Табекс Я больше никогда не буду курить!

F

FedorNOsmoke

Anisimova, Свет-Светочка - Светуля..Ты крутая девочка. 90 дней в отказе....Поздравляю тебя...

maxresdefault.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и первая сотня! :)
Поздравляю, Света!!! :)

1396188262_68862920.jpg
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо вам большое! Я,лично, не до конца осознаю что я не курю! Как же быстро пролетело время! Я не курю и не хочу! Спасибо форуму и мне конечно!
 
F

FedorNOsmoke

Что же делать дальше???? Чего бы еще достичь???
Свет а пойдем в 13_4?, вместе?

@FedorNOsmoke, Спасибо большое за поздравление! Также, хочу поздравить всех некурианцев !
Свет ты молодец ты прошла 100дневку не сорвалась...доказала себе что ты сильная девочка.
 
F

FedorNOsmoke

Anisimova, Свет пойдем в 13_4?, вместе? Буду очень рад да ив се члены 10_4 некурий. Время еще есть старт завтра.Записывайся если что.
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Никогда не говори никогда, сложнее будешь себя чувствовать в случае, если все же случится сбой!.. Расстроишься и вторую закуришь, а не надо!.., надо уметь простить себя за это, и дальше быть без никатина. Сам прошёл этот путь, срывался будучи выпившим,. Ну и что! За то знаю что и как!.. Сейчас не курю!
 
F

FedorNOsmoke

Anisimova, свет.. привет.. помнишь еще меня? Как твои дела как состояние? Я думаю что ты счастливая,здоровая, некурящая девушка.
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как летит время! Всем привет! Я не курю по прежнему! Мне так странно понимать - что я курильщица заядлая была! Ребята - бросайте! это реально! Все успеха!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как летит время! Всем привет! Я не курю по прежнему! Мне так странно понимать - что я курильщица заядлая была! Ребята - бросайте! это реально! Все успеха!
Точно что! 310 дней уже!!! :eek:
Подумать только! :)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как летит время! Всем привет! Я не курю по прежнему! Мне так странно понимать - что я курильщица заядлая была! Ребята - бросайте! это реально! Все успеха!
Светлана , привет ! :kiss: Рада тебя видеть !
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромный привет!!!! Я не курю уже год! Это реально! У Вас получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу