Сила воли Гармония

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Всем привет!
Вот и я пришла сюда, пришла не просто так, а чтобы оставить позади сигареты, и приобрести кучу всего нового и полезного)))
Времени сейчас особо нет, напишу немного о себе.. Мне 33 года, из них лет 20 точно прокурила:mad: Сейчас уже такое состояние, что курение давным-давно не приносит ничего..кроме злости, нелюбви, раздраженности и какой-то обречённости..Не могу даже сказать почему курю. Бросала, не курила когда была беременна, потом закуривала, и так 2 раза. Были и просто попытки бросить, но срывалась на случайной сигарете, казалось , что ничего не будет, ну покурю и больше не буду..ага, как ж..:banghead:
Очень сложно не курить когда нервы:mad:
А так в принципе, даже сегодня утром встала, не курила, потом покурила, постоянно замечаю, что от сигарет самочувствие только хуже..а курю по привычке, просто так..курю же..приходиться прям пихать в себя всё это. Замкнутый круг какой-то.
В общем устала, и от себя такой, и от дыма, вони этой сигаретной..
И стыд еще, курю втихоря от детей..не хочу чтоб знали, не хочу такой пример мамы им подавать.. Мерзко прям от всего этого(((
Настроя пока особо нет, надеюсь с помощью форума, поддержки..её очень не хватает мне.
Ну вот пожалуй пока и всё. Буду рада познакомиться с Вами! Спасибо за такое замечательное место.:)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать :wub:
Может это странно прозвучит, но здорово, что ощущаешь что от сигарет только хуже. Запомни это ощущение и проматывай в голове когда захочется курить.
Если от них плохо, то ты ничего не теряешь. :wub: наоборот:smile_coffee:
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Добро пожаловать :wub:
Может это странно прозвучит, но здорово, что ощущаешь что от сигарет только хуже. Запомни это ощущение и проматывай в голове когда захочется курить.
Если от них плохо, то ты ничего не теряешь. :wub: наоборот:smile_coffee:

Доброй ночи, спасибо большое! Да, может со стороны и странно звучит, а ведь так и есть. Постараюсь запомнить))
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, спасибо большое! Да, может со стороны и странно звучит, а ведь так и есть. Постараюсь запомнить))
Ещё я читала на каждый день:
Что происходит хорошего в организме на тот или другой день ( это добавляет оптимизма)
Что происходит в плане физического и психологического дискомфорта. (Это готовит. Предупрежден - значит вооружен.)

Ну, или вообще, все хорошо и спокойно к вам пройдет. Такое бывает)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lihacheva, вот я сейчас читаю, прям зачитываюсь здесь! У тебя уже 21 день!! Так много!!! Как ощущения?
Мне в первый день люди, у которых на счётчике было больше двух трёх дней, казались чем-то неземным, сверхчеловеками, титанами.
:D
Сейчас же - 21 это такая мелочь.
Ощущения хорошо. Очень важно замечать изменения и любой позитив. Начиная от того, что теперь вы не пахните как :poop:, а благоухаете как и положено девочкам:wub: до... Нет предела. Тут только ваша фантазия.
От себя скажу - вряди я когда-то пожалею о том, что бросила, как бы там не сложилось:smile_coffee:
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Lihacheva, как я понимаю.. особенно про запах! Вот , кто бы, что не говорил, я чувствую этот запах, самой не приятно..и помню что когда бросала, какие ощущения, и как пахло..А волосы?? иной раз распустишь, и прям от волос ну так несёт..
Вот и для меня наверно так, 21 день!!!! Я прям смотрю снизу вверх)))))) Ну много же!! Что сказать, большая умничка!!! Буду догонять! Завтра первый мой день.. Хоть до конца не настроилась, блин а когда настроюсь -то?)))
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lihacheva, как я понимаю.. особенно про запах! Вот , кто бы, что не говорил, я чувствую этот запах, самой не приятно..и помню что когда бросала, какие ощущения, и как пахло..А волосы?? иной раз распустишь, и прям от волос ну так несёт..
Вот и для меня наверно так, 21 день!!!! Я прям смотрю снизу вверх)))))) Ну много же!! Что сказать, большая умничка!!! Буду догонять! Завтра первый мой день.. Хоть до конца не настроилась, блин а когда настроюсь -то?)))
Совет начинающим - начните :D
По ходу дела разберемся:cool:
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное начать, а потом будет с каждым днем все легче и легче, главное в голове у себя все в порядок привести, убедить сознание что вот, пробил час! И читать мотивирующую литературу, смотреть видео,верить в себя и гордиться успехами, дети,кстати хороший стимул, я тоже от своего скрывала.
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Не курю, вторые сутки... организм переносит не очень, и кружится всё, и то и сё.. Тяжеловато пока, но желания закурить нет, скорее чего-то сильно хочется и не хватает привычного.. В общем, начало положено.
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Привет дневник. Не курю 4 сутки. Вечерами , особенно когда дети спят, и дела переделаны, а я еще не сплю, сложно, и случается такое желание.."покури покури покури..лишь одну", вчера так и легла и спать, подумала, что хватит, спи, всё завтра))))
Первую половину очень легко, вечером сложнее, появляется желание, иногда очень навязчиво, но я стараюсь думать о чём -то другом, переключаться, что-то делать, и просто не курить))) Очень хочется не курить! И не думать про всё это.. Хотя ..наверно нужно расслабиться просто, ну появилась мысль, сказала нет, пошла дальше))))
В общем, всё хорошо, и самочувствие норм, и всё норм, по большей части всё надумано, всё в голове.
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Не курю 4 сутки. Вечерами , особенно когда дети спят, и дела переделаны, а я еще не сплю, сложно, и случается такое желание.."покури покури покури..лишь одну", вчера так и легла и спать, подумала, что хватит, спи, всё завтра))))
Первую половину очень легко, вечером сложнее, появляется желание, иногда очень навязчиво, но я стараюсь думать о чём -то другом, переключаться, что-то делать, и просто не курить))) Очень хочется не курить! И не думать про всё это.. Хотя ..наверно нужно расслабиться просто, ну появилась мысль, сказала нет, пошла дальше))))
В общем, всё хорошо, и самочувствие норм, и всё норм, по большей части всё надумано, всё в голове.

Будем знакомы ))) Если возникает желание, глубоко подыши или же скушай что-нибудь сладкое (помогает). Но тут главное к вкусностям не пристраститься.Меня спустя неделю отпустило от обжорства. Сейчас отлично себя чувствую.
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Будем знакомы ))) Если возникает желание, глубоко подыши или же скушай что-нибудь сладкое (помогает). Но тут главное к вкусностям не пристраститься.Меня спустя неделю отпустило от обжорства. Сейчас отлично себя чувствую.
привет! Я сейчас еле держусь, разозлила знакомая, и я еле сдерживаю, чтоб не пойти и не закурить, всё же сигареты поддерживали, вроде не одна переживаешь, хоть и не помогали и проблем не решали, но всё ж.. Короче еле держусь, пью водичку, стиснула зубы)))))))))АААААААААА :mad::D
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Будем знакомы ))) Если возникает желание, глубоко подыши или же скушай что-нибудь сладкое (помогает). Но тут главное к вкусностям не пристраститься.Меня спустя неделю отпустило от обжорства. Сейчас отлично себя чувствую.
а по поводу веса, это ещё один решающий фактор бросить)))) Я блин не могу вес набрать, поправиться как-то, и вот себе придумала, что и не пробовала ж, если не курить, начать питаться нормально, такого ж еще не было у меня))) Так что пока ем, а вообще да, главное не перебрать теперь)))))))
Хотя не могу сказать что прям жор)))
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
hade, у тебя уже 2 недели! Интересно так, что ты чувствуешь?
Если совсем просто КАЙФ:bounce:
Высыпаюсь, утром без проблем встаю,лицо и зубы стали явно лучше выглядеть. Ем как пологается, а не как всегда ))) Дальше будет видно какие ещё ништяки пойдут )))
 

Garmoniya

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
230
Если совсем просто КАЙФ:bounce:
Высыпаюсь, утром без проблем встаю,лицо и зубы стали явно лучше выглядеть. Ем как пологается, а не как всегда ))) Дальше будет видно какие ещё ништяки пойдут )))


Супер супер!!! :thumbsup: Я тоже так хочу!! :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу