Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Маргоша,привет.Рад видеть старых знакомых.Болеть давай завязывай,ни к чему это.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я и предчувствовала, зараза меня стороной не обошла
Привет, Маргоша. Я эту заразу перенесла в феврале-марте, месяц жизни потеряла, можно сказать.Хужее всего была даже не сама болезнь(3 дня меня колбасило), а заточение в квартире. По осени провакцинируюсь, не хочу осложнений, побочки аукаются до сих пор. Выздоравливай, не разболевайся, соблюдай все рекомендации врачей. Я малость нарушила постельный режим, понадеялась на себя, а оказалось, что врачи правы, раз болеешь-лежи.Здоровья тебе и сил. И иммунитета покрепче.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заразу, я к счастью, перенесла очень легко, а вот эту дивную погоду , похоже, не перенесу(( Постоянно кружится голова, есть не могу, хочется пить, но от воды тошнит. Хочу дождя, ливня, грозы, урагана; лучше снега. Всё что угодно, только не эта ужасная духота. На заводе по утрам температура в кабинетах и цехах около 35 °. Завод едва сводит концы с концами, там нет ни одного кондиционера, только допотопные вентиляторы. В банке надо постоянно носить маску и перчатки. Маска полностью намокает минут через пятнадцать, под ней катится пот, и у меня все время такое чувство, что под маску заползло какое-то насекомое. До почты я к вечеру, вообще, с трудом доползаю. Хочется одного - залезть по шею в холодную воду и никогда не вылезать оттуда.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@morgana, я тебе сочувствую, Маргоша. Уж если у нас бывает под 32 и дышать нечем, то у вас там в городе полный треш. В посёлке с масками пока не напрягают, люди сами по желанию носят, а в городе да, в магаз не пустят. Дождя ждём, как манны небесной. Вчера чутка брызнул, только подразнил.Зато совсем недалеко от нас поливало нехило, а Петрозаводск плавал, говорят. Несправедливо Боженька водичку раздаёт :nah_disagree: .Ты уж держись там, не раскисай. В отпуск уйди, што ль, отдохни от города. Я к своим питерским приеду и через неделю уже домой, тяжко нам, деревенским, в вашем мегаполисе:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@morgana, я тебе сочувствую, Маргоша. Уж если у нас бывает под 32 и дышать нечем, то у вас там в городе полный треш. В посёлке с масками пока не напрягают, люди сами по желанию носят, а в городе да, в магаз не пустят. Дождя ждём, как манны небесной. Вчера чутка брызнул, только подразнил.Зато совсем недалеко от нас поливало нехило, а Петрозаводск плавал, говорят. Несправедливо Боженька водичку раздаёт :nah_disagree: .Ты уж держись там, не раскисай. В отпуск уйди, што ль, отдохни от города. Я к своим питерским приеду и через неделю уже домой, тяжко нам, деревенским, в вашем мегаполисе:)
Это кошмар, на заводе отпуск, к в банке попросили поработать в две смены. Маска на намокает сразу, руки в резиновых перчатках офигевают, отнимаются безымянные пальцы. Пот течет в глаза, они ужасно щиплют. Футболки мокрые хоть отжимай. Голова тоже мокрая. А в кабинетах кондиционеры дуют со всей дури на тебя вспотевшую; того гляди, простудишься. Я сегодня бригадиру сказалп: "У кого униформа сухая, то тунеядец". С подня начинает тошнить и голова раскалывается. Слава Богу наступили выходные))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1576382792_12-15.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В конце 2020 го думала скорее бы он закончился , теперь жду окончания этого. Потеряла уже троих животинок. В январе ушла Моргана, в марте Шварц; сегодня Норд((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу