Где начало и конец когда ходишь кругами?..

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Многие же пытались бросить, понимают, что травят себя, но не были морально готовы к отказу и срывались. Поэтому у них в голове сидит убеждение, что бросить невозможно.
Отсюда и подколки и сострадание к ближнему, который, по их мнению, просто выпендривается, отбивается от стаи))
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Горжусь собой», происходит часто перегрузка системы.
Тонкое замечание, тоже вчера подумал о том, что мы ставим никотин в суперпозицию и кажется он нам непреодолимо большим, а когда вроде уже побеждаем, эйфория как у Давида после победы над Голиафом.
А эйфория как будто в открытый космос вышел
Ну или так. Но слово выйти мне нравится, потому что начав курить я "зашел не в ту дверь".
протянул пачку со словами "я знал что это все не серьёзно и ты не бросишь...
У меня тоже такой приятель был, но я его не просил, он просто всучил мне ее, когда я сказал, что не курю уже, а на тот момент я не курил где-то квартал, если не больше. К счастью таких друзей в моем окружении практически нет. Курят один или два, и то айкосы, и то полускрытно. Но у нас в целом в республике отношение к курению очень негативное, поэтому никто и не будет говорить "покури".
Они знают по себе, что значит хотеть курить и поэтому предлагают только из чувства сострадания
Да, из чувства сострадания, - к себе.
Отсюда и подколки и сострадание к ближнему, который, по их мнению, просто выпендривается, отбивается от стаи
Так легко было войти в стаю курящих, почему так трудно войти в стаю некурящих? Парадокс. А нет, не парадокс, просто никотин это наркотик.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
начав курить я "зашел не в ту дверь".
Везде и повсюду висят таблички «Выход». На пачках сигарет, как предупреждение о заболеваниях. В общественных местах, как запрет на курение. Форумы и сайты, как поддержка. Фарма, как костыли.
Ты сам проходишь мимо выхода. Так и бродишь по этому лабиринту, делая вид, что не умеешь читать по русски))
Так легко было войти в стаю курящих, почему так трудно войти в стаю некурящих? Парадокс. А нет, не парадокс, просто никотин это наркотик.
Да не сложно примкнуть к стае некурящих. Ты сам себя запугал до обморока))
Я раньше тоже боялась. Думала, что остаться без сигареты = попасть сразу в ад. Но оказалось все не так страшно. Накаты были частые в первые дни, но вполне терпимые.
Никотин слабый наркотик, выводится быстро. Все зависит от того, готов ли ты отказаться от него или предпочитаешь жалеть себя и дальше.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Сегодня неделя без сигарет.
Никаких изменений в состоянии не наблюдаю. Кашля у меня не было и сейчас не появился. Сон нормальный. Бодрости не прибавилось и изменений в обонянии не произошло.
Вчера забыла взять на работу таблетки. До 5 вечера прекрасно обошлась без них. Выпила вечером всего две.
Желание настолько слабое, что уже не реагирую на него.
Всякими вопросами по типу «зачем и для чего я бросаю» не загоняюсь. Вообще стараюсь про сигареты и все, что было с ними связано не думать.
Таблетки видимо действуют, поэтому все пока не сложно.
 
Реакции: eli

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
10 дней. Не весть бо какой срок, но приятно смотреть на счетчик. Двузначная цифра.
Можно поздравлять:wub:
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
10 дней. Не весть бо какой срок, но приятно смотреть на счетчик. Двузначная цифра.
Можно поздравлять:wub:
Взаимно!)В таком случае и тебя можно поздравить,хотя я особо не считаю...
Приятно подумать сколько денег сэкономил,но не понятно где же они если я их не тратил))
 
  • Haha
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
По моему счетчику сегодня пятница, 16 февраля, 2024 год и я не курю 20 дней! :playfull:
IMG_8273.jpeg
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Спасибо!:kiss:
Хозяина дневника нет, пропал куда-то, но мы его тоже поздравляем! Вроде в один день мы с ним бросили.
Надеюсь он не сорвался и не портит нам тут статистику)))
Он на новой работе) не должен сорваться) я верю в Гену! Он молоток!!
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
30 дней!
Все более или менее проходит гладко. Накаты присутствуют. Редкие, не продолжительные , терпимые.
Надеюсь Геннадий тоже юбиляр.
@Катерина Ш, где твой подопечный?
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
30 дней!
Все более или менее проходит гладко. Накаты присутствуют. Редкие, не продолжительные , терпимые.
Надеюсь Геннадий тоже юбиляр.
@Катерина Ш, где твой подопечный?
Не выходит на связь!) надеюсь все хорошо! Просто ему это больше не нужно
Очень легко он стал некурящим!
Не до нас ему))
 
  • Haha
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Не выходит на связь!) надеюсь все хорошо! Просто ему это больше не нужно
Очень легко он стал некурящим!
Не до нас ему))
Пришел, решил, бросил, ушел!
Никаких тебе страданий, вселенской скорби, преодолений и превозмоганий!
Прям даже обидно за нашего брата, который похлеще Ярославны плач и стенания устраивает, корчится в муках и ненависти к ближним. :cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу