Сила воли Я бросаю курить, поддержите а? )

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это кидалаво! У нас тут мангал то стоящий фиг купишь, а вы говорите самогонный аппарат! Это из области фантастики)))
это из области спама. Но сами просили.
Белку повеселил, сам на лайкболил, пойду домой.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, так это... ежели печенюшки по диете не положены, то их пришивают... чтоб случайно не были съедены.... дисциплина и самообладание тоже не всегда бывают на высоте, вот и приходится прикреплять, если продукт плохо лежит )
Белочка, отзовись, пожалуйста, мы ж волнуемся :frantics:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Белка XXL, Перетерпи,помни,что все физические муки закончились уже давно,теперь остались игры разума и хочукуритька изгаляться будет еще долго,но все слабее и слабее,конечно,если ты не сдашься сама!!Все мы прошли через эти муки,думаешь,тем,кто по 2,3 и больше лет не курит легко было бросить? Увы!!! Но ведь возможно!! Лично я до 200 дней маялась,а потом как отрезало-свобода!!! Так,что советую тупонекурить,поесть,попить,что нибудь разбить,в общем удержись от курева!!!;)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
это из области спама. Но сами просили.
Белку повеселил, сам на лайкболил, пойду домой.
Всех перебаламутил, а теперь домой пойдет.. Я уже тестю хотел заказывать на Новый Год. Точно кидалово?
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самогонные аппараты им подавай... А как же ЗОЖ
так это будет хобби такое гнать спирт!!! пить же его не обязательно! вот нагонят, настоек наставят . опять же лечиться будут люди- ноги, спины растирать же надо? надо.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, эх. у меня одна проблема, есть нельзя! а хотца!!!!!!!!!!!!!! ну просто жуть. вот бы кто отговорил а то сорвусь. точно сорвусь. начнется череда зимних праздников и вот те на- торты, пельмешки, конфетки... как не есть? а?!!!!!!!!!!:mad:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех перебаламутил, а теперь домой пойдет.. Я уже тестю хотел заказывать на Новый Год. Точно кидалово?
Погоди не заказывай. Я пока нашла что они в 2013 зарегистрировали патент на энту хрень. Потому как ясен перец это чисто русская задумка. Это наши соотечественники замутили. Пишут что производится он на фирме HänSchnaps в Штутгарте, но я такую фирму найти не могу, только ссыль дает на этот самог.аппарат. И потом там в сертификате ошибка орфографическая, странно как то. Я через комп посмотрю отпишусь потом
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
начнется череда зимних праздников и вот те на- торты, пельмешки, конфетки... как не есть? а?!!!!!!!!!!
ужоснах же:cry:
Надо до наступления жрательных праздников скинуть пару кг, шоб потом жрать вкусняшки с чистой совестью;)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
курить не хочу уже давно, и что характерно не буду. а вот пардон, жрать не завяжу похоже никогда... вот грущу. отчего люди не заряжаются солнышком, а?
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, эх. у меня одна проблема, есть нельзя! а хотца!!!!!!!!!!!!!! ну просто жуть. вот бы кто отговорил а то сорвусь. точно сорвусь. начнется череда зимних праздников и вот те на- торты, пельмешки, конфетки... как не есть? а?!!!!!!!!!!:mad:
Поэтому я щас не ем , потому что потом точно не удержусь. А если я щас не удержусь да еще потом разок не удержусь....ой держите меня семеро))) лопнут штаники по швам)))
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
ужоснах же:cry:
Надо до наступления жрательных праздников скинуть пару кг, шоб потом жрать вкусняшки с чистой совестью;)
Я всегда так перед праздниками делаю.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, у меня начинается все в декабре с дитенкова день рождения. потом НГ. дня три есть надо? надо. Потом Рождество, ну тут уж меня никто не удержит точно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу