#Некурим Я тоже так хочу!

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, тут хорошо :) Все лучшее еще впереди - и запахи, и цвет лица и прочие плюсы отказа :)
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, Сэр Кельт, привет, ребята! Я здесь, не теряйте! :D
Не курю, чего и всем желаю!

Но есть одно но... Немного поменялось чего-то в мозгах. И это мне не совсем нравится. Если раньше я себе твердо говорила :"Я не курю!!!", то теперь это звучит так: "Я не курю?". Ох, знаю я себя, это любопытство до добра не доводит. :( Главное теперь не расслабляться.

А еще у меня сегодня отпуск начался! Уррря!:wavespin:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, такие мысли есть почти у всех, только тшшшшшш.. У тебя просто время такое подходит - 2 недели своеобразный порог. Меня ближе к месяцу накрывает. Но физически. А психологически - нини! И - да, Я НЕ КУРЮ. В смысле ты, отвечая себе на свой же вопрос :) И ты зря так мягко - любопытство. Нифига, это будет СРЫВ, слабость и прочие обидные вещи. И самое безобидное, что ты сама о себе будешь думать, так это - бесхарактерная особа. :) Ну и мы тут расстроимся. Так что следующий вопрос - а оно тебе надо, а?

*добавлено позже*
Наругалась и даже с отпуском не поздравила :) Поздравляю с отпуском! Едешь куда?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, Tasya_L, честно - у всех бывает :) Даже у тех, кто говорит, что не бывает, по-моему :) Это точно не повод отступать! И куда - обратно в Старт? Нее, давай туда в гости ходить :)
 

BAV81

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
42
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сколько тем (дневников) в Старте и сколько - в последующих разделах? Тенденция такая тенденция...
ну почму сразу так плохо о людях думать. Некоторым нужна поддержка в первый месяц а дальше забывают про форум...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай! ;)

Других поддерживаешь и самой легче становится. Спокойнее что ли.:rolleyes:
Ага, и мне. Да еще понимаешь, что не закуришь как бы ни хотелось, а то получится - сама горазда только языком молоть, а как до дела доходит...
ну почму сразу так плохо о людях думать. Некоторым нужна поддержка в первый месяц а дальше забывают про форум...
Вполне вероятно и даже скорее всего так и есть :) Но это такой один из маленьких мотиваторов. Хотя в таком уж случае фальстарт читать надо.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наругалась и даже с отпуском не поздравила :) Поздравляю с отпуском! Едешь куда?

Правильно, что наругалась. Нечего расслабляться, а то неделю не покурила и уже звезда что ли.:D Держаться надо, идти вперед!



Спасибо, за поздравления. В отпуск еду на родину - Дальний Восток, Амурская область, г.Благовещенск. Так что в ближайшие 2 недели буду на 6 часов быстрее Москвы жить:D
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Залезла в "Старт" и тщетно пыталась найти свой дневник, уже переживать даже начала:D Ох, совсем крыша едет...

Сегодня разглядывала себя в зеркало, думаю, чего это во мне изменилось такое? Вроде как похорошела что ли? Потом поняла, что у меня цвет лица изменился. Если раньше он был был бледно-желтый, то теперь стал бледно-розовый. Придется тонак менять:rolleyes:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Залезла в "Старт" и тщетно пыталась найти свой дневник, уже переживать даже начала:D Ох, совсем крыша едет...

Сегодня разглядывала себя в зеркало, думаю, чего это во мне изменилось такое? Вроде как похорошела что ли? Потом поняла, что у меня цвет лица изменился. Если раньше он был был бледно-желтый, то теперь стал бледно-розовый. Придется тонак менять:rolleyes:

или подбирать по фоткам - бледно-желтый
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Маску курильщика одевать предлагаешь?

чтоб никто не догадался. (а потом прикинь, через полгода/год - раз! и не узнает никто! выгонят из страны нахрен. поездишь, мир посмотришь)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу