Сила воли Избавление от никотиновой зависимости

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Эверестом!Молодец!
Denis on the summit.jpg
d9cd78389276a7bff98f394d24280eb3.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все! Я дошёл! Добежал! Дополз! Я здесь! Это круто! Кажется что пройден огромный путь, в тоже время как будто сделал немного. Хотя, мне сегодня можно хвалится! По порядку начнём! Свободен от никотина 1 год, 245 дней от алкоголя, похудел на 12 кг, пузо уже 90 см ( а было больше метра), проплыл в совокупности больше 350 км, вылечил спину, плечо, прошли головные боль, уже почти семь месяцев не покидаю фитнес марафон. Готовлюсь к заплыву на 5 км. Пример для детей. В целом я горд собой! Ну и конечно , респект сайту и команде Некурим.ру. Насте Классик173 , Наташе НаталИЯ, и всем остальным. Ребята без вашей поддержки и поддержки участников стодневок ничего бы не получилось! Особо хочу поблагодарить участников стодневок 7_1, 10_1, 13_1, 16_1 Хочется всех по именно назвать, Это реально много людей, кто участвовал в моем бросании , это люди которым не без различны другие люди, которые готовы прийти на помощь в любое время. и ещё участников беговых стодневок особенно Angy которая меня поддерживала. Ещё ребята из неупотребительных стодневки . Все вы меня очень вдохновляли и поддерживали. Ну и моим друзьям с которыми я с дружился здесь Лена Ленор, Макс BigMax, Наташе, Тане Fenya Тане, foreman Сергею Ане Банане за те эмоции которые она подарила. Многие уже не появляются на форуме, но все равно я буду помнить о них. Всем спасибо!
Эркин, дорогой, ПОЗДРАВЛЯЮ С САМОЙ ГЛАВНОЙ, И КРУТОЙ ДАТОЙ И ВЕРШИНОЙ - С ЭВЕРЕСТОМ!!! Так держать и не сдаваться!!!
6FEaP9cR3-k.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Все! Я дошёл! Добежал! Дополз! Я здесь! Это круто! Кажется что пройден огромный путь, в тоже время как будто сделал немного. Хотя, мне сегодня можно хвалится! По порядку начнём! Свободен от никотина 1 год, 245 дней от алкоголя, похудел на 12 кг, пузо уже 90 см ( а было больше метра), проплыл в совокупности больше 350 км, вылечил спину, плечо, прошли головные боль, уже почти семь месяцев не покидаю фитнес марафон. Готовлюсь к заплыву на 5 км. Пример для детей. В целом я горд собой! Ну и конечно , респект сайту и команде Некурим.ру. Насте Классик173 , Наташе НаталИЯ, и всем остальным. Ребята без вашей поддержки и поддержки участников стодневок ничего бы не получилось! Особо хочу поблагодарить участников стодневок 7_1, 10_1, 13_1, 16_1 Хочется всех по именно назвать, Это реально много людей, кто участвовал в моем бросании , это люди которым не без различны другие люди, которые готовы прийти на помощь в любое время. и ещё участников беговых стодневок особенно Angy которая меня поддерживала. Ещё ребята из неупотребительных стодневки . Все вы меня очень вдохновляли и поддерживали. Ну и моим друзьям с которыми я с дружился здесь Лена Ленор, Макс BigMax, Наташе, Тане Fenya Тане, foreman Сергею Ане Банане за те эмоции которые она подарила. Многие уже не появляются на форуме, но все равно я буду помнить о них. Всем спасибо!
Эркин!) Поздравляю! Прости что запоздало( :oops:
Ты просто Молодец! Мы все, твои форумные друзья, гордимся тобой!
Спасибо, что ты есть! За твой труд над собой, за то что ты пример для многих, за то что ты есть!)
Поздравляю!!!:kiss:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья , всем спасибо за поздравления! Вы все очень крутые люди, этот форум концентрация умных, добрых, отзывчивых , сильных людей! Хочу всем вам пожелать удачи , здоровья успехов!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Эркин.", если для вас это сильный стресс, советую сходить к невропатологу. Она припишет вам 10 дневный курс уколов, стресс очень легко будет перенести. Я проходила от головных болей, и меня случилась беда, я поняла, что сил хватает на многое. И за одно я еще и курить бросила. Вобще не проблема...
Таня, а какого типа были головные боли и что тебе назначили? Как справилась?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., Актовегин, Максидом, цетрин нет, что похожее, не помню), от мигреней, головных болей, черепного давления, плюс хорошо повысил иммунитет, стала стрессоустойчивость и голова лучше заработала. Курс по 10 уколов
Спасибо, делала этим капельницы, которое на ц... тоже не помню:D, от мигреней. Вот ведь бросаешь курить и никаких мигреней, а начинаешь снова и опять на таблетках((( Прости Эркин, что тебе в дневнике чуть намусорили. Кстати, ничего не случайно. Забрела к тебе в дневник, прочитала про плаванье и уже сегодня позвонила в бассейн. Как это мне раньше в голову не пришло, что надо поплавать:D, а то спинка(((
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.885
Реакции
62.241
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
"Эркин.", Привет. Не подскажешь где твой отчёт за Босфор? У тебя в 9-ой беговой стодневке последователь созревает!:)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Скоро будет два года, наверное я эгоист, радуюсь, тому что бросил курить, а ведь много народу, которые не могут бросить курить и эта зараза держит их. Как же сделать так , чтобы они совсем забили про сигареты? Задаю себе этот вопрос. Мне вот хочется помочь конкретным людям, близким людям, но когда видишь как у них опускаются руки, хочется убежать. Просто не знаешь как помочь своим. Потому-то чувствуешь, что они чувствуют.
Но , у них это пройдёт, у меня же тоже были срывы, будет солнце, будет праздник, наверное для начала нужно обнять себя, вспомнить как ты можешь любить себя, опять начать дружить с самим собой. Ведь лучше чем ты , для себя, никого нету. Поискать радости вокруг, зацепиться за них, за самую маленькую радость, пустить её внутрь себя, ощутить её, насладится ею. Я не знаю как и что дальше, но я уверен будет или станет лучше, легче чем было. А что потом, потом наверное просто жить.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Два года я уже не курю. Опасность все равно есть, одна маленькая сигарета и срыв. Сигареты уже не сняться, дым не переношу, стараюсь выйти из помещения где курят. А так были очень серьёзные моменты, но я не закурил и даже не подумал о сигарете, как о выходе или облегчении ситуации. Сейчас очень вовремя вспомнил о форуме и о дневнике. Стараюсь периодически сюда писать и это здорово помогает. Я не курю и это счастье!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Happy Birthday to You
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Два года я уже не курю. Опасность все равно есть, одна маленькая сигарета и срыв. Сигареты уже не сняться, дым не переношу, стараюсь выйти из помещения где курят. А так были очень серьёзные моменты, но я не закурил и даже не подумал о сигарете, как о выходе или облегчении ситуации. Сейчас очень вовремя вспомнил о форуме и о дневнике. Стараюсь периодически сюда писать и это здорово помогает. Я не курю и это счастье!
Привет!
А ты молодец.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу