Табекс ...я не курю - ХОХО

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура товарищи!!!
Я УЖЕ горда собой, надеюсь дальше будет все легче и проще. Очень радостно, что не "вливаю" в себя никотин, но меня преследует ужасная усталость, постоянно. Вообще никакого желания нет делать что-либо, делаешь все через силу, по тому, что надо. Лежать бы на диване целый день и телек смотреть.
Кашель мой, куда-то исчез, я даже не заметила когда, что несомненно радует. Таблетки я так и забываю пить. И самое интересное, мое сердцебиение стало намного спокойней.
spanch-bob-voobrazhenie_28060007_orig_.jpeg
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Яблочко, очень рада за тебя!!!!!Витаминки пропей,поможет от усталости.Меня только сейчас усталость начала накрывать,буквально несколько дней,да и то просто график рабочий пипец жестокий,ну и весна с авитоминозиком прилижается:blink:-qlsJulE-vw.jpg
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, к весне заканчиваются запасы сил и энергия! Может поесть хорошей еды (кисломолочка, орехи, жирная рыба) Для активности...
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Яблочко, может и правда, это не из-за бросания, просто весна, солнышка мало, витамиы надо попить. Скоро все наладится.
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой счетчик говорит, что я не курю уже 18 дней...
И вот что заметила. Первые дни без сигарет тянулись невыносимо, а теперь идут своим чередом, как и положено.
Видимо жизнь без сигарет начинает становиться реальной =)))
Состояние пришибленности отступает. Вначале было чувство неполноценности без табака, а тут и налаживается вроде все!
Но я, честно говоря, не до конца понимаю, что со мной происходит... )))
12.jpg
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
клёво ... Правда ??? ощущение что ты по новой жизнь воспринимаешь , ну то-есть живёшь по новой )) я ни когда не думал что клубника - такая клубника ))) ну вкус совсем другой ))) и так подчти у любого благородного вкусного продукта ))
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...правда:)
но вот вкус у меня не меняется... "клубника как клубника" =)))
вот и у меня как-то без кардинальных изменений.
но мудрейшая @Vaksa говорит, что это неплохо,
у меня на странице есть ее большой коммент по этому поводу: "........................Чем приземленнее, бытово Вы будете относиться к любым симптомам, которые, как Вам покажется, так или иначе связаны с отказом от курения, тем слабее они будут и быстрее прекратятся. Но не забывайте,................................"

(а уж она то знает точно. Обязательно почитайте её дневник!)
 

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, соратники!!!
Сегодня закончен мой курс ТАБЕКСа!!! Теперь я, типа в вольное плавание, рассчитывать теперь только на себя. Очень надеюсь, что все получится, т.к. курить, жуть как не хочется больше вообще никогда.
Признаюсь, у меня осталось несколько таблеточек (в некоторые дни я пропускала, забывала их выпить), на черный день :cool:
И вот еще что. Три недели не курю, плюс три кг к весу. Я пока не паникую, просто хотелось бы услышать у бросающих с большим сроком некурения о наборе веса, если таковой имеется. У меня конечно по весу недобор, и поправиться не помешало бы, сейчас уже близко к норме. А если я так и буду набирать - это не годиться совсем:nah_disagree:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну что, соратники!!!
Сегодня закончен мой курс ТАБЕКСа!!! Теперь я, типа в вольное плавание, рассчитывать теперь только на себя. Очень надеюсь, что все получится, т.к. курить, жуть как не хочется больше вообще никогда.
Признаюсь, у меня осталось несколько таблеточек (в некоторые дни я пропускала, забывала их выпить), на черный день :cool:
И вот еще что. Три недели не курю, плюс три кг к весу. Я пока не паникую, просто хотелось бы услышать у бросающих с большим сроком некурения о наборе веса, если таковой имеется. У меня конечно по весу не добор, и поправиться не помешало бы, сейчас уже близко к норме. А если я так и буду набирать - это не годиться совсем:nah_disagree:
@Яблочко, поздравляю с самостоятельным некурением без табекса. у меня это незаметно прошло. как закончились таблетки - ни лучше, ни хуже не стало.
Привес многие отмечают. Борьба у всех. Говорят, что до трех месяцев сильно не надо себя ограничивать, чтобы стресс дополнительный не нажить.
 

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поздравляю с самостоятельным некурением без табекса
Ой спасибо, прямо будто взрослой себя почувствовала =)
Привес многие отмечают. Борьба у всех. Говорят, что до трех месяцев сильно не надо себя ограничивать, чтобы стресс дополнительный не нажить.
Что-то тревожно мне (
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ой спасибо, прямо будто взрослой себя почувствовала =)

Что-то тревожно мне (
@Яблочко, да не боись, если не будешь лопать все подряд в три глотки, то и не поправишься. Тем более, что предрасположенности у тебя, вроде, нету. Деть маленький-с ним не засидишься.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Яблочко, привет! ты куда пропала? как твои дела? Поздравляю тебя с прошедшими 40 днями некурения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу