Табекс И вновь продолжается бой...

Zimina

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
295
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
10
именно это и именно в таком виде мне обязательно поможет.
Все карты в твоих руках, у тебя особый случай, где резкое бросание если я правильно поняла тоже плохо, может пойти обострение, резкое выделение мокроты, приступа кашля и прочей гадости, блин ну и стоило ли начинать что бы теперь расхлебывать свою же слизь, что со мной этим утром было - раз 20-ть только чихнула, простуды нет, а мокроты на трех сопливых хватит!... Кашля у меня никогда не было, поэтому немного все по-другому....
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все карты в твоих руках, у тебя особый случай, где резкое бросание если я правильно поняла тоже плохо, может пойти обострение, резкое выделение мокроты, приступа кашля и прочей гадости, блин ну и стоило ли начинать что бы теперь расхлебывать свою же слизь, что со мной этим утром было - раз 20-ть только чихнула, простуды нет, а мокроты на трех сопливых хватит!... Кашля у меня никогда не было, поэтому немного все по-другому....
@Zimina, а у меня наоборот, в процессе по утрам всегда был кашель со слизью. Как только прекратила ни разу не кашлянула.
 

Mitek

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
38
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ну если глянуть в календарь бросающего курить, то как раз таки естественно на 3 день - дыхательные пути обновляются и избавляются от старой, прокуренной слизистой
 

Mitek

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
38
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
3 день подходит к концу, а значительно снизить сигареты не выходить. Стараюсь, сдерживаюсь, но как назло вылезает какой ни будь негатив и раз за разом вынуждает меня уйти куда ни будь, забиться, гневно выйти на улицу и закурить........ Связать это с отменой нельзя, так как отмены то как таковой и нету пока, ну курил каждый час-полтора, сейчас каждые два-три. Складывается ощущение, что мое окружение, узнав о моем намерении бросить сговорились потрепать мне нервы.
Я понимаю что гладить по шерстке меня вечно никто не будет, но неужели так сложно отнестись с пониманием и воздержаться от нервотрепки хотя бы недельку???
Безумный мир :(
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Я понимаю что гладить по шерстке меня вечно никто не будет, но неужели так сложно отнестись с пониманием и воздержаться от нервотрепки хотя бы недельку???
Безумный мир :(
Может тебе всё только кажется и ты сам себя накручиваешь?;)
Сделай ход конём и начни сам трепать всем нервы! Хоть на голове стой, только не кури!!!:)
 

НатальяМ

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
57
Не курю с
10.09.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Складывается ощущение, что мое окружение, узнав о моем намерении бросить сговорились потрепать мне нервы.
Это только так кажется. Держись, у тебя такая мотивация! Такой мощный стимул должен помочь тебе справится с такими непростыми первыми неделями некурения.
 

Zimina

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
295
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
10
Все червячки только в нашей голове, давай бросай, иначе твой пример будет прекрасным примером ужасов о курении. Мне очень хочется что бы ты бросил!!!!!
 

Mitek

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
38
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
К сожалению продолжаю курить. 7 день приема Табекса, количество сигарет в 3-4 раза ниже, но завязать окончательно все время мешает навязчивые: 1-2 затяжки, чисто душу отвести...
Жаль я так и не научился запрещать себе. Иду на поводу у прихоти, как буд то внутри меня живет капризный ребенок, который начинает истерить когда не получает игрушку или конфетку (затяжку). И я от его истерик так устал, что легче ему дать что просит чем пытаться постоянно отвлечь или успокоить...
 
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К сожалению продолжаю курить. 7 день приема Табекса, количество сигарет в 3-4 раза ниже, но завязать окончательно все время мешает навязчивые: 1-2 затяжки, чисто душу отвести...
Жаль я так и не научился запрещать себе. Иду на поводу у прихоти, как буд то внутри меня живет капризный ребенок, который начинает истерить когда не получает игрушку или конфетку (затяжку). И я от его истерик так устал, что легче ему дать что просит чем пытаться постоянно отвлечь или успокоить...
Попробуй карра прочитать внимательно, многим помогает книга карра - снимает частично(но не всем ), психическую зависимость. Если уже и это не выйдет, то попробуй технику осознанного курения:
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mitek, собирись, не жалей себя. Это как в спорте, 2 упражнения через не могу и через недельку ты сам себя не узнаешь. Удачи тебе.
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Mitek, вот ты говоришь я не могу... но ты ведь не пробовал. Скажи себе так: сейчас не покурю 2 часа. Время пройдет потом скажи себе." Я молодец уже 2 часа не курю. " Потом таблеточка табекса и опяи 2 часа. И уже 4 часа. Ты вообще молодец. И таким образом Пошел, пошел, и в путь. И не жалей себя, лучше свое здоровье пожелей. И разозлись на себя: Сколько можно уже садить, хватит гробить здоровье. Соберись. Давай!!! ГЛАВНОЕ начать.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе очень-очень трудно.Я думаю,что ты не сможешь.Мне так жаль тебя.Даже не из-за твоего заболевания,а вот от этого мучения с бросанием.У меня племянница спокойно вылечилась от туберкулёза.И знакомый с этим же диагнозом 2-ое лето по 2 летних месяца бывает в красивейшем месте в горах по бесплатной путёвке от тубдиспансера.Недавно приехал,практически здоров.Действуй,лечись.Убавь максимально количество сигарет и перестань терзаться.
 

Mitek

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
38
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
какие еще есть варианты? никорете фейл, табакс фейл, карр фейл, сила воли фейл...... Методы убеждения не работают. Есть еще хоть что нибудь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу