"И сия пучина поглотила их"

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак... почти восемь часов... это рекорд... когда хочется покурить жую имбиря кусочек... сразу отбивает... за восемь часов всего и съела то кусочка 4 имбиря, все остальное время силой воли удается отделаться...
Вспомнилась я некурящая и так приятно за себя... не надо бегать мучить это вонючую палочку и потом самой вонять...
Волна поймалась... главное утро завтрашнего дня... боже помоги справиться...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20200426_225059_.jpg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Что то у тебя качели начались страшные.
Есть ли смысл бросать каждый день? Расшатаешь психику и забьешь на это все дело))

Сорвалась кури неделю-месяц. Мучайся. Ибо сейчас ценности нет в этом всем. Завтра же опять можно бросать заново)) А так следующий заход аж через неделю-месяц.

Каждый день бросая курить, ты не бросишь курить.
Это факт))

Между подходами минимум неделя-месяц.

Успехов.
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то у тебя качели начались страшные.
Есть ли смысл бросать каждый день? Расшатаешь психику и забьешь на это все дело))

Сорвалась кури неделю-месяц. Мучайся. Ибо сейчас ценности нет в этом всем. Завтра же опять можно бросать заново)) А так следующий заход аж через неделю-месяц.

Каждый день бросая курить, ты не бросишь курить.
Это факт))

Между подходами минимум неделя-месяц.

Успехов.
Спасибо, Евгений:)
Но в моем случае, привычка вырабатывается 21 день... если я буду бросать через месяц я уже сильно завязну, а так пока 2 недели срыва и привычки нет, каждый день ценен...
вот вроде волна поймалась... сегодня тоже не курю, скоро будут сутки... а терять их уже не захочется... больше 4 часов за все это время не получалось перерыв сделать... так что уже достижение... первое за 2 недели, даже голова както прояснилась, не болит, энергичное состояние... Боже ну помоги, чтобы все получилось....
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уррааа!!!
Первые сутки за две недели без курева, как это прекрасно... нет постоянного чувства вины и ущербности... возвращается уверенность в себе, вера в свои возможности, свежесть, ясность работы головы, да что там просто наконец - отличное настроение. Может это, конечно, эйфория первичная, но как она прекрасна... конечно трудности еще впереди, но все же первый шаг... он такой важный...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.768
Реакции
132.706
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уррааа!!!
Первые сутки за две недели без курева, как это прекрасно... нет постоянного чувства вины и ущербности... возвращается уверенность в себе, вера в свои возможности, свежесть, ясность работы головы, да что там просто наконец - отличное настроение. Может это, конечно, эйфория первичная, но как она прекрасна... конечно трудности еще впереди, но все же первый шаг... он такой важный...
Ну и умница. С началом:thumbup:
1587996799642.png

Приятного путешествия)
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кайф - когда небо горит огнем,
Когда мы утопаем в нем
Кайф - когда среди огромных стен
Места нет для других систем.
Кайф - когда до обнаженных звезд
Не боится коснуться мост
Кайф манит нас по нему пройти
И растаять в конце пути.
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
Кайф - когда замыслы у небес
Открывают свой занавес
Кайф - когда тысячи ярких снов
Поменяют значения слов.
Кайф, если хочет себя спасти,
Приближает к опасности
Кайф, если хочет себя забрать,
Снова даст тебе доиграть.
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот все думаю о причинах своего срыва, после 7 лет... наверно ты уже напрочь забыла, какая гадость курение, жизнь свежа, светла и приятна, все давно устаканилось... и вот тут приходит время поэкстремалить... курение... и падение в него это реальная авантюра адреналиновая, а вдруг ты не выберешься из нее, а вдруг выберешься... и в какой-то момент особой скуки (а на карантине ее найти легко) ты рискуешь броситься в омут... и падаешь, падаешь, и вот когда уже , кажется, что все ты потонул в этой мерзости никотиновой, ты достаешь дна, отталкиваешься и всплываешь, и это такое... чувство... новизны, силы, удачи, успеха... ты смогла...
Блин, за 7 лет без этого карантина ни разу так экстремалить не хотелось... а тут...
Вроде пока и легко вернуться в некуряжничество, трудно было выйти на дорогу, а вот уже идти по ней значительно легче...
Пусть все получится! После дня, наверно, еще рано радоваться, но уже у меня надежда появилась, что все получится...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр1977

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
172
ага... или не доложили... или просроченный дали:)
Знакомо ...
Потом стал задумываться над тем , " а как понять что мне хватит ? " , Что является критерием достаточности ?
Ведь , что при нехватке , что при избытке ... симптомы одни и те же . Хочется ещё и побольше :rolleyes: ... ) и непонятно что хуже , нехватка или избыток .
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомо ...
Потом стал задумываться над тем , " а как понять что мне хватит ? " , Что является критерием достаточности ?
Ведь , что при нехватке , что при избытке ... симптомы одни и те же . Хочется ещё и побольше :rolleyes: ... ) и непонятно что хуже , нехватка или избыток .
Достаточность - это когда энергетически комфортно, нет мании, нет депрессии...

Симптомы, думаю разные... а вот результат действия избытка и нехватки одинаковый - это выход из зоны комфорта , и здесь возможен рост, а возможно падение... и вот эта амплитуда падение -рост манит, неважно в какой части этой амплитуды ты очутишься наверху или внизу, но ты испытал эмоцию, пока там прибывал... Так что главная ценность человеческие эмоции и человек готов платить большую цену за них, а испытывать их на нулевой отметке невозможно... только максимум и минимум... отсюда думаю мой срыв... А Вам желаю не срываться... найти нишу получения эмоций без экстрима:)
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уррааа 2 дня!!!
Сегодня было посложнее, чаще и сильнее хотелось курить... Но пока силы воли хватает все это преодолеть и лени, чтобы не идти за новой пачкой;)
При желании закурить жую имбирь и прогуливаюсь по балкону...
Ничего особо страшного еще не было:) просто некурю...
swan-3039373_1280.jpg
 

Александр1977

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
172

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу