Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
попробуй повернуть телефон на 90 градусов(не на 40.не перепутай:))Мне на допотопном телефоне помогало и я мог видеть счетчики .Ну или же на время отключи мобильную версию.
Да, посмотрела, все у всех на месте. Смотрю - завидую
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, почему я решила бросить курить.
Вообще-то , я не решала, это уже жизненная необходимость.
Начнем с жабы. При моем скромном заработке шесть тысяч в месяц на то, чтобы себя угробить это как-то совсем не рентабельно.
Здоровье. Его просто не стало. Каждый месяц я цепляю вирус и неделю валяюсь пластом, прощаясь с жизнью. Кашель - это отдельная песня, на данный момент он просто ужасен, ничем не остановим ( кроме сигареты), я бесконечно что-то из себя выплевываю; ещё и постоянный насморк прибавился. Любое движение вызывает одышку. Голова все время ватная, постоянно дурно, слабость непреодолимая. Сердце постоянно ноет. Усталость, перепады настроения, постоянное чувство недовольства собой. Ах, да, ещё аллергия, буквально на все.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, черт. Уже закрадывается мысль, что логичнее бросать курить с первого мая((
Дура, логичнее было не начинать курить снова!!!?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чем ближе стрелка к двенадцати, тем меньше решимости(( ОЙ, не брошу я
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
23:53 курю. Видимо, это предпоследняя. Больше просто не успею.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой. Беру последнюю. Спрашивается, зачем? Курить совсем не хочется, но.. буду. Последняя же.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
mqdefault.jpg


:thumbup: Но будет сложно
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mqdefault.jpg


:thumbup: Но будет сложно
А то я не знаю. Сейчас начнутся в голове междоусобицы. И ведь обидно, что физически курить никогда не хочется, а мозг - реально враг
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросать буду старым проверенным способом. ( И не надо ничего говорить).
Способ - пивной. Только на сей раз поставлю себе ограничитель - максимум 1,5 литра и максимум до первого июня.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, почему я решила бросить курить.
Вообще-то , я не решала, это уже жизненная необходимость.
Начнем с жабы. При моем скромном заработке шесть тысяч в месяц на то, чтобы себя угробить это как-то совсем не рентабельно.
Здоровье. Его просто не стало. Каждый месяц я цепляю вирус и неделю валяюсь пластом, прощаясь с жизнью. Кашель - это отдельная песня, на данный момент он просто ужасен, ничем не остановим ( кроме сигареты), я бесконечно что-то из себя выплевываю; ещё и постоянный насморк прибавился. Любое движение вызывает одышку. Голова все время ватная, постоянно дурно, слабость непреодолимая. Сердце постоянно ноет. Усталость, перепады настроения, постоянное чувство недовольства собой. Ах, да, ещё аллергия, буквально на все.

Спасибо за ЭТО. Это Золотой дневник. Кто прочитает, сразу бросит.
Итак, почему я решила бросить курить.
Вообще-то , я не решала, это уже жизненная необходимость.
Начнем с жабы. При моем скромном заработке шесть тысяч в месяц на то, чтобы себя угробить это как-то совсем не рентабельно.
Здоровье. Его просто не стало. Каждый месяц я цепляю вирус и неделю валяюсь пластом, прощаясь с жизнью. Кашель - это отдельная песня, на данный момент он просто ужасен, ничем не остановим ( кроме сигареты), я бесконечно что-то из себя выплевываю; ещё и постоянный насморк прибавился. Любое движение вызывает одышку. Голова все время ватная, постоянно дурно, слабость непреодолимая. Сердце постоянно ноет. Усталость, перепады настроения, постоянное чувство недовольства собой. Ах, да, ещё аллергия, буквально на все.

Это же Золотой фонд Форума. Трогательно. Наивно. Беспомощно.
Уважаемая Фея!
Прекратите убивать себя с особой жестокостью!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто прочитает, сразу бросит
Тогда непонятно почему тот ( та), которая это на себе испытывает ,бросить не может ((( Если так дальше пойдет, то данный дневник надо будет переименовать в Дневник самоубийцы(((
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда непонятно почему тот ( та), которая это на себе испытывает ,бросить не может ((( Если так дальше пойдет, то данный дневник надо будет переименовать в Дневник самоубийцы(((

А это уже и есть неофициальное название твоего дневника. И это очень страшно.
Милая Фея, придется бросать по-настоящему. Обнимаю, Серж.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
придется бросать по-настоящему
И не дожидаясь, первого числа, Нового года, полуночи, полнолуния и прочего удачного времени. Надо , видимо, бросать с каждой сигаретой
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не дожидаясь, первого числа, Нового года, полуночи, полнолуния и прочего удачного времени. Надо , видимо, бросать с каждой сигаретой

Видимо, надо не начинать курить. Эти убийственные качели могут свести с ума.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас до маршрутки доползу и расскажу , как себя чувствую и заодно попытаюсь разобраться, почему опять провал(((
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то у меня разница со временем на форуме минут десять.. Спрашиваю у своего телефона, он мне выдает 8:52, а здесь явно больше. Скорее всего врёт телефон, так как получается, что я за семь минут успела спуститься на лифте, дойти до остановки и сесть в автобус. Я и в нормальном состоянии таких рекордов не ставила, тем более сегодня. Пока шла два раза останавливалась отдышаться, один раз закашлялась. А горле пересохло, ощущение колючей проволоки. Дышу как придется, губы трубочкой, иногда животом ( брюшной пресс уже болит). Заставляю себя двигаться через силу, из-за этого разболелась голова, наверно, сосуды; я их прямо, чувствую. Дурнота накатила, хорошо, что мандарины с собой(((.
Сейчас у меня на часах 9:02. А сколько на форуме?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас до маршрутки доползу и расскажу , как себя чувствую и заодно попытаюсь разобраться, почему опять провал(((

Фея, сейчас я тебе скину выдержку из Пелевина про твою очередную попытку разобраться. Не обижайся, это и ко мне относится.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Способ - пивной.
Вовка Файб так же отвыкал от заразы.Я б не смогла, потому как мне после пиваса наоборот курить хотелось. Маргош, а может с Табексом? Способ-то ведь тоже проверенный. Мною лично, например. У меня ведь тоже стаж нехилый был-больше тридцатника. Так хочется уже, чтобы ты нашла в себе силы и перестала гробить себя.
0001-001-JA-zhelaju-vam-zdorovja.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу