Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

P

Phoenix_Andrey

))) Да, нас мало,НО мы в тельняшках...
Программа очень интенсивная и многие реально переоценивают свои силы. Остаются только сильнейшие.
Может рекламы просто не хватает)
Это да. Я после Фит теста сразу так и понял. Тем ценнее медалька будет. Почти как за эверест.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может рекламы просто не хватает)
Это да. Я после Фит теста сразу так и понял. Тем ценнее медалька будет. Почти как за эверест.
Появилась свободная минута. Сейчас подготовлю изменения к правилам и напишу модераторам. Может быть к нам еще кто-нибудь присоединится.
 
P

Phoenix_Andrey

Андрей, отметила. Как впечатление от тренировки?
Самое лучшее. Хорошо что вчера в 22 часа не начал, была мысль, может не брать выходной.
Сегодня это именно то, что надо. Мышцы хоть и побаливали с утра, но уже отдохнули. Потягуши и неспешнное дыхание как раз то, чего не хватало сегодня)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое лучшее. Хорошо что вчера в 22 часа не начал, была мысль, может не брать выходной.
Сегодня это именно то, что надо. Мышцы хоть и побаливали с утра, но уже отдохнули. Потягуши и неспешнное дыхание как раз то, чего не хватало сегодня)
В этом большой плюс программа. Все продуманно до мелочей и занятия разнообразные.
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привект!
Отчет. 29.04.17
День 5
Pure Cardio
Сделано.
В конце чуть выдохся.
По утрам мышцы ноют все меньше и меньше. Это радует.
В целом, физическая напряженность в течение дня дарит позитив.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда, вечер добрый. Уехала на дачу. Инет только на телефоне. Пока отметить никого не могу, но завтра вернусь и все запишу.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас кардио совсем не делаю, только силовые со штангой. Так сегодня для растяжки мышц сделала Cardio Recovery, классная тренировка, которую можно и вне инсэнити делать)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вернулась с дачи. К сожалению не смогла заниматься, но у меня оправдание. Тренировки заменила ударным трудом на даче)))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вернулась с дачи. К сожалению не смогла заниматься, но у меня оправдание. Тренировки заменила ударным трудом на даче)))
Даш, привет! ты попроси Нюту чтобы она общефорумное оповещение сделала, а то правда, может люди не знают
 
P

Phoenix_Andrey

Даш, привет! ты попроси Нюту чтобы она общефорумное оповещение сделала, а то правда, может люди не знают
Вот-вот! Я за! С каким-нибудь призывом - А ты готов проверить свои силы и выносливость?)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даш, привет! ты попроси Нюту чтобы она общефорумное оповещение сделала, а то правда, может люди не знают
Наташа, привет. Есть несколько вопросов по правилам(( Будем их сейчас менять или запустим новый набор на постоянной основе (не в виде 100дневки) и будем ли расширять программу "Домашние тренировки с Шоном Ти" (предложение озвучивала в переписке)?
По факту нас осталось три человека. Сергей на финише практически, а мы с Алексеем только начали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу