I hate myself..

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот сижу и жду следующий рейс прогулки на корабле по Днепру, например. В Киеве очень тепло и прикольно:p
Я из дома всю зиму почти не выходила, а сейчас да, сейчас можно)
Хорошо,когда много людей,так понимаешь,что не один на один с дымом)))
Хорошо, а то прям стыдно за флуд стало)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 34910

Женя привет !
Расскажи про бросание)
Дай полезные советы. Жги!;)
Катер не набрал нужное количество людей, не поплывет и я на набережной думаю о вариантах развлечения на сегодня. А не курить круто, мне нравится!:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катер не набрал нужное количество людей, не поплывет и я на набережной думаю о вариантах развлечения на сегодня. А не курить круто, мне нравится!:D
В следующий раз бери Настю с собой.
Она правда замужем. Мужа не бери:giggle:
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Катер не набрал нужное количество людей, не поплывет и я на набережной думаю о вариантах развлечения на сегодня. А не курить круто, мне нравится!:D
Если любишь живую музыку,можно в Портер заскочить попозже,а сейчас пешеходный мост,парк дружбы народов можно погулять))
 
У

Удалённый пользователь 34910

Если любишь живую музыку,можно в Портер заскочить попозже,а сейчас пешеходный мост,парк дружбы народов можно погулять))
Та решил вспомнить молодость и в сорри бабушку схожу. Сто лет там не был:D
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День2.
6 сигарет + 6 таблеток Табекс,вкус табака пропадает,дым перестает быть" вкусным",из-за этого курить особо и не хочется,непонятные чувства в курилке с друзьями,когда ты просто вертишь сигарету в руках...
До сна попробую не курить.
Не знаю,что это...или эффект пласибо или действие цитизина,но желание пропадает.
Пы.сы. а как у вас было?)))
Я то же с табексом бросала. Курила ок. пачки в день. С первого дня приема таблеток уменьшала количество сигарет, сначала 5 сиг. в день, потом 4 и так до одной. Получается на шестой день совсем не курила. Да, я думаю это действие цитизина. Последние дни курения у меня так было, вроде бы ждешь, ждешь этого перекура, а покурил и нет уже того удовлетворения то. И думаешь, а нафига собственно я курила сейчас. Я бы без табекса не смогла сама бросить. И жалею, что раньше о нем не знала. Говорят, давным давно его производят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу