются появлятся на пути человека с таким решеним
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заинтересованная, Все еще есть стойкая ассоциация...еслиб кто спросил, что это, я бы не задумываясь ответил--"Маргарита"
А вот за Махито спасибо, У нас жара страшная... Жаль не могу Вас угостить, ну конечно по настоящему;)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Задумался над тем почему раньше не мог бросить, прекратить, перестать, а теперь вдруг смог... и спокойствие настораживает внутреннее---новое совсем чувство. Но ведь не просто---много раз бросал не курил, не пил, держался, срывался, наступал много много раз на те же грабли. Не могу сказать что я осознал что то новое, или узнал то чего раньше не знал.
Курить хочется, выпить хочется, дунул бы---кароче с чего заторчать можно все перед глазами хороводит. Только хочется не как раньше. А как раньше не хочу. Спокойно так хочется, как будто про пироженку какую вспомнил. Хочу но не буду. И теперь внутри как бы стена по центру стоит, на дверях охрана . Она там всегда нужна, ну или хотябы первый годик- два чтоли. Вот ломится ко мне желание покурить, а пройти поближе не может, поэтому только нудные отголоски доносятся, так бывает когда сосед на два этажа выше буянит в 3 часа ночи...правда иногда бывает прорывается прям в самое самое и тогда уже сам вывжу за дверь, и не так трудно теперь. Вывел и забыл. Так много чего можно вывести из себя и выбросить подыхать снаружи, скажем на морозе---за все хорошее.
Как же так то вышло? Как будто враз все декорации рассыпались и остался один кто то, кторый начинает объяснять, что все это была хрень полная, а вот та хрень которую ты теперь видишь--это правильная хрень. Ну и ладно здесь тоже можно жить---нужно жить. Тут все здоровые и долго живут, пока их кто то не прикончит, а болезни не страшны, да и в банальной ситуации, ну скажем можно вовремя отскачить, потому как сил на прыжок будет больше. Тут хорошо так.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это все как переезд из страны третьего мира в европу. Много новых правил и запретов, но очень много плюсов и бонусов. Тут очень хорошо, просто нужно адаптироваться, выучить язык, завести знакомства, и время на все это тратить от души. Тут и детям моим нравится и жена счастлива. И сам я чувствую что и я немного другой стал---гражданство то теперь престижное. Но настальгия это нормально. Я ведь там много лет прожил, родился учился, влюбился, я никогда не забуду, но и вспоминать часто не буду, да и не нужно это мне будет--местная жизнь затянет очень. Это как если б ногу удалили---ведь всем известно что пациент еще долго ногу чувствует, вспоминет...но и это проходит
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так чего это я так все поменял кругом? Чего не мог--сделал, и даже рад очень. Страданий разных и двойственных настроений нет. Прет меня от происходяжего покруче чем от все чего я принял за 26 лет. Так вот я смог как из целого лотка песка вычленить одну только пока крупицу золотую---ощущение.
Ощущение которое мне явно помогло, как много другое которое еще не разбито на виды и повиды. Я вдруг стал себя ощущать как ребенок который в детском саду взрослеет, а все остается в той же группе... приходят новые малыши, он с ними, а ему уже в школу пора. и все идут дальше, а он стоит на месте. А почему именно ребенком себя ощущал, так это потому что врозслые дяти и тети бьются в истерике и не могут бросить пить, курить , жрать и многое другое, не могут себе даже представить себе другую жизнь, как дети они не могут справится с тем с чем ВЗРОСЛЫЙ может справится влегкую. И так надоело стоять на месте, прозябать и терять время, себя и окружающих. И вот есть же выход из такого "Детского сада". Только нужно захотеть стать взрослым!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу