Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, она последняя. Курить не хочется, но это ж последняя.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух, ты. Сейчас рука вместо пива потянулась к бутылке с водой "Святой источник". Может, это знак? Может, мне и воды хватит?
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, доброе утро:bounce:
012_apelsinovyy_0-880x528.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты чего дома сидишь в такую чудесную погоду?
экономлю...:giggle:Шучу....шучу....
Совсем недавно я поменял работу.она за 15 км от дома.Добираюсь на своей машине.Завтра утром надо ехать,а это значит,что полноценно гулять(пить-сколько хочеш) я уже не смогу.К сожалению.Поэтому традиционные шашлыки перенесем на начало выходных:пятницу-суботу.А сейчас -таночки.:bounce:
wot_quiz1-1.jpg
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ира, мне очень приятно с тобой познакомиться!
С Праздником тебя взаимно!!!
И с новым путем!!! ?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самоубийство.
В понедельник утром давление 158, вторник 162.
Сегодня встаю , ползу на кухню, падаю на табуретку, прошу мужа налить кофе ( знаю, что нельзя, но пью), курю. Собираюсь с силами ползу в душ. Выползаю, снова падаю на стул, прошу ещё кофе; тошнит, но пью сигарета. Кашель. Мучительный, до рвоты; бонусом насморк - сморкаешься и такое чувство, что в голове дыра. Медленно одеваюсь, держусь за стенку, в висках стучит, одышка. Ползу на остановку , дышу как получится, короткий вздох - длинный выдох, вытягиваю губы трубочкой, дышу животом, все равно как лишь бы доползти. Пару раз останавливаюсь - ощущение, что ещё шаг и сердце остановится или в голове что-то лопнет. В маршрутке сажусь в самый конец, чтобы кашлять в сторону от всех. Раньше останавливала приступы кашля холсом, но теперь от него начинает рвать. Сдерживаю кашель из последних сил - болит сердце, начинаю задыхаться. Холодный пот. Выхожу из автобуса, сразу начинает бить озноб, ползу на работу. Останавливаюсь, нечем дышать. Кружится голова. Доползаю - меряю давление - 168. ( Сама идиотка. Господи, какие сигареты? Мне бы хоть от кофе отказаться). Принимаю таблетки - Андипал, супростин, мидокалм, эуфиллин. Жду, ползу работать.....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если я не успею бросить курить, то , надеюсь, сумею кого-нибудь напугать ((
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень болит голова. Ещё б ей не болеть . В десять вечера купила пачку, осталось четыре штуки. Чем больше думаю, что надо скорее бросить, тем больше начинаю курить. Скоро вставать, психую, знаю, что лягу и начну задыхаться. А не посплю, точно завтра где-нибудь упаду(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирина,доброго времени суток!
Хочу пожелать Вам сил и терпения.
Ничего не меняется если ничего не менять.
Всё в Ваших руках. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу