Авторский История одной мутации.

Почему мы постоянно совершаем глупые поступки?

  • Люди слишком несовершенные создания

    Голосов: 24 31,2%
  • Так интереснее жить

    Голосов: 27 35,1%
  • Родители были слишком заняты моими оценками в дневнике и забыли объяснить кучу важных вещей

    Голосов: 6 7,8%
  • Это не про меня-со мной всё в порядке.Я очень умный(ая)

    Голосов: 7 9,1%
  • Тупое голосование-автору явно было нечем заняться в 5 утра во вторник.

    Голосов: 13 16,9%

  • Всего проголосовало
    77

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я собираюсь писать отчёт.Это будет не сегодня.Сегодня нет ни времени ,ни возможности.Но..не смог удержаться чтобы не написать-я забыл что был курящим человеком. Воспоминание о себе курящем, сейчас сродни воспоминанию о друге, с которым когда-то давно дружил,но дружба закончилась, и ты даже не знаешь как он там.Уменьшив своё прибывание на этом замечательном форуме я понял.что этот форум ,пожалуй,единственная ниточка связывающая меня с прошлой жизнью. Сейчас у меня внутри только глубокое сожаление,что не хватило ума(желания) отказаться от этой гадости раньше. Сейчас .спустя почти четыре месяца после отказа, я вообще не понимаю ни смысла в сигаретах,ни удовольствия, ни спасения. Нет тяги,нет пустоты, нет ощущения .что сигареты это спасательный круг и лучший друг. Кроме того сейчас становится понятным,что сигареты ,как сильный отупляющий дурман, оказали значительное влияние на мою жизнь.И это влияние со знаком "минус". Всем желаю счастья,здоровья.ума.Всех люблю(немного выпил-от этого искренен):)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я собираюсь писать отчёт.Это будет не сегодня.Сегодня нет ни времени ,ни возможности.Но..не смог удержаться чтобы не написать-я забыл что был курящим человеком. Воспоминание о себе курящем, сейчас сродни воспоминанию о друге, с которым когда-то давно дружил,но дружба закончилась, и ты даже не знаешь как он там.Уменьшив своё прибывание на этом замечательном форуме я понял.что этот форум ,пожалуй,единственная ниточка связывающая меня с прошлой жизнью. Сейчас у меня внутри только глубокое сожаление,что не хватило ума(желания) отказаться от этой гадости раньше. Сейчас .спустя почти четыре месяца после отказа, я вообще не понимаю ни смысла в сигаретах,ни удовольствия, ни спасения. Нет тяги,нет пустоты, нет ощущения .что сигареты это спасательный круг и лучший друг. Кроме того сейчас становится понятным,что сигареты ,как сильный отупляющий дурман, оказали значительное влияние на мою жизнь.И это влияние со знаком "минус". Всем желаю счастья,здоровья.ума.Всех люблю(немного выпил-от этого искренен):)
Ты ета...того самого...главное-не расслабляйся. И помни, не забывай)) Помни о том, что без них лучше!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tata236, :Dда помню я,спасибо!
Хотя тут сегодня смотрел ролик,так там голая девушка с таким наслаждение курит,что аж впервые и мне захотелось с ней покурить)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, да девки голые оне такие, но не надо, лучше выпей с ней какой-нить вкусный напиток) Ой, а если серьезно, я так боюсь вот таких "заманух", в долю секунды башню сорвать может( Просто очень прошу для себя и для всех товарищей по несчастью иметь в такие моменты мужество
 

Sess

Старожил
Сообщения
468
Реакции
564
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я так боюсь вот таких "заманух", в долю секунды башню сорвать может

Я из-за этого не могу теперь смотреть "Секс в большом городе", мой любимый "настольный" сериал, который я смотрю, когда смотреть нечего)))
Там Кэрри так смачно курит, прямо кажется не табачный дым вдыхает, а какой-то супер аромат.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я из-за этого не могу теперь смотреть "Секс в большом городе", мой любимый "настольный" сериал, который я смотрю, когда смотреть нечего)))
Там Кэрри так смачно курит, прямо кажется не табачный дым вдыхает, а какой-то супер аромат.
сочувствую... у меня ассоциации с другими не работают. то есть они - это они, а я вот не курю, вся чиста и душиста. Выпить могу что-нибудь вкусное и крепкое, возможно, для меня это компенсация))):eek:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я из-за этого не могу теперь смотреть "Секс в большом городе", мой любимый "настольный" сериал, который я смотрю, когда смотреть нечего)))
Там Кэрри так смачно курит, прямо кажется не табачный дым вдыхает, а какой-то супер аромат.
И даже она бросила))))
 
Реакции: Sess

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Значится так.Моя подпись (там где про кофе) оказалась пророческой. Поставили мне всё таки первый диагноз.Он неприятный.Рассказывать о нём не буду,но придётся прощаться с разными вкусняшками и скорее всего насовсем: кофе,любой алкоголь и много всего вкусного.Это уже ,к сожалению, не вопрос диеты, а скорее вопрос выживания. Как хорошо,что бросил курить раньше-сейчас бы пришлось бы и от сигарет отказываться.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Значится так.Моя подпись (там где про кофе) оказалась пророческой. Поставили мне всё таки первый диагноз.Он неприятный.Рассказывать о нём не буду,но придётся прощаться с разными вкусняшками и скорее всего насовсем: кофе,любой алкоголь и много всего вкусного.Это уже ,к сожалению, не вопрос диеты, а скорее вопрос выживания. Как хорошо,что бросил курить раньше-сейчас бы пришлось бы и от сигарет отказываться.
не могу под этим ставить нравится/не нравится.
Игорь Арнаков, правда, очень сочувствую - ты знаешь: я искренне. Что могу сказать - можно отнять у нас кофе, алкоголь, даже вкусности разные, но никто и никогда не запретит получать ошеломляющие эмоции - счастье, любовь, дружескую поддержку, наслаждение.. Всё с нами, всё впереди)). Вот не к месту (или к месту?) Зверики вспомнились :
"Ты любишь конфеты
И секс до утра
Но дело не в этом
Но дело не в этом...
Но дело не в этом, а в чём?
Ты любишь меня":D

Какая-то такая нелепая поддержка (плие??:eek:) вышла
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что могу сказать - можно отнять у нас кофе, алкоголь, даже вкусности разные, но никто и никогда не запретит получать ошеломляющие эмоции - счастье, любовь, дружескую поддержку, наслаждение.. Всё с нами, всё впереди)).
Точно-точно, и я об этом же)
Спасибо.И...согласен-если бы отняли женщин-стало бы реально грустно:D, а так-подумаешь кофе не попил с утра, и весь день сонный ходишь))
 
Реакции: Kler

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем желаю счастья,здоровья.ума.Всех люблю(немного выпил-от этого искренен):)
Игорь Арнаков, хороший ты)

придётся прощаться с разными вкусняшками и скорее всего насовсем: кофе,любой алкоголь и много всего вкусного
Сочувствовать не буду. Не конструктивно это. Все равно у каждого своя карма. Значит, заслужил, и надо теперь с этим справляться. Самому.

Как хорошо,что бросил курить раньше-сейчас бы пришлось бы и от сигарет отказываться.
НО! Во всем надо искать плюсы. Все правильно. Вот есть же вещи, которые аксиомно положительны. Со всех сторон. Как ни крути. Лучше голых девушек (хотя.. там тоже, вроде, как ни крути.... )))))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Значит, заслужил, и надо теперь с этим справляться. Самому
Такие же мысли в голове...но в принципе со всем ,если вдуматься, в нашей жизни приходится справляться самому.

Обнимашки?:) Пока муж не видит?:)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Точно-точно, и я об этом же)
Спасибо.И...согласен-если бы отняли женщин-стало бы реально грустно:D, а так-подумаешь кофе не попил с утра, и весь день сонный ходишь))
я, кстати так, не только про женщин)) можно ещё многих и много всего любить (в правильном таком смысле, хорошем:D)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие же мысли в голове...но в принципе со всем ,если вдуматься, в нашей жизни приходится справляться самому.
Но есть и хорошие новости. Не исключено, что это не наказание никакое, а наоборот аванс, так сказать)) Сейчас вот немножко будет сложно, зато потом будет очень и очень хорошо)))
Вообще, я на собственном опыте убедилась, что болезни случаются не просто так. Это призыв, обратить на что-то внимание. Не исключено, что сигналы уже поступали, какие-то знаки. Но не были услышаны. Тогда звенит второй звонок.
Я уже тут рассказывала как-то, меня раз скосила всякая разнообразная лор-хрень. Ну невозможно! Мой врач удивлялся, и говорил, что обычно после стандартного лечение все довольно быстро проходит, и причин видимых для осложнений нет. А я натурально практически оглохла на оба уха. (в жизни ни разу в больнице не лежала, кроме роддома, болеть вообще не привыкла). И параллельно гайморит и бронхит до кучи. Назначили операцию на уши. И вооот меня перетряхнуло... Я села и стала пункт за пунктом вспоминать - что в жизни делала неправильно. И знала, что неправильно делаю, а продолжала. Перерабатывала каждую ситуацию. Как бы поступила в ней по-другому. Такая... self-исповедь.
Надо сказать, что и образ мышления, и образ жизни после той болезни у меня на 180 изменился. И как-то стало все налаживаться. И уши за неделю до назначенной операции рррраз - и разложило. Как мутное стекло протерли. Чудо - не чудо, не знаю....
В общем, теперь я к разным знамениям повнимательнее.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то есть они - это они, а я вот не курю, вся чиста и душиста.
Я тоже раньше так думала. Сейчас у нас две девочки новенькие на работе курящие (до их прихода я была последним оплотом женского курения у нас на предприятии и (щас вот буде сомнительный комплимент))) ) таким украшением курилки))) (от блин... клумба, ёпт...)
Нет, музчины за меня порадовались, конечно, но сказали, что моего общества им на перекурах не хватает. Как общества умного и красивого собеседника)))
Ну так вот, отвлеклась))
После перекура как зайдет ко мне кто-то из этих девочек - ну фуу. Ну чесслово... я не ханжа. Но это правда ужасно. Такая хорошенькая, молодая, тонкая-звонкая, и табачиной несет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу