Табекс Я брошу, я знаю.

Acoustic161

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
98
Не курю с
07.09.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мне 24 года и начал я курить примерно 12 лет назад. Выкуривал бывало пачку, либо чуть больше пол пачки легких сигарет в день, в основном стабильно как-то. Главной причиной отказа стало здоровье, я понимаю, что еще молодой, но начал разваливаться просто по частям, то одно, то другое, ВСД, голова просто в тумане и иногда отказывается работать. Алкоголь тут помог конечно тоже. Но и речь не о нем) Перепробовал кучу таблеток, но понял, что нужно убрать сначала корень всех проблем. Вторая причина - это моя мать. Она поддержала меня, и я докажу ей, что смогу))
И естественно, как и все, я хочу вновь дышать полной грудью, быть здоровым, заняться спортом, наконец набрать вес больше 66кг, быть просто красивым наконец для самого себя и окружающих) Деньги играют тоже далеко не малую роль.
В первый раз я бросал курить еще лет в 15, с помощью Табекса. Не курил неделю, после вкус сигарет мне совершенно не нравился, ощущения тоже, и я по глупости отказался от таблеток в пользу сигарет.
Второй раз переход на эл. сигареты. Я не считаю это бросанием как таковым. Переход был очень простым. Алкоголь не бросил, и в итоге после бутылки-второй тянуло на сигарету. После полугода парения перешел вновь на сигареты.
Эх, и вот сейчас, тяжело вздыхая, я прощаюсь с сигаретами навсегда. Просто я так решил почему то в один день. Купил таблетки Табекс снова, заканчивается 5-й день. В первый день с табексом я покурил после 3-й таблеки уже в последний раз, я сразу вспомнил тот ужасный вкус и то просто отвратительное ощущение после даже половины сигареты. Прошло еще пол дня, и у меня поднялась небольшая температура, как оказалось простуда, насморк, кашель, все это помогло мне в первые 3 дня продержаться просто без каких либо проблем и ломок. И вот только с 4 дня, когда болезнь начала уходить, я начал чувствовать то самое желание, что-то внутри прям издевается надо мной, иногда такое ощущение, что это никогда не закончится. Внутри я понимаю, что стоит только затянуться и это пройдет, но я не стану этого делать, потому что этот ужасный вкус и плохое самочувствие мне просто не нужно.
По ощущениям сейчас стал себя чувствовать лучше, но это относительно, ведь так далеко я не заходил очень давно, и уже забыл состояние без сигарет. Обоняние явно улучшилось, вздыхать глубоко по прежнему тяжело, напал на еду, будто не ел пол года)) Тут сравню себя с беременными девушками, когда хочется сначала банан, потом селедки. В общем это все восстановительный период, и продлиться он долго, я готов, просто готов)
Скажу, что табекс реально помогает снизить ломку, но не желание, желание есть и будет, я понимаю это и поэтому буду продолжать не курить просто даже назло тем, кто вытягивает с людей за это деньги)) Пожелайте удачи
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) Не понял про ночь
дело к ночи идет
если ты, конечно, не в западном полушарии

тишина здесь по палатам ;) все к отбою готовятся
и только медперсонал за порядком следит :)
 

Acoustic161

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
98
Не курю с
07.09.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дело к ночи идет
если ты, конечно, не в западном полушарии

тишина здесь по палатам ;) все к отбою готовятся
и только медперсонал за порядком следит :)
Понял)) Просто накипело все к вечеру ближе, желание в это время у меня просто зашкаливает)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Нужна будет поддержка, приходи к нам в приемное (нажми на машинку в моей подписи)
У тебя хороший настрой) ты справишся))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Правильно, бросай сейчас, не дожидайся динозавровского стажа))). Тебе надо во взлетку ближайшую записаться, в команде будет проще и веселее... с 12 лет кулил, бедолага... хотя у нас есть пара товарищей, куривших с 6(((
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:wavespin:
Замечательный настрой! Правильные мысли! Цель есть)
У тебя все обязательно получится!
Записывайся во взлетку
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8...-brosajuschix-kurit-start-24-09-2018-g.53355/ завтра начнётся запись, старт 24.09 в команде единомышленников это сделать проще, когда есть поддержка.
Приходи в приемное отделение скорой помощи там тебя тоже всегда поддержат и помогут, да и просто поболтать)
Читай дневники раздела Эверест
Ну и пожелаю тебе удачи и легкого отказа!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросить перед сном, именно вечером - идеальный вариант :)
Я в 1.55 курнул крайний раз и спать пошел, суббота была)
Привет! Правильно, бросай сейчас, не дожидайся динозавровского стажа))). Тебе надо во взлетку ближайшую записаться, в команде будет проще и веселее... с 12 лет кулил, бедолага... хотя у нас есть пара товарищей, куривших с 6(((
Я тоже с 12 курил)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.197
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я начал с велика потом перешёл на бег потом на железо спорт тебя будет отвлекать от идеи покурить и само собой накинеш кг которые должны были быть просто курение жрёт много ресурсов с твоего организма завязывай с куревом и придёш в норму по себе знаю
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.909
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Acoustic161, Привет,привет! Если я правильно поняла,ты уже пять дней не куришь?..А я уже 17 дней не курю...решила бросать чисто на силе воле.Но после нескольких накатов прикупила таблеточки..Зря конечно тысячу выкинула....я просто забывала их пить...Вот ты наверно мне не поверишь...так же как дней десять назад я сама не верила никому...но курить на самом деле совсем почти легко бросить...правда если с головой дружить...и уметь мотивировать себя.Правда.я сегодня чуть не сорвалась...но так как я для себя решила.что если бросаю...то бросаю...если сорвусь и закурю,то буду курить до конца...но день Сурка проходить не буду...мне довольно таки легко удалось сдержать себя...Ты наверно в курсе что есть масса всяких уловок,как обмануть организм и свою мятущуюся душу,во время накатов...В этой войне все средства хороши...Будет совсем фигово...пиши...не сиди один...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу