Табекс Я больше никогда не буду курить!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anisimova,
207861-8.png
!!! Поздравляю!!!

25.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.557
Реакции
134.260
Дневник
Читать »»
Светик, с неделькой тебя!!! Поздравляю!!!!
Ты боооольшая умничка!! Так держать, дальше будет уже легче.
Молодечик!!!!
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам большое! Я так рада что бросила! Правда! Горжусь собой!!:):bounce::angel:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана!Забежала в гости!Твой счетчик прям радует!
457963554.gif
 
F

FedorNOsmoke

Anisimova, Свет..привет. Скажи мне пожалуйста. Я наблюдаю такую тенденцию что с самого начала старта нашей 100дневки ты игнорируешь мои сообщения,даже те которые адресованы лично тебе или процитированы твои сообщения. Ты скажи пожалуйста прямо,если тебе не приятно мое общение сообщения,я не буду больше тебя цитировать что то советовать и лайкать твои посты. У меня создается впечатление,что я в игноре.Дак можешь проще сделать нажми на мой профиль там кнопка игнорировать и все,ты не будешь видеть мои сообщения.;)
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОГО! Я не курю 50 дней!!! Как быстро пролетели эти 50 дней! Что я испытываю? Только психологическую ломку! Да и то иногда. Я большая молодец! Всем удачи!
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет..привет. Скажи мне пожалуйста. Я наблюдаю такую тенденцию что с самого начала старта нашей 100дневки ты игнорируешь мои сообщения,даже те которые адресованы лично тебе или процитированы твои сообщения. Ты скажи пожалуйста прямо,если тебе не приятно мое общение сообщения,я не буду больше тебя цитировать что то советовать и лайкать твои посты. У меня создается впечатление,что я в игноре.Дак можешь проще сделать нажми на мой профиль там кнопка игнорировать и все,ты не будешь видеть мои сообщения.;)
ОЙ!!!!! Я извиняюсь, я их просто не видела видно! Да Вы что! Какой игнор??? Я видно тупенькая, и просто их не вижу!!!!Вот сейчас случайно увидела и расстроилась сильно!
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke,
Я дико извиняюсь......не видела сообщения! Где они?????
 
F

FedorNOsmoke

ОЙ!!!!! Я извиняюсь, я их просто не видела видно! Да Вы что! Какой игнор??? Я видно тупенькая, и просто их не вижу!!!!Вот сейчас случайно увидела и расстроилась сильно!
Свет скорее всего ты с мобилки и не видела мои сообщение да и много чего с мобилки не видно...
Уу Свет сейчас не найти будет:rofl:;)
FedorNOsmoke,
Я дико извиняюсь......не видела сообщения! Где они?????
Свет да не переживай ты..все нормально. Теперь я знаю что у тебя комне нормальное отношение,это ценно для меня прежде всего. Я очень рад что ты меня не игнорила.;) Ты забегай в команду то 10_4 общайся не стесняйся....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу