I hate myself..

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Привет, тоже из Киева. К тебе можно? На курю уже 4 день. Давай вместе не курить. Кстати, сегодня днем гулял по мариинке, без сигарет воздух совсем другой, рекомендую)
Да,запахи открываются в новом свете)))Конечно давай)))
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
ну насмешил))))
Тоже пытаюсь хотя бы один раз на пробежку собраться. Но прочитала какую-то антимотивационную статью про то как правильно начинать бегать, думаю сижу... Кроссовок нет - есть кеды, больно наверно пяткам будет?:D

А ты чего счетчик не ставишь, так еще приятнее за прогрессом наблюдать)
В кедах тоже норм бегать,хотя бегать ещё не получается,так непонятный ускоренный шаг)))
А что за счётчик?
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День7.
Буду теперь считать дни без сигарет))
День 4.
Запахи открываются ещё больше,но боль в груди и комок в горле,слизь летит и от кашля,и от чихания)))реально хочется взять ёршик и почистить себя в лёгких.
Вечером попили пива в пабе и я не закурил!!!!значит все будет ок)))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В кедах тоже норм бегать,хотя бегать ещё не получается,так непонятный ускоренный шаг)))
А что за счётчик?
На счет счетчика - посмотри здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905

Значит бегать начал уже? Я читала что по первой надо чередовать бег и шаг)
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День 5-6.
Ощущений новых не появилось,ком не уходит,кашель присутствует,но в эти дни сам себе доказал,что могу оказывается без сигарет,даже употребляя спиртное)))накатов не было,тяги особой тоже не ощущаю,к курящим отношение равнодушное..
Продолжение следует...
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Па бам день 7!!!!
Курить не тянет,хожу в курилку со своими,делимся новостями и анекдотами,они с сигаретами,я с водичкой,часто с меня ржут и ждут,когда начну снова)))
Кашель,слизь присутствуют,рот уже болит от семечек,но блин,свист пропал из грудной клетки,запахи и вкус еды становятся насыщеннее и это напрягает,потому что начинается жор)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
17371583.gif
Па бам день 7!!!!
Курить не тянет,хожу в курилку со своими,делимся новостями и анекдотами,они с сигаретами,я с водичкой,часто с меня ржут и ждут,когда начну снова)))
Кашель,слизь присутствуют,рот уже болит от семечек,но блин,свист пропал из грудной клетки,запахи и вкус еды становятся насыщеннее и это напрягает,потому что начинается жор)))
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Па бам день 7!!!!
Курить не тянет,хожу в курилку со своими,делимся новостями и анекдотами,они с сигаретами,я с водичкой,часто с меня ржут и ждут,когда начну снова)))
Кашель,слизь присутствуют,рот уже болит от семечек,но блин,свист пропал из грудной клетки,запахи и вкус еды становятся насыщеннее и это напрягает,потому что начинается жор)))
Мне, в этом плане повезло, коллектив в основном не курящий) хотя когда рядом курят- просто воняет) а с Жером справиться легко. Ешь сколько угодно салата и мяса без каш. Не потолстеешь, и полезно))
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Мне, в этом плане повезло, коллектив в основном не курящий) хотя когда рядом курят- просто воняет) а с Жером справиться легко. Ешь сколько угодно салата и мяса без каш. Не потолстеешь, и полезно))
Стараюсь,но иногда ,то чипсов охота,ато умрёшь,а то шоколада)))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь,но иногда ,то чипсов охота,ато умрёшь,а то шоколада)))
Понимаю, сам мечтаю о рёбрах гриль и пиве. Поэтому решил сделать себе приятно к концу месяца иду с женой в Тарантинос, и тратим секономленые на сигаретах деньги)
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Понимаю, сам мечтаю о рёбрах гриль и пиве. Поэтому решил сделать себе приятно к концу месяца иду с женой в Тарантинос, и тратим секономленые на сигаретах деньги)
Хорошая идея!!!
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День 8-9.
Начался сухой кашель,мокроты отходят только с утра.Было пару накатов,но смог отвлечься,спасает форум и программка бросить курить на телефоне,она показывает сколько не скурено и сколько сэкономлено,так вот за 9 дней 425 грн и не скурено 256 сигарет.
Начинаешь осознавать каким был болваном и сколько лет занимался самообманом...
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
День 10-11.
Дикий накат во второй половине 10-го дня,желание съесть сигарету не подкуривая,ощущение того,что чешутся зубы(блин по дибильному звучит,но это так), какая-то паника и бросание в рот...отбило после двух затяжек электронки..прокалывая,отплевался,вытер слезы,сожрал Табекс и загрыз яблоком.Про таблетки кстати забываю с 6 дня,но решил допить курс до конца.
После таких накатов,понимаешь,как плотно курение сидит в башке...страшно,странно...вроде везде все можешь решить,а с этой хернёй...сложно...
11 день как по маслу,но...смена настроения фигачит,от депрессивного до дикой радости,удивляю окружающих)))дым сигарет,если не концентрированный все ещё нравится,но вот вонь от людей это жесть,кстати минус возвращения обоняния есть-ты чувствуешь все запахи остро:один не чистил зубы,другой не сменил футболку,третий разбулся..аааааа!!!!
Но!зацвела акация,аромат просто улетный)))
Кароче чё,двигаемся дальше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать,"продышать"
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать,"продышать"
Спасибо))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,а чё там?я просто до компа не доберусь никак
Я сама только с телефона.
Но видела что ты счётчик устанавливал.сейчас нет его.
Чтобы увидеть больше с телефона,его нужно перевернуть горизонтально
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу