#Некурим Изменения образа жизни, статус некурящая

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, тем кто читает мой дневник! Начну с того времени когда я начала курить , это было 26 лет назад, это была мода что ли все подростки повально закуривали...Жесть!!!Наступил 2019 год я поняла, осознала, что курю уже больше половины своей жизни!И начала искать! Хотя до этого тоже были неоднократные попытки бросить методы были: иглоукалывания, табекс, два раза по Алену Карру! И вот нашла сайт "не курим" 02.02.2019 я бросила курить не курила 25 дней, но был срыв, в тот момент голос в голове сказал "покури легче будет"но ни фига легче не стало (ко мне в дом залезли воры, жутко неприятная история,) я теперь понимаю мою ошибку, нужно было тогда еще записаться на марофон или создать дневник, а еще я не учла работу мозга головы своей, и не изменила в этот период некурения образ жизни! У меня запланированный отказ на 9 марта! Кто со мной?
я бросила 9 марта - год назад. До этого 15 дней не курила, а 8 марта сорвалась. Но с 9- все организм сказал: стоп, никотин не нужен
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, все, 8 марта отгремело. Наступает 9. Желаю тебе многих лет бездымной жизни:thumbsup::676866858:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Yulyaska, привет :wavespin:. ну как все в силе? не передумала?
захломнем дверь в курящую жизнь?!;)
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток, тем кто читает мой дневник! Начну с того времени когда я начала курить , это было 26 лет назад, это была мода что ли все подростки повально закуривали...Жесть!!!Наступил 2019 год я поняла, осознала, что курю уже больше половины своей жизни!И начала искать! Хотя до этого тоже были неоднократные попытки бросить методы были: иглоукалывания, табекс, два раза по Алену Карру! И вот нашла сайт "не курим" 02.02.2019 я бросила курить не курила 25 дней, но был срыв, в тот момент голос в голове сказал "покури легче будет"но ни фига легче не стало (ко мне в дом залезли воры, жутко неприятная история,) я теперь понимаю мою ошибку, нужно было тогда еще записаться на марофон или создать дневник, а еще я не учла работу мозга головы своей, и не изменила в этот период некурения образ жизни! У меня запланированный отказ на 9 марта! Кто со мной?
9 марта какого года?
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помогите, что я не так делаю? Не могу в подпись добавить счетчик, пишет ошибка в вашей подписи больше 1 строк:eek:
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, наконец то я добралась сюда, симптомы отказа как ни странно, такие же как и при курении, первые дни боль в груди, мутная голова, головокружения! чтобы облегчить очищения легких купила корень солодки и сироп солодки, мокрота отходит. мысли приходят о курении, я переключаюсь на другое, и вообще мне порой кажется что я прохожу квест под названием"делай все что угодно, только не кури" На работе предупредила всех чтобы не звали на перекуры
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yulyaska
IMG_20190307_061305.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу