"И сия пучина поглотила их"

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои поздравления! :) И как себя чувствуешь?
Спасибо.
Чувствую себя отлично. Все две недели курения чувствовала себя почти в депрессии, каким-то никчемным человеком, ни на что не годным, сил не было. А сейчас вернулась ясная голова, силы, радость к жизни. Ни чем от меня не пахнет. Прям в счастье прибываю, а главное особо-то и не хочется курить, вернулась к своему некурибильному состоянию... а если и мысль покурить приходит, то сразу вспоминается тот кошмар, в котором я пребывала две недели и сразу желание уходит. Интересно, что за две недели я не подобрала сигарет, которые бы мне понравились - одни были оч крепкие, драли горло и сразу голова болела после них, другие были тягомотные палочки, их куришь, тянешь, а они и не курятся и никакого тебе никотина, только тягомотина. Поэтому в воспоминаниях курения ни одного плюса, даже не понимаю и почему я так мучалась и не могла перестать... все в голове... какието древние паттерны сработали, так что все клево сейчас. И сердце перестало болеть, вот только жалко на прогулки еще не походишь... А главное вернулась любовь к себе:)
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KNY-260110_1.jpg
Шесть!!! Скоро неделя, как здорово!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1184531
Шесть!!! Скоро неделя, как здорово!!
Завтра можешь уже в другой раздел дневник переносить :)

 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.838
Реакции
109.279
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из моего первого дневника, с другого сайта... 08.03.2013
Оставлю этот пост здесь... вдруг кого вдохновит...


Как я мечтаю бросить! Курю около 20 лет...Бросала один раз на пол года второй на год... Курю по пачке в день! И нескольким сигаретам ночью! Всегда бросала с помощью силы воли. А сейчас чувствую мне её не хватает. Желание перестать есть...но вот чего-то для осуществления желания нет. Пробовала множество способов, читала книги, смотрела фильмы, но...не дотягиваю. Сейчас слушаю каждый вечер 20 минут Жданова, где он оч убедительно говорит как это вредно курить... и на ночь перед самым засыпанием пишу текст: "Табак яд! Я прекращаю травить себя табачным ядом. Я волевой человек. Я перестаю быть рабом этой табачной соски. У меня восстанавливается здоровье. Я становлюсь нормальным человеком. Табак в прошлом!" И что-то должно происходить с подсознанием, но пока не произошло. Буду смотреть на Вас и Ваши счетчики, может это мне поможет. Буду рада если кто поддержит!))) Иногда, случайно сказанное слово, может перевернуть жизнь или вернуть в здоровую, без никотиновую жизнь!))

Может настанет день, когда я прекращу употребление этой гадости и стану свободна!!!!! Впереди весна и так хочется встретить её не от чего не зависимой!
Посмотреть вложение 1025562

08.03.2014
Вот и опять весна...год спустя...и...этот год без курения...
Люди... это просто потрясающее...стать свободным...
Желаю всем присоединятся к отсутствию зависимости, последующую радость вы просто не сможете описать...
Наверно, не считая массы случайностей (а может долей закономерностей))), мне помог и Жданов с его фильмом
очень рекомендую новичкам.

Бросайте!!! Это возможно!!! Правда!!!
Это говорит патологически неисправимый курильщик, я всегда считала, что жить мне с этой дрянью до самой смерти, но...случилось чудо...
И это чудо возможно у каждого куряги))) Стоит чуточку терпения добавить в свой характер... а главное вы не представляете сколько потрясающих новых возможностей входит в вашу жизнь и как она неудержимо меняется в лучшую сторону...
Действуйте!!! И да прибудет с Вами Бог и удача!!!


Не курила 6 лет и 6 месяцев, а вчера вечером выкурила 5 сигарет за час... и все... пока больше не курю...
Утром от мысли о курении подташнивало...
Что теперь будет?
Воо. Приехали.... Ничего не будет! Ерунда всё это- одна затяжка или одна сигарета. Это только вначале и каждому индивидуально. Моя подруга , когда уже прошло некоторое сущесгтвенное время после бросания намеренно покурила, чтобы убедиться, что она уже независима. Я её умоляла этого не делать Но она испробывала и убедилась А дату её отказа 08.08.2008. я запомнила на всю жизнь. Хотя день рождения совсем не помню. Так что покурила, убедилась, что гавно и не тянет, а даже тошнит. Уж нет ничего страшнее тошноты и рвоты. Всё на всю жизнь - крест.
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воо. Приехали.... Ничего не будет! Ерунда всё это- одна затяжка или одна сигарета. Это только вначале и каждому индивидуально. Моя подруга , когда уже прошло некоторое сущесгтвенное время после бросания намеренно покурила, чтобы убедиться, что она уже независима. Я её умоляла этого не делать Но она испробывала и убедилась А дату её отказа 08.08.2008. я запомнила на всю жизнь. Хотя день рождения совсем не помню. Так что покурила, убедилась, что гавно и не тянет, а даже тошнит. Уж нет ничего страшнее тошноты и рвоты. Всё на всю жизнь - крест.
Ну я две недели прокурила, мне не нравилось, но отказаться уже не могла, засасывает, спасло, что не вошло еще в привычку, жизнь всю не изменила под сигареты...
Вот не курю 11 дней уже, но накатики бывают, прям думаю, но одну, ничего не будет... но знаю что опять засосет эта трясина, поэтому терплю... вся жизнь построена уже на безсигаретие, вот карантин добавил времени свободного и поэтому сорвалась...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
New-Year-Clock-18.jpg
Двенадцать!!!
Все труднее и труднее сдерживаться, накаты очень сильные, и прям постоянно думаешь, но одну... и все...
сдерживает, что пока курила не нашлись хорошие сигареты, вот и думаешь покуришь... а это гадость, и их и не приятно курить то будет... так и держишься... но очень хочется, прям слюна при мысли о курении выделяется...:mad:
Чтобы занять себя в такие минуты, очень помогает форум, полазиешь по нему, почитаешь... и накатики отпускают...
 
Последнее редактирование:

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
42488876.jpg
вот прям ну очень сложный день... так и хочется закурить, но вспоминая сколько это несет за собой неудобств не курю...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gift-ideas-sweet-16-birthday-daughter.jpg
Уже 16... хороший возраст, немного накаты отпустили, сегодня легче, чем последние два дня...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i.jpg
Супер! 22 дня... уже не курю больше, чем курила, как быстро летит время... скоро месяц...
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже из-за карантина чуть было не прыгнула на качели, на которых сидела плотно и долго, тоже прошло много времени с момента последней сигареты. Хуже качелей нет ничего, уж лучше курить! А так да, действительно 7 лет это очень круто, обидно было бы протерять, поэтому держись их, а не последних-качельных денёчков!
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже из-за карантина чуть было не прыгнула на качели, на которых сидела плотно и долго, тоже прошло много времени с момента последней сигареты. Хуже качелей нет ничего, уж лучше курить! А так да, действительно 7 лет это очень круто, обидно было бы протерять, поэтому держись их, а не последних-качельных денёчков!
Спасибо, M_arina!
Частенько накаты бывают, но сразу вспоминаю себя курящей и некурящей и пока всегда выбираю себя некурящую:)
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25na.jpg
опять двадцать пять... думаю может на пенсии закурить, а пока невозможно, сил не будет хватать на жизнь...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
s1200.jpg
Вот это да, месяц!!!
Накатики бывают, конечно, но желание независимости больше...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что такое...
Пять месяцев все шло отлично, а в воскресенье как насела мысль "Ну покурить надо, я же успешно много раз бросала, сейчас одна сигарета и брошу, потом еще одна вечером, еще одна, думаю в понедельник курить не буду точно, один вечер, можно себе позволить". Но с сигаретами так не бывает... накрыло и в понедельник, и опять покурила. Вот сегодня не курю, раз зашла сюда, значит серьезно настроилась больше не курить...
Итак, который раз, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что такое...
Пять месяцев все шло отлично, а в воскресенье как насела мысль "Ну покурить надо, я же успешно много раз бросала, сейчас одна сигарета и брошу, потом еще одна вечером, еще одна, думаю в понедельник курить не буду точно, один вечер, можно себе позволить". Но с сигаретами так не бывает... накрыло и в понедельник, и опять покурила. Вот сегодня не курю, раз зашла сюда, значит серьезно настроилась больше не курить...
Итак, который раз, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
Удачи!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что такое...
Пять месяцев все шло отлично, а в воскресенье как насела мысль "Ну покурить надо, я же успешно много раз бросала, сейчас одна сигарета и брошу, потом еще одна вечером, еще одна, думаю в понедельник курить не буду точно, один вечер, можно себе позволить". Но с сигаретами так не бывает... накрыло и в понедельник, и опять покурила. Вот сегодня не курю, раз зашла сюда, значит серьезно настроилась больше не курить...
Итак, который раз, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
5 месяцев, блин, жалко как! Столько выдержать, особенно первые дни, эх! Что ж, держись, кто то говорил, кто на качельках засел, что с каждым разом бросать все сложнее. Удачи тебе!
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И сегодня опять первый день.
День нормально проходит, а часа в 4 вечера, вдруг накатывает и бежишь покупаешь пачку, и в понедельник и во вторник так было. Утро спокойно не курила... а в 4 накат и не выдерживаешь, и приходит мысль ну еще один денек... а завтра я справлюсь... но сегодня уже отступать некуда... буду накаты описывать здесь, может получится удержаться...
u_59bfabfb70827eabbb6c268f02f522b3_800.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И сегодня опять первый день.
День нормально проходит, а часа в 4 вечера, вдруг накатывает и бежишь покупаешь пачку, и в понедельник и во вторник так было. Утро спокойно не курила... а в 4 накат и не выдерживаешь, и приходит мысль ну еще один денек... а завтра я справлюсь... но сегодня уже отступать некуда... буду накаты описывать здесь, может получится удержаться...Посмотреть вложение 1274037
Давай, держись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу