Идеи по почтовой рассылке

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.641
Реакции
46.322
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В связи с ближайшим стартом почтовой рассылки, хотелось бы выслушать ваши идеи по ее содержанию.

Из того, что точно будет:
1. Скидки на сервисы (в ближайшее время появится один)
2. Интересная информация о зож
3. Цитаты пользователей, интересные конечно же
4. И тд.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Было бы неплохо писать о достижении Эвереста тем или иным пользователем, со ссылкой на дневник. Все прочитали и поздравили.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.641
Реакции
46.322
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@German Hill, конечно же будет, без нее никуда :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Информация о новостях, в том числе и с Главной сайта. Информация о новых общих темах в общих разделах.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вся проблема в том, что сейчас так много рассылки, что люди ее даже не читают...даже название...Мне кажется в наше время действует метод: Кто ищет, тот найдет. А все что навязывают - лишние.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А все что навязывают - лишние.
согласна, захотела бросить - бросила, начало накатывать/подкатывать, захотела информации - набрала в поисковике "бросить курить" и понеслась... ;)
а рассылки вообще никогда не читаю
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Не,а я бы тоже хотела подписаться на то,чтобы мне присылали списочек взошедших сегодня на Эверест.Ну и список тех,у кого ДР.Почту-то я каждый день проверяю,а на форум захожу не каждый день.А потом начинается-стандартный набор-"Поздравляю,извините за опоздание".Для меня лично было бы удобно.:)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Sergey,нет , нет рассылки всегда читаю спасибо очень толковые !
 

Басся

Старожил
Сообщения
326
Реакции
472
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу предложить для начинающих, чтобы был список мотиваций. Может быть он уже где-то есть, пока не нашла. Начинающие черпают пока из дневников. А тут было бы, например: 1) лекция об черноте в легких с жуткими фотографиями, 2) курение с точки зрения преемственности поколений (дети будут курить) 3) вонючая мама и т.д. и пусть люди не обсуждают, а просто добавляют свои. Начинающим на грани срыва было бы мне кажется очень полезно. Я вот еще нашла некий материал, знаю, что будет очень полезен, но не знаю как его вставить, чтобы видели все...Вот ссылка на него http://starpublication.ru/blogs/spi...ti-ili-tri-sposoba-dostich-prosvetlenija.html
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может быть лучшие выдержки из дневников долгожителей форума- для новичков,которые хотят бросить курить....А вообще я сам не знаю, что такое рассылки....))):unsure:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.641
Реакции
46.322
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cooper1960, выдержки - очень интересная тема, так как форум настоящий кладезнь полезной информации. Я про первые недели, когда идет анализ
 
Реакции: Muku

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу