Где начало и конец когда ходишь кругами?..

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Сегодня 6 сигарет,ну если быть честным то 6,5 последнюю еле дошмурыгал до половины и выбросил...Завтра попробуем не интервалом,а первую в обед...Пока настраиваюсь и морально готовлюсь,а то можно умереть от радости))Сказывается эффект снижения выкуриваемого,настроение лучше,как то блеск в глазах что ли...Сложно объяснить,как то все радостнее стало,раньше я бухтел как старый дед,сейчас дед стал помоложе лет на 10))Никаких жёстких планок и целей я не ставлю,но суббота день Х и хочу к нему подойти готовым к отказу и физически и самое главное морально,что бы не было героического Бросания и самоотверженого терпения,а просто отказ как от чего то лишнего...Я иду к этому и вы вместе со мной!Встретимся на том берегу)
 
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Сегодня 6 сигарет,ну если быть честным то 6,5 последнюю еле дошмурыгал до половины и выбросил...Завтра попробуем не интервалом,а первую в обед...Пока настраиваюсь и морально готовлюсь,а то можно умереть от радости))Сказывается эффект снижения выкуриваемого,настроение лучше,как то блеск в глазах что ли...Сложно объяснить,как то все радостнее стало,раньше я бухтел как старый дед,сейчас дед стал помоложе лет на 10))Никаких жёстких планок и целей я не ставлю,но суббота день Х и хочу к нему подойти готовым к отказу и физически и самое главное морально,что бы не было героического Бросания и самоотверженого терпения,а просто отказ как от чего то лишнего...Я иду к этому и вы вместе со мной!Встретимся на том берегу)
Встретимся конечно. У меня день Х воскресенье!
Завтра начинаю прием таблеток))
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Сегодня первый день приема таблеток.
Утром и днем таблетки заходили на ура. Пила их в перерывах между стиками. Одна таблетка совпала по времени с выкуриванием сигареты. Решила выпить таблетку и не курить. Через час стало тошнить, клонить в сон и голова чумная. Курить не хотелось от слова совсем. От одной мысли тошнота усиливалась.
По итогу за день выкурила 3 стика (по плану было 5), выпила 5 таблеток и больше не буду сегодня (хотя надо 6).
Тошнота прошла через час, курить не хочется
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Сегодня первый день приема таблеток.
Утром и днем таблетки заходили на ура. Пила их в перерывах между стиками. Одна таблетка совпала по времени с выкуриванием сигареты. Решила выпить таблетку и не курить. Через час стало тошнить, клонить в сон и голова чумная. Курить не хотелось от слова совсем. От одной мысли тошнота усиливалась.
По итогу за день выкурила 3 стика (по плану было 5), выпила 5 таблеток и больше не буду сегодня (хотя надо 6).
Тошнота прошла через час, курить не хочется
Я читал что там какая то херня которая блокирует рецепторы которые принимают никотин и тебе кажется что ты уже курил...Таблетки помогают бросить,но не помогают не закурить спустя месяц или два...Будь к этому готова,я так два раза скрывался пьёшь таблы бросаешь,радуешься что ты капец молодец,эффект пилюль проходит закуриваю снова)
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Не получилось у меня как хотел первую в обед,но первая была в 11 часов...Вчера 5.
Нашёл старый спрей никоретте (мне его знакомый отдал,сказал не помогает) попробовал им брызнул (может конечно не туда брызгаю или он конкретно испортился) не то что курить не хотелось,жить не хотелось)))Такой горлодер начался,кашель,сопли все подряд,сигареты из головы сразу вылетают))
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Не получилось у меня как хотел первую в обед,но первая была в 11 часов...Вчера 5.
Нашёл старый спрей никоретте (мне его знакомый отдал,сказал не помогает) попробовал им брызнул (может конечно не туда брызгаю или он конкретно испортился) не то что курить не хотелось,жить не хотелось)))Такой горлодер начался,кашель,сопли все подряд,сигареты из головы сразу вылетают))
Да ты зверюга))
За неделю с двух пачек перешел на 5 штук. Не снижай темп. К 29 уже и забудешь, что курил когда-то)
А спрей да, мерзопакостная штука. Меня стошнило от одного пшика. Резкий вкус, аж в зобу дыханье сперло. выкинула.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Второй день приема таблеток.
Таблетки не вызывали тошноту или неприятные ощущения. Между стиками перерыв в три часа был. За период с 8 утра до 5 дня накат был всего один, но продолжительный. Постоянно зудящее чувство неудовлетворенности. Прошло после принятия пятой таблетки.
Выкурено за день три стика, выпито 5 таблеток.
Завтра по плану два стика. Оба в первой половине дня. Поэтому сдвигаю прием таблеток. Первая таблетка будет выпита в 4 утра. Далее через каждые 2 часа.
Накопительный эффект цитизина чувствуется к концу дня, желания курить нет. А вот утром накаты появляются. Видимо за ночь цитизин выводится в достаточно большом объеме из организма и поэтому к 9-10 часам утра накат ощутим.
Попробую такую схему.
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Второй день приема таблеток.
Таблетки не вызывали тошноту или неприятные ощущения. Между стиками перерыв в три часа был. За период с 8 утра до 5 дня накат был всего один, но продолжительный. Постоянно зудящее чувство неудовлетворенности. Прошло после принятия пятой таблетки.
Выкурено за день три стика, выпито 5 таблеток.
Завтра по плану два стика. Оба в первой половине дня. Поэтому сдвигаю прием таблеток. Первая таблетка будет выпита в 4 утра. Далее через каждые 2 часа.
Накопительный эффект цитизина чувствуется к концу дня, желания курить нет. А вот утром накаты появляются. Видимо за ночь цитизин выводится в достаточно большом объеме из организма и поэтому к 9-10 часам утра накат ощутим.
Попробую такую схему.
У тебя тоже хороший результат!Я замечаю что не думаю о сигаретах и когда вижу что кто то курит или чувствую запах вспоминаю - " ой ой ой,а я то совсем забыл покурить" но мысли эти легко уходят из головы,тоесть тяги как таковой нет,привычка есть даже вернее сказать пустое время которое раньше занимал сигаретами,а теперь не знаю чем его заполнить...
Стоим с коллегами "курим" они курят,я нет и болтаем и как то я не знаю чем себя занять когда это делаешь...Стереотипы проклятые!))
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Второй день приема таблеток.
Таблетки не вызывали тошноту или неприятные ощущения. Между стиками перерыв в три часа был. За период с 8 утра до 5 дня накат был всего один, но продолжительный. Постоянно зудящее чувство неудовлетворенности. Прошло после принятия пятой таблетки.
Выкурено за день три стика, выпито 5 таблеток.
Завтра по плану два стика. Оба в первой половине дня. Поэтому сдвигаю прием таблеток. Первая таблетка будет выпита в 4 утра. Далее через каждые 2 часа.
Накопительный эффект цитизина чувствуется к концу дня, желания курить нет. А вот утром накаты появляются. Видимо за ночь цитизин выводится в достаточно большом объеме из организма и поэтому к 9-10 часам утра накат ощутим.
Попробую такую схему.
Уже не получится отреагировать резким выдохом с характерным Ффф и фразой -"да ладно..." на историю своего коллеги))
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
У тебя тоже хороший результат!Я замечаю что не думаю о сигаретах и когда вижу что кто то курит или чувствую запах вспоминаю - " ой ой ой,а я то совсем забыл покурить" но мысли эти легко уходят из головы,тоесть тяги как таковой нет,привычка есть даже вернее сказать пустое время которое раньше занимал сигаретами,а теперь не знаю чем его заполнить...
Стоим с коллегами "курим" они курят,я нет и болтаем и как то я не знаю чем себя занять когда это делаешь...Стереотипы проклятые!))
Дневная норма скурена в 11дня. До утра не курю.
Ощущаю очень слабое желание. Оно длится довольно долго. Терпимо, но подбешивает))
Пока желания убивать нет, но видимо это работа успокоительных пилюль)
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Дневная норма скурена в 11дня. До утра не курю.
Ощущаю очень слабое желание. Оно длится довольно долго. Терпимо, но подбешивает))
Пока желания убивать нет, но видимо это работа успокоительных пилюль)
Выполнить и перевыполнить план!Даёшь пятилетку за три года!))
 
  • Haha
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Червертый день принятия таблеток. Три бессонные ночи. Это побочка от таблеток. Вчера выпила Мелаксен, но он вообще не подействовал. Сон тревожный, больше на дремоту похож. Просыпалась каждый час/полтора. Странно, что в течение дня недосп никак не сказывается на работоспособности.
Накатов нет, остается слабое навязчивое чувство пустоты.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Червертый день принятия таблеток. Три бессонные ночи. Это побочка от таблеток. Вчера выпила Мелаксен, но он вообще не подействовал. Сон тревожный, больше на дремоту похож. Просыпалась каждый час/полтора. Странно, что в течение дня недосп никак не сказывается на работоспособности.
Накатов нет, остается слабое навязчивое чувство пустоты.
Выкурена последняя сигарета.
Торжеств и траурной церемонии по этому поводу не будет.
Продолжу пить Ресигар и Триптофан. Хотелось бы не вляпаться в депрессию и психи. По сути, я должна не сильно париться, потому как отрезала хвост долго и по маленьким кусочкам. Нормально переносила накаты. Они правда были не сильными. На стенку не лезла, зубами не скрежетала, тяжких телесных не наносила))
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Выкурена последняя сигарета.
Торжеств и траурной церемонии по этому поводу не будет.
Продолжу пить Ресигар и Триптофан. Хотелось бы не вляпаться в депрессию и психи. По сути, я должна не сильно париться, потому как отрезала хвост долго и по маленьким кусочкам. Нормально переносила накаты. Они правда были не сильными. На стенку не лезла, зубами не скрежетала, тяжких телесных не наносила))
Привет,мои поздравления по поводу твоих достижений,у меня сегодня вечером последняя 4 за сегодня сигарета,вчера три выкурил и то без удовольствия и без жажды (как было когда только начинал увеличивать интервалы,ждал заветнай полтора,а потом и два часа с телефоном в руках) а скорее ну перекур.Не знаю как завтра тяжело будет или нет,но с таблами я думаю легко будет,тяжело будет когда закончится курс...
По поводу пустоты это да,она будет,организм ещё не привык что есть такое время когда как бы ничего не делаешь и выходишь покурить или подарить...Это все в голове,не поддавайся тоске!У спортсменов кучи неудачи и изнуряющих тренировок ради того что бы установить рекорд или получить медаль...Наша медаль это свобода,наш рекорд это здоровье!Держись,что бы ни было...
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Выкурена последняя сигарета.
Торжеств и траурной церемонии по этому поводу не будет.
Продолжу пить Ресигар и Триптофан. Хотелось бы не вляпаться в депрессию и психи. По сути, я должна не сильно париться, потому как отрезала хвост долго и по маленьким кусочкам. Нормально переносила накаты. Они правда были не сильными. На стенку не лезла, зубами не скрежетала, тяжких телесных не наносила))
Держись,все у тебя получится!Но ни при каких обстоятельствах не делай шаг назад!Шаг назад=возвращению на старт с мотивацией ниже плинтуса и уверенностью в себе 0% с каждым шагом дальше будет просто жалко обнулить результат.Если будет тяжело и захочется поговорить пиши мне в личные сообщения.У меня на них оповещение стоит...
Пойду собирать движок (моя медитация)
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Сегодня первый день отказа,помню по прошлому своему бросанию самым сложным был третий седьмой четырнадцатый и тридцатый день,трясло давление скакало настроение как качели...День почти прошёл,сейчас пойду в баню,натоплю на камни наподдаю и буду сидеть потеть (в прошлый раз баня здорово помогала,может самовнушение) как будто все это зло через поры с потом выходило...Все так же принимаю цитизин,по графику завтра на 3 таблетки каждые 3.5 часа,пару раз накатывало,решил сбить спреем никоретте (ядерная мандула)
Те кто читает и сомневается,не сомневайтесь! Я знаю что говорю!) Бросив вы отвяжете гирю от ноги.Не надо будет никуда бежать искать покупать тратить кровные денежки...В настоящее время столько не вредных удовольствий на которые лучше потратить съэкономленые деньги!..
Я решил вернуться в зож и спорт,на два месяца без сигарет сделаю подарок своему организму и откажусь от спиртного!...))
Начну бегать,раньше занимался этим делом пробегал полумарафон за 80 минут (это почти разряд)
Цель вижу в себя верю преград не замечаю!)
 
Реакции: eli

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
День подошёл к концу,голодуха какая то,пришлось на сон грядущий схомячить пару бутеров что бы не проснуться средь ночи от урчания живота...Начистил зубы с пристрастием,даже нитью пробежался,навёл порядок в машине,выкинул пустые пачки (не выбрасываю в окно,а вожу мусор с собой что бы выкинуть в урну и иногда забываю) выкинул все пепельницы из мастерской...Впереди новый день и новые приключения!)Всем спасибо!..
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.492
Реакции
3.541
Идет второй день полного отказа (можно сказать, что и третий, т.к. в субботу я выкурила последнюю в 8 утра)
Состояние нормальное, на стену не лезу, дикого желания и накатов нет. Есть небольшая тревожность и ощущение пустоты.
Я думала отказ пройдет в жесткой битве с накатами, вселенской тоске и скорби. Полное разочарование - ни заламывания рук в муках, ни неадекватного поведения, ни психов, ни криков. Скукатища в общем и обыденность.
Так что мой метод резать медленно и по живому вполне мне подошел. Мазохизм, размазанный по времени и принятый в умеренных дозах, в разы уменьшил неприятные ощущения от отказа.
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Не скажу что не хочется...Но не хочется!
Запахи стал очень резко ощущать,все такое вонючее и смрадное...
Если так дело пойдёт то можно подработать ищейкой в аэропорту,искать наркотики или взрывчатку))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу