Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, хочется торжественно в полночь. Ведь тридцать два года вместе.
Гы-гы.. Как-то стремно самого себя цитировать :oops:, но уж больно к месту получается
... звуки фанфар, почетный караул, мастер печальных церемоний весь в черно-красном, джентельмены в цилиндрах, дамы в париках и с веерами, барабанная дробь, четверка безукоризненных гвардейцев выносит на алом бархате золоченый топор.. Хрясь - и сигарете отсекется фильтр, хрясь и ....
:D
Удач!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с вами. Я не курю. И даже пепельницы уже помыла и убрала подальше. Победы всем нам. Я спать, пока не началась обещенная бессонница. Хотя я и бессонница понятия несовместимые, я постоянно хочу спать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
35.gif
Спокойной ночи, фея! :byebye:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Я с вами. Я не курю. И даже пепельницы уже помыла и убрала подальше. Победы всем нам. Я спать, пока не началась обещенная бессонница. Хотя я и бессонница понятия несовместимые, я постоянно хочу спать.
Про бессонницу я сейчас узнаю-чегой то не спится,а первые дни спала прекрасно-как побег от реальности, такой "безрадостной" без сигареты. Ничего все проходит, все прошли через первые дни, Потом полегче будет .Конечно мысли посещают(куда от них-стаж то ого го).
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Про бессонницу я сейчас узнаю-чегой то не спится,а первые дни спала прекрасно-как побег от реальности, такой "безрадостной" без сигареты. Ничего все проходит, все прошли через первые дни, Потом полегче будет .Конечно мысли посещают(куда от них-стаж то ого го).

Не думай про всякий стаж, успокойся еще больше, дай психу выйти, не держи его и спать будешь нормально.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Побочный эффект отказа от курения-желание поменять всем темы!!!
не... просто глаз режет... почему мне так плохо... почему мне так страшно... хоть бы меня отпустило...
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, хочется торжественно в полночь. Ведь тридцать два года вместе. Шурочка, а ты что сделала с оставшимися сигаретами?
Дело было так, решила бросить еще с 3.11.13 ну и до этого 3 дня уже пила табекс, до вечера не курила, а тут подружка пойдем говорит пивка попьем, ну под это дело постреляла у нее сигареток, а на следующий день уже не курила, вот как то так:) Как твои успехи, как прощание с туманом?
Ну и:cloud:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулась в восемь. Раньше первым делом хваталась за сигарету, а сегодня погладила кошку. За два часа с момента пробуждения желания закурить не возникало, а мысль о сигарете легко уходит как только я напоминаю себе, что больше не курю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснулась в восемь. Раньше первым делом хваталась за сигарету, а сегодня погладила кошку. За два часа с момента пробуждения желания закурить не возникало, а мысль о сигарете легко уходит как только я напоминаю себе, что больше не курю.
Вот, что крест животворящий делает!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
— Чего—то ты плохо выглядишь.
— Да вот, купил недавно таблетки от желания курить. . .
— И как, желание пропало?
— Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания. . .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девушки, помните — чтобы доказать своё отличие от лошади, совсем не обязательно курить. — Достаточно немного косметики.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
— Чего—то ты плохо выглядишь.
— Да вот, купил недавно таблетки от желания курить. . .
— И как, желание пропало?
— Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания. . .
Кстате последнее время до приема табекса в прямом смысле слова понимала что курю на автомате без удовольствия, просто потому что привыкла это делать, вот тогда и решила завязать.
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
morgana, в вас верит если не ошибаюсь 12500 человек с форума как минимум, если не верят близкие, они боятся перемен, боятся вашего настроения, они привыкли к вам такой, простите их за это, ищите поддержку там, где ее можно получить. С первых дней ищите то, что дает вам спокойствие, все временно, и даже ваши страхунчики, которые так и ждут, что вы откажетесь от этой затеи. На самом деле эти страхи "работают" как бы на вас, они вас оберегают от перемен, говорят, да ну что тебе там делать, тут спокойно, привычно, а вы постарайтесь с ними договориться по-любовно, у вас получится!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю шестнадцать часов тридцать минут. Пока никаких проблем. Получается, что я себе много лет лапшу на уши вешала, сама себя убеждая, что мне никогда не бросить курить....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу