Сила воли Я бросаю курить, поддержите а? )

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пишут что производится он на фирме HänSchnaps в Штутгарте, но я такую фирму найти не могу, только ссыль дает на этот самог.аппарат. И потом там в сертификате ошибка орфографическая, странно как то. Я через комп посмотрю отпишусь потом
Единственный Штутгарт, с которым я знакома - это тот, что из WOW:D
4.jpg

В ем самогонных аппаратов не делают, зуб даю:rofl:
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так курить охота что пиииииииииииииииииииииицццццццццццццццццццц..... спасайте други!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю, понимаю: 2-3 месяца для меня в прошлые попытки были самыми тяжелыми. Вроде физ ломки нет, а психология фигарит:( Расскажу, как у меня было: сначала слабая мысль возникает, даже воспоминание о том времени, когда курил. Память, как правило работает избирательно, и ты вспоминаешь только хорошие моменты из "жизни курильщика", плохие же явно блокируются, мозг же все-еще хочет получить свою дозу, а сознание этого еще не понимает. И вот, наступает в жизни резко позитивный, а может быть (как правило если ты девушка) негативный момент, когда самоконтроль падает ниже плинтуса (но мозг обманывается, что он в форме как никогда ранее) и ты закуриваешь (осознанно или на автомате не важно) одну сигарету. Кайф нереальный, но ты на сознательном уровне это отрицаешь и не понимаешь, почему закурил. Жаль, что ты в этот момент как правило не помнишь того кайфа, когда ты бросил курить, иначе бы не сделал этого. Говоришь себе, что это одна сига (но не одна, может покурю раз в месяц, другой пьяным с друзьями)..., ну не раз в месяц, в недельку например,... ну не пол пачки в день, две три максимум, ... и так далее день ото дня. ЭТО НАРКОМАНИЯ! Почитай учебник по наркологии. Причем первую неделю курения ты все-еще себя обманываешь, что зависимости нет и ты не куришь, стыдно же перед собой, форумом, близкими, родителями. Самочувствие резко ухудшается (отдышка, становишься вялым, кашель начинается недели через 2-4, воняет опять и ты, пока что, это чувствуешь, потом кто-нибудь из знакомых подъ***** тебя, мол ты же бросил, родители опять огорчатся, что заберет у них еще немного жизни, черная полоса случится и ты будешь корить себя, корить и... курить, что еще больше ухудшит ситуацию:mad: Расслабься, это был всего лишь сон, ты не куришь:bounce: И любая черная полоса пройдет легче и станет для тебя белоснежно белой, пока ты радуешься этому чудесному состоянию, своей победе над собой же, своему здоровью, ТЫ НЕ КУРИШЬ! ;)
 
Последнее редактирование:

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
И все таки , Белка , Ау.... Ты где? Ты как?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А где Белка-то?
Я бы на еЁ месте тоже не показывался, чтоб такую дневниковую активность не спугнуть.
А помимо хобби изготовления самогона есть еще круче хобби - изготовление самогонного аппарата из подручных средств с последующим его использованием. Я имею такой из подводки для газа и пнд-трубы
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
изготовление самогонного аппарата из подручных средств с последующим его использованием. Я имею такой из подводки для газа и пнд-трубы
запатентуй, нововведение ж охренеть какое полезное;)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Единственный Штутгарт, с которым я знакома - это тот, что из WOW:D

В ем самогонных аппаратов не делают, зуб даю:rofl:
А я про Штудгарт знаю только, что там мерсы делают, и все...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу