Табекс И всё таки это возможно...

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой томаз, тот кто курит не любит себя!

Насчет психики пока не знаю :oops: я была намного спокойней пока курила :rolleyes:
 
Реакции: Anni

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да !!! Для меня мотивация - это здоровье! Кожа, сосуды, органы, сердце, психика! У меня у мужа прошлая флюра показала диструктивность одного легкого ! Дохает как туберкулезный , но бросать пока не собирается, потому что не чувствует изменений ! А если поймешь.... Я думаю в этом и заключается любовь к себе! Курящие люди ЗАБЛУЖДАЮТСЯ когда говорят, что любят себя!!!!я тоже так думала! Но это самообман.. Мы курим. Убиваем себя и думаем что любим! Здоровье! Самая главная мотивация, мне кажется другое это другое! Блин. Негородила

Коллега,
Лапидарно мотивируете. Наглядно. Доходчиво. В самую точку.
 
Сообщения
433
Реакции
1.929
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
17
Жизненно важно понять,что от того,что вы закурите - лучше не станет. Вам абсолютно не понравится,это раз. Придет сожаление о совершенном поступке,это два. Вы также,как и раньше будете хотеть бросить это гадкое дело,но никотин уже снова начал порабощать ваш организм,а это - новый процесс отвыкания и новый стресс,это три. А вообще,конечно,нужно менять мировоззрение и общее отношение к курению. Чертовски идиотское занятие! Хуже ещё не придумали!
 

Крокозябра

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
511
Не курю с
18.09.2014
Лет курения
12
Одна знакомая сказала, что если не бросила курить до тридцати лет, то уже и смысла нет. А я вот думаю что в любом возрасте может осенить! Никогда не позно!:)
Это точно неправда, мне за 30 и я очень довольна, что бросила курить. Как и многие на этом форуме. Многим первое время тяжело, попей успокоительное, делай что угодно только не кури.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если слабая-да! Но ты же сильная! Главное понимать, что накаты это цикличное состояние, оно пройдет, через определенный промежуток времени, от 5 мин до 1 часа сильного желания. перетерпи, все пройдет! Будешь себя уважать потом! Сильно - сильно:smug:
Спасибо большое за поддержку! Я вчера выдержала! А то что покинула сайт так у меня комп в детской, а детю спать пора было. Вот по быстрому кинула SOS и с щемящим сердцем завалилась спать... А что ещё делать??? У меня дома никто не курит и никогда не курил, по этому накатов моих не понимают... Муж конечно поддерживает, но для себя(вчера) всё таки решила забыться во сне.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жизненно важно понять,что от того,что вы закурите - лучше не станет. Вам абсолютно не понравится,это раз. Придет сожаление о совершенном поступке,это два. Вы также,как и раньше будете хотеть бросить это гадкое дело,но никотин уже снова начал порабощать ваш организм,а это - новый процесс отвыкания и новый стресс,это три. А вообще,конечно,нужно менять мировоззрение и общее отношение к курению. Чертовски идиотское занятие! Хуже ещё не придумали!
Спасибо огромное за поддержку!!! Я полностью и в целом с вами согласна! У меня 23 февраля будет уже месяц- вот я и говорю себе "что я зря что ли это всё начала?!" и сама себе отвечаю" нет-не зря!!!!":D
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@marina cat3, Мне в дни тяжелых периодических накатов, по случаю и без, помогало следующее.

Я брала зубочистку, обмакивала ее в настойку валерьянка+пустырник+боярышник (есть 3*1, названия аптеках разные, у меня был "триголен") и активно гоняла ее во рту. Этим решается сразу несколько проблем:

1) рот занят, и нет ощущения пустоты - решается вопрос механической зависимости
2) настойка на спирту, так что зубочистка продезинфицирована и не будет воспалений на языке - решается вопрос гигиены
3) настойка обладает успокаивающим эффектом - решается вопрос нервозности.

Максимально допустимая доза зубочисток в сутки - без ограничений, как говорится "по вкусу" :)
Бутылек с настойкой маленький, зубочистки тоже, так что можно носить в сумке, без проблем.
Спасибо за совет! Обязательно попробую! И как раньше не додумалась до использования зубочисток! А то леденцы, да жвачка!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зря она это сказала! Смысл есть всегда,просто желания не было! А теперь какая благодать,не надо бояться до психоза,что закончатся сигареты,что цены на них растут и.т.д!!! Все прошли через накаты и как видишь живы,мне @Противоретивая, ремнем с пряжкой грозила,если еще раз заговорю про желание курить!! Все пройдет,надо просто тупо перетерпеть!!!;)
Тупаперетерпеть тоже очень помогает! Уже программируешь себя что завтра "отпустит" и правда накаты проходят! Ну у кого-то через час, а мне Храпануть помогает:D Зато сегодня бодричком!:smile_coffee:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если слабая-да! Но ты же сильная! Главное понимать, что накаты это цикличное состояние, оно пройдет, через определенный промежуток времени, от 5 мин до 1 часа сильного желания. перетерпи, все пройдет! Будешь себя уважать потом! Сильно - сильно:smug:
И правда Очень сильно уважаю себя! Какая я молодец что не поддалась временной слабости, а то пришлось бы опять всё заново начинать!!!:smug:
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@marina cat3, держись!! Ты - девочка!! Ты должна пахнуть только цветами!! Когда особо накрывает, попробуй спеть песню..
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет!
Держись и не сдавайся.!
Я тут как вспомнила,что последний раз дцать тысяч отдала за чистку зубов,так сразу перехотела курить.,моментально.Денег жалко стало,пошла купила себе кофточку и шоколадку....))))
Девчонки правильно говорят,прислушайся к ним.Тут плохого не посоветуют.,проверено!
Удачи!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ученые говорят: если бросить курить до 30 лет то организм восстановится полностью до уровня не курящего. Наверное она это имела в виду. После того как я это узнала сразу начала бросать )) Первая попытка была к сожелению не удачна ((
Главное не оставлять попыток-это самое главное!;)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@marina cat3, у меня сейчас такой же период, как чувствую запах табака, хочу курить. Только мне не нравится этот запах и идти за ним не хочу. Я для себя нашла выход, может и тебе поможет. Для меня главным оказалось - перебить в носу этот запах. чем угодно, духами, мандаринами, кофе, колбасой, годится все, что есть под рукой. Я специально набрызгала духами отворот у куртки, теперь, если на улице случается глотнуть дыма, то нос утыкаю в воротник, продышусь, пока не перестану чувствовать табак - и жизнь налаживается.
ОК!!! Возьму на заметку!:)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и замечательно, всмысле не сам факт, а обстоятельство. Значит ты у нас местный Назидательный Советник. Только бы пришла та, кому советовать нужно.:rolleyes:
Я пришла и вся во внимании!:oops: Читаю все сообщения залпом!
Вот и замечательно, всмысле не сам факт, а обстоятельство. Значит ты у нас местный Назидательный Советник. Только бы пришла та, кому советовать нужно.:rolleyes:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллега, это пройдёт. Не поддавайтесь . Он всегда будет пытаться при стрессе прорваться к Вам обратно. Гоните поганой метлой.
713.jpg


Не поможет-вот Вам талон на это. Чтоб туда его, подальше. Пинком его
post-447-1389940263.gif
КлаССС! Пасибки!!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу