"И сия пучина поглотила их"

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Это запланированный, укрепляющий срыв. это точно:)
Ты молодец 33 дня не куришь. Первый месяц особенно тяжелый, потом ты уже немного гордишься своим стажем некурения и это не дает тебе сорваться, чем дальше, тем крепче. Накаты еще будут... на четырех месяцах у меня был большой накат, на полгоде и на годе, а потом уже вообще легко. Главное в эти большие накаты идти к людям и говорить, чтобы тебя поддержали, понимающие что с тобой происходит люди. Вообщем-то даже большие накаты с поддержкой переживаемы. А ты еще и не пьешь!!! У тебя все получится!!
Спасибо большое за поддержку. На самом деле сейчас себя чувствую горазду лучше, чем когда заводил здесь дневник, да и вообще начитаешься чужих историй, вдохновляет. Бросил пить чтобы переключить голову, отвлечься от никотина) помогает кстати :D
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тоска какая то напала... этот карантин... сидишь дома... кругом типа все заболеют, подумалось, а что тогда и некурить то, плюс пара банок пива, решила попробовать одну ну и понеслось... а вообщем получается просто так... от ничего...
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Да тоска какая то напала... этот карантин... сидишь дома... кругом типа все заболеют, подумалось, а что тогда и некурить то, плюс пара банок пива, решила попробовать одну ну и понеслось... а вообщем получается просто так... от ничего...

Понимаю, что все сложно))

Классика жизни курильщика. И хочется бросить курить.. и я обязательно брошу, но не сегодня.. и так проходят многие годы в ожидание того самого сегодня, которое никак не хочется наступать..

Ты опять на старте. Все мы там бываем периодически. Срывы, как часть жизни каждого курильщика. Вопрос лишь, как долго он продлится в этот раз. Я сейчас не курю 11 месяцев, а до этого не решался бросить 4 года. Копил силы))

Взвешивай все за и против, и принимай правильное решение. Успехов.
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... выкурила сигарету... и снова начинаю борьбу...
5 дней срыва, это не вошло еще в привычку, для организма это еще яд, а не норма...
Утро начнется и каждый позыв покурить буду отписывать в дневнике... сколько их будет не знаю, но дневник бесконечен, лучше писать, а не курить...
Перечитала первый пост, как же это было давно и казалось никогда больше не повторится, ан нет вот опять...
Итак... табак яд, я перестаю себя травить и быть рабом этой ядовитой палочки...
Спать... и новый день, новый старый некурящий человек...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, что все сложно))

Классика жизни курильщика. И хочется бросить курить.. и я обязательно брошу, но не сегодня.. и так проходят многие годы в ожидание того самого сегодня, которое никак не хочется наступать..

Ты опять на старте. Все мы там бываем периодически. Срывы, как часть жизни каждого курильщика. Вопрос лишь, как долго он продлится в этот раз. Я сейчас не курю 11 месяцев, а до этого не решался бросить 4 года. Копил силы))

Взвешивай все за и против, и принимай правильное решение. Успехов.
Спасибо за поддержку... копила силы 5 дней, вернулась к своей старой норме пачка в день, каждая сигарета казалась ужасом... а сейчас я успокоилась, приняла решение, что да, я уже курильщик, смирилась с ним и теперь спокойно можно в бой... тупо не курить...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
n19GIfA9KE8.jpg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот... сегодня опять пучина поглотила... покурила... что за безволие...

Есть на форуме месячники-марафоны некурения.
Есть табексы-чампиксы и прочите лекарства.
Есть много литературы по читать про зависимости.

Что за негативные настроения?

Не все сразу))

Я вот не курю 11 месяцев, а за неделю до того как бросил, пробывал сутки не курить.. часов 6 продержался.
Разница между подходами неделя, а какой разный результат..

Нужно поймать волну настроя!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Есть мысль интересная от Оскара Хартманна. Она про предпринимательство, но к курению тоже подходит.

Чем больше у меня будет не удачных попыток, тем ближе к я успешной компании.

Нужно совершать попытки!
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть мысль интересная от Оскара Хартманна. Она про предпринимательство, но к курению тоже подходит.

Чем больше у меня будет не удачных попыток, тем ближе к я успешной компании.

Нужно совершать попытки!
Спасибо за поддержку, все именно так...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.611
Реакции
500.975
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может табекс попробовать?
Да за 5 дней не особо еще никотин захватил организм... надо пробовать терпением и выдержкой...
Смыла в чистый четверг весь запах курения, переоделась в чистую непахнущую одежду, два часа не курю, может отвращение к запаху меня удержит...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так новая попытка сегодня.
Четыре часа не курю, по нынешним моим меркам это уже оч много.
За эти две недели курения появились синяки под глазами, начало болеть сердце, я стала в прямом смысле маньяком курения- выкуривала по две три сигареты подряд, не умею я курить немного... либо все, либо ничего... в данном случае надо ничего...
С утра пару раз пыталась бросать не получается, за ночь голова проясняется никотин выходит и утром силы воли никакой... поэтому решила начинать днем... в три часа... закончила пачку и в путь...
Плохо что дома курит сестра и ее пачка всегда в доступности, так если ничего нет курить перетерпишь хотение и нормально, но пачка сестры манит стырить сигаретку... еще одна сложность... и главное нет возможности пойти в парк надышаться свежим воздухом... только на балкон выйти, а там не находишься...
Надо продержаться сегодняшний вечер... начало будет положено... жаль завтра терять непрокуренные часы...
Курю только две недели, а привычка вырабатывается за 21 день. То есть привычки еще нет... пусть это будет мне в помощь...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак...новая попытка... с трех часов не курю...посмотрим что выйдет из этого...
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и опять новая попытка... сколько их уже было...
но сейчас настроилась... Боже дай мне воли...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу