Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего страшного, не буду говорить что тупонежрать:D
Не особо сложная но действенная диетка:angel:
А про если выживу, тем более шутка, скорей выживать придется другим, т.к. Девушка бросающая курить и на диете думаю это страшно:rofl:
Удачи, Шурочка, и тебе и окружающим.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи, Шурочка, и тебе и окружающим.
Спасибо и тебе и твоим близким!!! Что б получилось и с тем что б побороть никотином забранный вес и что б побороть никотинового монстра.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Если у Карра все так легко, то зачем тебе понадобился гипноз?

Мне Карр не помогал, я из тех 98% инфарктников, кот-ые вдруг осознали, что хотят пожить еще. Я вообще думаю, что сначала жизнь всех гипнотизирует, а потом, под гипнозом выдумывается под руку подвернувшаяся методология.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если у Карра все так легко, то зачем тебе понадобился гипноз?
все время думала, молодец мужик, с таким стажем легко бросил. вдохновилась, а когда сорвалась, начала придираться. ведь карра после гипноза "осенило", что ему не надо курить и сделать это легко. хотя гипнозу он не подвержен и ничего во время сеанса не происходило интересного. вот так, на ровном месте после 33 лет, 3 пачки в день, он легко бросил курить. а гипноз не причем. странно
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танитамеди, так по большому счету не курить не трудно чисто физиологически. А вот психологически - это да. Т..е . получается - мы сами для себя выбираем этот путь, сознательно... Чо уж темнить то))
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танитамеди, так по большому счету не курить не трудно чисто физиологически. А вот психологически - это да. Т..е . получается - мы сами для себя выбираем этот путь, сознательно... Чо уж темнить то))
на счет сознательно я бы поспорила. сначала все делаем как обезьяны, а когда очухиваемся, мозг уже запрограммирован (не нами), мы просто продолжаем поддерживать эту вирус программу.и вот находим разные антивирусы для борьбы с курением, запускаем в мозг... и не курим. как-то так... (что-то на меня, видать кислород действует)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lizhen

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
73
Так увлеклась едой, что не сразу сообразила: я уже двое суток не курила. ЛЕГКО!!!
Здоровски! Очень рада за тебя! у меня наоборот перые 2 дня были - жесть) Сейчас уже легче:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
62 часа без сигарет. А вот сегодня мне уже не так легко. Думаю о сигаретах почти непрерывно. Сначала хотела на что-нибудь отвлечься, а потом решила не сопротивляться. В конце концов мысли не кусаются. Раз они приходят, буду их думать. А грустно -то как....
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Не грусти...хотя...сказать легко.... Главное, не курить, подышать глубоко, попить водички, подумать о чем-нибудь хорошем)))) И отпустит....62 часа одолела!!! Это сила!!! Не сдавайся. Давай чаю выпьем:smile_coffee:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В конце концов мысли не кусаются.
Когда-то давно, пошти-што в прошлой жизни Гринтигра написала мне следующее:
Это всё просто мысли, не будешь курить и они тебе ничего не сделают! (С)/Гринтигра
Удач! Мы все с тобой!
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В конце концов мысли не кусаются. Раз они приходят, буду их думать.
Кстати, мудрое решение. Мне, когда припекало вот так вот, до нимагу :( - я просто прокручивала в голове
ситуативный ряд: вот я пошла за сигами, подошла к вонючей банке в подъезде (на балконе и т.д.), закурила,
вдохнула дым - пошла вонь, немеют могзи, подташнивает. Еще затянулась - дым попадает в глаза, щемит мля...
Радости - ноль (уж я то знаю :unsure:), разочарование и дикая тоска и безнадега...
Все. Мысли стройно стали в ряд, накат прошел, довольна собой, что выдержала. Идем дальше. :running:
Попробуй себе представить такую картинку - это не так смешно и нелепо, как может показаться.
Даже наоборот - с каждым разом укрепляешься в верности выбранной позиции. :smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу