Я знаю - есть другая жизнь

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня первые 35 дней прошли как в сказке! Всю жизнь считал что я неисправимый курильщик, а тут раз... и так легко отказался....
Но если бы не тот "перекур", то уже бы два месяца было. Но нет худа без добра, сейчас последнии иллюзии рассеялись, т.е. пришло осознание, что это навсегда!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надин999, с тремя недельками не курения!:dance:

luxfon.com-6057.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да самое главное понять, без этой привычки вполне можно жить))))) и уже никакие пресловутые накаты не страшны)))
Да конечно можно! Жили же первые годы жизни и - ничего!
Поздравляю! Догоняй!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же хорошо я сделала, что написала сюда. Огромная-преогромная благодарность всем за поддержку. Буду теперь ходить и улыбаться весь день))))
Надин999, без сомнения! Но еще правильнее и важнее то, что ты бросила себя отравлять!!! Поздравляю!!!
Я точно знаю - есть другая жизнь! Жизнь, где для того чтобы радовать и грустить , просыпаться и засыпать, любить или разочаровываться, побеждать или проигрывать, общаться с друзьями или грустить в одиночестве не нужно вдыхать ядовитый дым
Как же точно сказано! Спасибо за искренность! Очень мне нравится, что на форуме большинство пользователей очень откровенны!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надин999, без сомнения! Но еще правильнее и важнее то, что ты бросила себя отравлять!!! Поздравляю!!!

Как же точно сказано! Спасибо за искренность! Очень мне нравится, что на форуме большинство пользователей очень откровенны!
Да) мне тоже нравится! Очень интересный форум и люди многие не ординарные) могу просто сидеть и читать чей-то дневник)) Muku, ты 2 года не куришь) как оно там? И спасибо за поддержку)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, ты 2 года не куришь) как оно там?
Надин999, очень даже замечательно! Я привыкла жить без курения и мне нравится! Даже представить не могу и не хочу как это, бегать в течение дня за порцией никотина. Жить в постоянном страхе, из-за проблем со здоровьем в результате постоянного самоотравления! Очень нравится, жить и не бояться, что закончатся сиги, просто замечательно не искать укромного местечка для перекура во время отпуска, командировки и в других случаях! А отвечать "У меня нет сигарет и зажигалки нет, я не курю" просто счастье!
И спасибо за поддержку)))
Пожалуйста! Я с удовольствием помогу, если надо и подскажу, что знаю!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже недавно спросили зажигалку. Сказала: нету)... И это так странно и так приятно:smug: Словно и не я ответила, а кто-то другой:rolleyes: Мелочь, а сколько впечатлений!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже недавно спросили зажигалку. Сказала: нету)... И это так странно и так приятно:smug:
Я до года тоже не говорила, Я не курю, как то было странно так говорить. А теперь с превеликим удовольствием. Иногда добавляю, "..уже третий год!"
Мелочь, а сколько впечатлений!
Это очень приятно, тем более, что за этой мелочью столько старания! Не каждому удается бросить, но все этого хотят!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверена, что хороших впечатлений будет еще много! Мне вот до сих пор приятно выходить на улицу и дышать чистым воздухом) это один из главных стимулов к бросанию, как мысли появляются, представляю, что лишусь удовольствия, опять будет табачищем от меня вонякать((((( бр-р(( вот мысли о здоровье не помогают совершенно)))
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
меня тоже никогда это не воодушевляло. Вот если бы сказали, что я похудею до желаемого веса, то ДА-А-А :-D
Это потому, что мы "жареного петуха" ожидаем! Мы без него никак! Надо ведь чтобы "инфаркт-микарда, вот такой рубец" )) вот тогда мысли о здоровье нас будут воодушевлять))
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это потому, что мы "жареного петуха" ожидаем! Мы без него никак! Надо ведь чтобы "инфаркт-микарда, вот такой рубец" )) вот тогда мысли о здоровье нас будут воодушевлять))
До меня даже петух не доклевался. В прошлом году перенесла серьезную операцию и одна из причин той болезни была моя зависимость. Два дня переживала и всё... побежала за пачкой.
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, что тут скажешь) прекрасно тебя понимаю olga-w, прекрасно. Хотя все это очень грустно:cry: Такая пакость эти сигареты:banghead: Такое иной раз бессилие и злость одновременно:banghead: Но все таки мы не курим!!!!
 

Elvirka-1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
26
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
А я всем сказала, что не курю чтоб путей к отступлению не было))))))))))))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я пока не всем. Двум подругам не сказала. Жду месяц чтобы прошел. Обе курят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу