Табекс И снова Табекс

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас вот хотела похвастаться:вторые сутки пошли,а курить и не хочется....И вдруг так явно представилось:сигарета в руках и глубокая затяжка...Я водички попила,сюда сразу написала,вроде легче стало.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сейчас вот хотела похвастаться:вторые сутки пошли,а курить и не хочется....И вдруг так явно представилось:сигарета в руках и глубокая затяжка...Я водички попила,сюда сразу написала,вроде легче стало.
Gotes пишет лишь о том, что бывает тяжело. В отличии от большенства дневников где "розовые слюни", сердечки и цветочки. Где надо потерпеть 10 дней и "мир заиграет новыми красками", а еще через 5 появяться "новые незабываемые эмоции". Так вот в моем случаи это краски серо-черные, а новые эмоции это депрессия с мыслями о суициде. И это не на 15 дней, а больше 50. Если у Вас все пройдет гладко буду только рад.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gotes пишет лишь о том, что бывает тяжело. В отличии от большенства дневников где "розовые слюни", сердечки и цветочки. Где надо потерпеть 10 дней и "мир заиграет новыми красками", а еще через 5 появяться "новые незабываемые эмоции". Так вот в моем случаи это краски серо-черные, а новые эмоции это депрессия с мыслями о суициде. И это не на 15 дней, а больше 50. Если у Вас все пройдет гладко буду только рад.
Эх,если бы у меня все было так легко....Не сидело бы меня тут,на этом форуме...В моем случае тоже не было никаких розовых соплей,и не появилось "новых красок".И если в первые дни бросания была хоть какая-то радость:"неужели я не курю?",то чуть позже появилось:"Нахрен это надо?" А потом мой мозг научился совсем меня игнорировать....Он не разговаривает со мной,я не успеваю попить,подышать,отжаться....я просто уже курю(когда в магазин успела сбегать?:eek:)
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да...жизнь не меняется,она меняется потом ,когда снова начинаешь курить:на моем столике сразу появляется корвалол и парацетамол!А в дни некурения они прятались где то в шкафу...;)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И да...жизнь не меняется,она меняется потом ,когда снова начинаешь курить:на моем столике сразу появляется корвалол и парацетамол!А в дни некурения они прятались где то в шкафу...;)
Терпеть. На сколько возможно. Дождетесь плюсов будет легче. Я не дождался. Да, 6 месяцев терпел но не дождался. Наверное они бы пришли. Но я себе поставил срок. 6 месяцев не отпустит, я начну курить.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпеть. На сколько возможно. Дождетесь плюсов будет легче. Я не дождался. Да, 6 месяцев терпел но не дождался. Наверное они бы пришли. Но я себе поставил срок. 6 месяцев не отпустит, я начну курить.
Я думаю,у Вас сработала программа,Вы запрограммировали себя....
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я думаю,у Вас сработала программа,Вы запрограммировали себя....
Да нет. Просто надоело. Надоели соаеты вроде "еще пару дней и отпустит" "потерпи еще чуть чуть". Вот и решил закончить войну в 6 месяцев.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет. Просто надоело. Надоели соаеты вроде "еще пару дней и отпустит" "потерпи еще чуть чуть". Вот и решил закончить войну в 6 месяцев.
Ну люди же хотели как лучше,поддержать хотели...
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну люди же хотели как лучше,поддержать хотели...
Наверное. Но если бы я знал как это будет, я бы был готов. Я начитавшись розовых дневников решил, что это легко и просто. Оказалось ложь. Теперь я не читаю дневники бросивших курить.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну люди же хотели как лучше,поддержать хотели...
Вы рано нарвались на мой дневник.... для новичков форума он противопоказан. Он написан для людей которые испытывают нехватку курения на более поздних сроках. И поверьте я не уникум, как оказалось. Почитали и забудьте. У Вас все будет легче. А в периоды наката будете вспоминать, что есть кому было хуже. )))) удачи.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы рано нарвались на мой дневник.... для новичков форума он противопоказан. Он написан для людей которые испытывают нехватку курения на более поздних сроках. И поверьте я не уникум, как оказалось. Почитали и забудьте. У Вас все будет легче. А в периоды наката будете вспоминать, что есть кому было хуже. )))) удачи.
Да не,не рано...Я ведь форум этот года два как знаю,ровно столько же и бросаю,все качаюсь и качаюсь....Поэтому все стадии бросания я уже прошла,и все ваши слова и мысли мне знакомы...И бросать я начинала "на авось",а потом уже отступить и окончательно сдаться не могу... А причиной неуспеха,мне кажется,является именно этот "авось",была бы конкретная причина,все можно было бы выдержать и вытерпеть. А в 37 лет мы еще молоды,красивы,здоровы-вообще нет причин бросать:thumbsup:
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернее не видим мы эти причины,а однажды утром,когда тебе 45,ты видишь в зеркале другого человека......
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вернее не видим мы эти причины,а однажды утром,когда тебе 45,ты видишь в зеркале другого человека......
Самое трудное найти мотивацию. У меня ее нет. Я пытаюсь ее найти, но все что предложено- мне не подходит. Плюс я очень плохо внушаемый. Поэтому мне смешно над видео курсами. Я пока нахожу мотивацию только для курения . Мой мозг - мой враг в данном случае. Если есть мотивация -вы победите.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое трудное найти мотивацию. У меня ее нет. Я пытаюсь ее найти, но все что предложено- мне не подходит. Плюс я очень плохо внушаемый. Поэтому мне смешно над видео курсами. Я пока нахожу мотивацию только для курения . Мой мозг - мой враг в данном случае. Если есть мотивация -вы победите.
Вот мы и пришли к сути вопроса-мотивация!Нет ее почти ни у кого,не умеют курильщики думать о здоровье! А о деньгах уж тем более,все остальные причины просто детский сад.Вот если приключилось что-то страшное со здоровьем тогда да,страшно.Ну из-за детей еще бросают,думаю тоже причина.А если нет стойкой мотивации,то нет и результата...Так мы с Вами беседуем хорошо,может за сигаретами сбегать?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот мы и пришли к сути вопроса-мотивация!Нет ее почти ни у кого,не умеют курильщики думать о здоровье! А о деньгах уж тем более,все остальные причины просто детский сад.Вот если приключилось что-то страшное со здоровьем тогда да,страшно.Ну из-за детей еще бросают,думаю тоже причина.А если нет стойкой мотивации,то нет и результата...Так мы с Вами беседуем хорошо,может за сигаретами сбегать?
Не стоит. Вы бросаете, а у меня есть. Смысла бегать нету.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Разберитесь в себе. Нужно понять какая зависимость. У меня нет никотиновой зависимости. Я легко обхожусь без сигарет дней 10. Но у меня зависимость от курения. Она как оказалась гораздо сильнее. Бросить никотин просто, сложнее бросить курить.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разберитесь в себе. Нужно понять какая зависимость. У меня нет никотиновой зависимости. Я легко обхожусь без сигарет дней 10. Но у меня зависимость от курения. Она как оказалась гораздо сильнее. Бросить никотин просто, сложнее бросить курить.
Ну у меня ,наверное,так же.у мня сегодня третий день,все хорошо,а потом воображение начнет картинки рисовать:как было здорово курить,это действительно начинается несколько позже
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот....наговорились....Не знаю что сработало утренние разговоры о курении или привычка устраивать перекуры во время уборки,но так захотелось выйти на балкон и затянуться."Вот тебе и третий день,и что же делать?"-подумала я.Благо уборка была в самом разгаре,пока домыла накат прошел,а я думаю это был он.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу