Я хочу быть свободной!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Требуется одно. Понять что курение - калечит и убивает в перспективе, и не курить, что бы с вами не происходило и как бы не хотелось:cool:
Так это мы все понимаем уже в момент появления намерения бросить курить
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это тяжело..... Я знала, что попробую только раз, и с волшебной таблеткой. Не получится - значит не судьба.
Нужно верить в себя, а не таблеткам! Нет таких волшебных таблеток, которые выпил - курить больше не хочется, пить не хочется или похудел. От нас все зависит. Нужно действительно осознать все вредные стороны курения. Это больше психологическая зависимость. Я уже пыталась как-то бросить с помощью табекса, тоже думала, что пропью курс и все, никогда курить не буду, тоже считала волшебной таблеткой. Не тут-то было! Курить действительно хотелось меньше физически, а психологически не могла отказаться. Мотивации не было. Главное, огромное, искреннее желание бросить. И головой понимать, что причины,по которым мы курим, это иллюзии. Курение не снимает стресс, не помогает концентрировать внимание.
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И, что бросить курить сложно, мы сами себе внушаем. Первые дни действительно присутствует некая "ломка", но можно пережить. Главное, ни в коем случае не курить , так сказать, случайную сигаретку. Иначе все начнется заново.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нужно верить в себя, а не таблеткам! Нет таких волшебных таблеток, которые выпил - курить больше не хочется, пить не хочется или похудел. От нас все зависит. Нужно действительно осознать все вредные стороны курения. Это больше психологическая зависимость. Я уже пыталась как-то бросить с помощью табекса, тоже думала, что пропью курс и все, никогда курить не буду, тоже считала волшебной таблеткой. Не тут-то было! Курить действительно хотелось меньше физически, а психологически не могла отказаться. Мотивации не было. Главное, огромное, искреннее желание бросить. И головой понимать, что причины,по которым мы курим, это иллюзии. Курение не снимает стресс, не помогает концентрировать внимание.
Верить в себя- это одно. А когда тебе помогает таблетка, и ты вообще не чувствуешь никакого дискомфорта - это другое. Если можешь без таблеток ф аплодирую тебе стоя! Только мы это поймём уже в процессе. Очень надеюсь, что все у тебя получится !
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Верить в себя- это одно. А когда тебе помогает таблетка, и ты вообще не чувствуешь никакого дискомфорта - это другое. Если можешь без таблеток ф аплодирую тебе стоя! Только мы это поймём уже в процессе. Очень надеюсь, что все у тебя получится !
Спасибо! Верю, что у тебя тоже получится!
И что, прямо с этих таблеток вообще не хочется курить?
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вика, ты умница!!!! И у тебя в е получится с такой мотивацией!!!!!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Верю, что у тебя тоже получится!
И что, прямо с этих таблеток вообще не хочется курить?
У меня, ура, все получилось. И я больше никогда не буду курить. Наслаждаюсь этим ощущением.
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты в 100-дневку записалась уже?
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1 команда))
Ты уже была до этого в стодневке?
 
Реакции: KaZa

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=28242]Victoria176, [/USER]3 день! Добро пожаловать!

day00301.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так это мы все понимаем уже в момент появления намерения бросить курить
Но срываемся. Я сам срывался. Наверно не понимал до конца. Но как то во время поисков в инете мне попалось исследование про рак и курение - доказательства меня укрепили и придали уверенность для следующей попытки :)
Существует анализ, доказательства, намерения и возможности. Вы понимаете, что курение - ..., у вас есть доказательства этого, следовательно появляется намерение.
А вот сбить с пути отказа могут, например, серьезные проблемы, которые могут дать ограничение трудоспособности и т.п. В этом случае мы можем говорить от отсутствии возможности в данный момент времени. Остальные истории про плохое настроение, тягу и прочее - оправдания наркоманского мозга
 
Последнее редактирование:

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу