Табекс И всё таки это возможно...

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зря она это сказала! Смысл есть всегда,просто желания не было! А теперь какая благодать,не надо бояться до психоза,что закончатся сигареты,что цены на них растут и.т.д!!! Все прошли через накаты и как видишь живы,мне @Противоретивая, ремнем с пряжкой грозила,если еще раз заговорю про желание курить!! Все пройдет,надо просто тупо перетерпеть!!!;)
Вот таким вот! Так что смотри мне, не балуй!
image.jpg
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Соседка
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна знакомая сказала, что если не бросила курить до тридцати лет, то уже и смысла нет. А я вот думаю что в любом возрасте может осенить! Никогда не позно!:)

Ученые говорят: если бросить курить до 30 лет то организм восстановится полностью до уровня не курящего. Наверное она это имела в виду. После того как я это узнала сразу начала бросать )) Первая попытка была к сожелению не удачна ((
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Люди помогите!!! сегодня накрыло очень сильно!!!!:banghead:Очень хочется! Ну прям очень! Причём под вечер это желание усилилось! Сегодня было школьное собрание и эмоциональный настрой не очень..... Когда шла с собрания домой, кто-то где-то покурил и запах я уловила.... Не ожидала я конечно такой реакции от себя, но безумно захотелось.... Не поверите, как собака стала принюхиваться! И при этом нравилось!!!! ВОТ В ЧЁМ ВЕСЬ УЖАС!!!!:timebomb: На работе курят , так мне противно от запаха! Стараюсь подальше от них держаться.... Что происходит? Не ужели могу сорваться.....
@marina cat3, у меня сейчас такой же период, как чувствую запах табака, хочу курить. Только мне не нравится этот запах и идти за ним не хочу. Я для себя нашла выход, может и тебе поможет. Для меня главным оказалось - перебить в носу этот запах. чем угодно, духами, мандаринами, кофе, колбасой, годится все, что есть под рукой. Я специально набрызгала духами отворот у куртки, теперь, если на улице случается глотнуть дыма, то нос утыкаю в воротник, продышусь, пока не перестану чувствовать табак - и жизнь налаживается.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.452
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна знакомая сказала, что если не бросила курить до тридцати лет, то уже и смысла нет. А я вот думаю что в любом возрасте может осенить! Никогда не позно!:)
Вообще, медики говорят надо бросить до 35 лет! Я успела прыгнуть в последний вагон)) поскольку уже 35! Скажи!!! Еще что нибудь есть кроме: я устала отт зависимости? Но ведь по большому счету по фиг ну зависима я ! И что с того! ? Наверное ведь дело не в этом? А в том, что когда тебе за 30 реально начинаешь осознавать, что ПИПЕЦ как убиваешь себя!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что у тебя с методом кнута все схвачено, и закрома полны садо-мазо реквизита, это мы поняли, а где пряники?
Кнутом единым сыт не будешь, давай картинки с пряниками. :)
Вот за пряниками как раз таки не по адресу, этим у нас @Анхен, заведует!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще что нибудь есть кроме: я устала отт зависимости?
Я бросила после 30! Состояние "до" и "после" как "земля" и "небо". Одно только состояние кожи не перестает радовать! Это ли не мотивация для женщины.
И даже, если есть необходимость прибегать к определенным процедурам омоложения, то у курящей женщины эффект не такой стабильный, и визуально все выглядит гораздо хуже.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня богатый опыт! До последний окончательной попытки, было 1000 и 1 неудачных! :)
Вот и замечательно, всмысле не сам факт, а обстоятельство. Значит ты у нас местный Назидательный Советник. Только бы пришла та, кому советовать нужно.:rolleyes:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.452
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросила после 30! Состояние "до" и "после" как "земля" и "небо". Одно только состояние кожи не перестает радовать! Это ли не мотивация для женщины.
И даже, если есть необходимость прибегать к определенным процедурам омоложения, то у курящей женщины эфздороввьяфект не такой стабильный, и визуально все выглядит гораздо хуже.
Да да !!! Для меня мотивация - это здоровье! Кожа, сосуды, органы, сердце, психика! У меня у мужа прошлая флюра показала диструктивность одного легкого ! Дохает как туберкулезный , но бросать пока не собирается, потому что не чувствует изменений ! А если поймешь.... Я думаю в этом и заключается любовь к себе! Курящие люди ЗАБЛУЖДАЮТСЯ когда говорят, что любят себя!!!!я тоже так думала! Но это самообман.. Мы курим. Убиваем себя и думаем что любим! Здоровье! Самая главная мотивация, мне кажется другое это другое! Блин. Негородила
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди помогите!!! сегодня накрыло очень сильно!!!!:banghead:Очень хочется! Ну прям очень! Причём под вечер это желание усилилось! Сегодня было школьное собрание и эмоциональный настрой не очень..... Когда шла с собрания домой, кто-то где-то покурил и запах я уловила.... Не ожидала я конечно такой реакции от себя, но безумно захотелось.... Не поверите, как собака стала принюхиваться! И при этом нравилось!!!! ВОТ В ЧЁМ ВЕСЬ УЖАС!!!!:timebomb: На работе курят , так мне противно от запаха! Стараюсь подальше от них держаться.... Что происходит? Не ужели могу сорваться.....

Коллега, это пройдёт. Не поддавайтесь . Он всегда будет пытаться при стрессе прорваться к Вам обратно. Гоните поганой метлой.
713.jpg


Не поможет-вот Вам талон на это. Чтоб туда его, подальше. Пинком его
post-447-1389940263.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу