Исправляю ошибку.

Не курю с
9 Мар 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ломает когда борешься с собой, когда не борешься не ломает.
Не борись)
Как? Я не понимаю. Я вот решительно настроена. Некурила вчера весь день. Точнее еще раньше, я бросила в воскресение во второй половине дня. И усе. Мне хватает настроя ровно на 2 дня.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Как? Я не понимаю. Я вот решительно настроена. Некурила вчера весь день. Точнее еще раньше, я бросила в воскресение во второй половине дня. И усе. Мне хватает настроя ровно на 2 дня.

Нет какого то ответа правильно.
Это твой настрой и ты сама с ним работаешь.

Разберись для начала в самой зависимости с точки зрения науки. Книжку прочитай. Или какую другую, которая понравится.

%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C.jpg


На форуме поддерживай других людей.

Прими как норму, то что сейчас чувствуешь. Это нормально. Ты бросила курить. Все так как должно быть сейчас. Зависимость тебя изматывает, но ты об этом знаешь. Наблюдай за ней. Пусть делает, что хочет, но тебя она не сломит. Ты хозяйка в своем теле и в своей голове.

Будь положительна и позитивна. Меньше негатива.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Прими как норму, то что сейчас чувствуешь. Это нормально. Ты бросила курить. Все так как должно быть сейчас. Зависимость тебя изматывает, но ты об этом знаешь. Наблюдай за ней. Пусть делает, что хочет, но тебя она не сломит. Ты хозяйка в своем теле и в своей голове.
Классные слова, и за книга спасибо. Пошла читать, точнее ее сначала надо найти.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Классные слова, и за книга спасибо. Пошла читать, точнее ее сначала надо найти.

Можно купить на литресе, можно скачать бесплатно на флибусте.

Я в прошлый заход месячный 6 книг прочитал.
Вот думаю будет накатывать тоже что то почитаю. Работает вроде метод. Накат пару страниц прочитаю и отпускает))
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Сижу, некурю, сегодня вроде получается. Щеки, кстати, горят как буд-то я приболела. Завтра будем надеяться, тоже все будет норм.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Так и есть- заболела. Что за напасть, что за год такой жуткий. Какая то инфекция-ломает-сил моих нет на все это.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ну, и понятно непокурила я 6 дней где-то и не выдержала. Решила не мучиться уж слишком жуткий год был.
Бросила я с 3 на 4 января, с понедельника и нового года так сказать. И чтобы неполучилось из этого, я буду прорываться. Ломки идут на данный момент ,легкие фоном в основном. И да, последнии закуривания мне не нравились, чему я очень обрадовалась. Да и само действие, стало казаться таким глупым. Вот вышла на балкон, стою,- вопрос зачем? Что-то все таки щелкнуло наконец-то, так лень стало одеваться, раздеваться и стала чувствовать неприятный запах. На самом деле курение это для меня - своеобразное подумать о чем-то когда не мешают. Вышла туманом загородилась, обмозговала что-то и никто не мешает, я так для себя решила. Если я смогу это подумать и без этого значит и покурить уже и не нужно будет. НО это так одна из причин.
И как же чувствуется, как сигареты и по желудку и по голове "вдаривают" ощущение опьянения конкретного.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Вчера, весь день провела без маленького кусочка пластыря. Состояние было тяжеловатое, и плюс лень, и сонливость.Но все терпимо, если бы не понятная аллергия. Ну вот, что за напасть то.
Читала весь день дневники из старта или кто сорвался. Как же там много похожих историй. Как буд то некоторые с меня списали.
Как чувствую непонятное ощущение- стараюсь идти вязать. И легчает. Что не может ни радовать.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера, весь день провела без маленького кусочка пластыря. Состояние было тяжеловатое, и плюс лень, и сонливость.Но все терпимо, если бы не понятная аллергия. Ну вот, что за напасть то.
Читала весь день дневники из старта или кто сорвался. Как же там много похожих историй. Как буд то некоторые с меня списали.
Как чувствую непонятное ощущение- стараюсь идти вязать. И легчает. Что не может ни радовать.
А аллергия у тебя в чем выражается? У меня как началась эта Корона с весны периодически ни с того, ни с сего начинается насморк, чихание, а потом быстро все проходит... Внезапно, нежданчиком, как будто ты заболела, а потом, бац, также внезапно проходит, через минут 15 - 20... я даже ничего не предпринимаю....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Крапивница и зудит. И таблетки от аллергии что-то особо не помогают. Мне кажется от сладкого похоже.
Сочувствую... может быть... А ты случайно, цитрусовых не переела... Новый год, мандаринки и все такое?
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
А ты случайно, цитрусовых не переела... Новый год, мандаринки и все такое?
Скорее леденцов, чтобы курить нехотелось. Эх(( Но на самом деле пока не разобрала четко от чего. Было даже яйца с майонезом сьела и началось.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Некурю и не планирую. Тяги можно сказать нет. И есть равнодушие. Но вот со вчерашнего дня настроение отвратное. Наступила резкая аппатия, плаксивость, наваливается лень.
Побыстрей бы это состояние прошло.
Хочется сладкого, но вес и так 2 кг плюс.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Некурю и не планирую. Тяги можно сказать нет. И есть равнодушие. Но вот со вчерашнего дня настроение отвратное. Наступила резкая аппатия, плаксивость, наваливается лень.
Побыстрей бы это состояние прошло.
Хочется сладкого, но вес и так 2 кг плюс.
Ксюш, пройдёт и с каждым разом все легче и легче. Но совсем отпустило меня через полтора года.
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Ксюш, пройдёт и с каждым разом все легче и легче. Но совсем отпустило меня через полтора года.
Спасибо, за слова поддержки. stickers_Persik20
хорошо я теперь понимаю, что это никотин так меня штормит.
Офигенно, помогает вязание. Что очень неожиданно. Я слышала тысячу раз займитесь ,чем то таким, но не думала, что реально так может помочь. До этого картины разрисовывала,особо такого сильного эффекта не замечала.
Еще очень радуюсь, что опять решилась , так как реальный мороз на улице и мне не надо ходить мерзнуть.
stickers_Persik18
Еще плюс, стало легче заснуть. Очень меня бессоница мучила, если проснусь, то сто процентов больше не засну. Видимо сигареты меня очень возбуждали.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, за слова поддержки. stickers_Persik20
хорошо я теперь понимаю, что это никотин так меня штормит.
Офигенно, помогает вязание. Что очень неожиданно. Я слышала тысячу раз займитесь ,чем то таким, но не думала, что реально так может помочь. До этого картины разрисовывала,особо такого сильного эффекта не замечала.
Еще очень радуюсь, что опять решилась , так как реальный мороз на улице и мне не надо ходить мерзнуть.
stickers_Persik18
Еще плюс, стало легче заснуть. Очень меня бессоница мучила, если проснусь, то сто процентов больше не засну. Видимо сигареты меня очень возбуждали.
Ксюш, мне почему-то кажется, что в этот раз обязательно получится. Рада, что ты нашла занятие по душе и что оно отвлекает. Держу за тебя кулачки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу