Я знаю - есть другая жизнь

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я убеждена, что курение - чистая психология. Курение - это суррогат кайфа от жизни.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надин999, полность согласна с тем, что мы занавешивались дымом от мира. Куда деть руки при тяжелом разговоре, чем занять себя в кафе, если ждешь кого-то и можно в диалоге смотреть не в глаза неприятному собеседнику, а наблюдать за дымом - поймут. Хорошо, что сейчас нам хватает смелости не бежать от неприятностей, а встречаться с ними лицом к лицу. Это закаляет, а в нашей жизни закалка очень нужная штука!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо))) я так волновалась) ждала оценок, думала все: наверное глупости написала))) спасибо Инна29!!! Хотя почему глупости? Я на самом деле пыталась разобраться в себе) и поняв чем меня так привлекали сигареты, словно освободилась! Я очень рада! В моей жизни произошло чудо!! Спасибо за поддержку еще раз
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В моей жизни произошло чудо
Хорошо, что это чудо произошло со всеми форумчанами! Ведь так приятно делиться радостью. А по поводу глупостей - ха! Дневник и нужен для того, чтобы постичь себя (красиво-то как сказала))) Серьезно, именно здесь мы находим все положительные моменты бросания и записываем, чтобы в тяжелые минуты (надеюсь их не будет) прийти сюда, почитать и вернуться на правильный путь.
 

shalaginova_i

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
65
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень созвучно с Вашими мыслями. для меня бросить курить - это как выйти из тумана. и хочется вроде, потому что понимаешь, что обделен, и страшно очень - это как же без завесы тумана то жить.
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень созвучно с Вашими мыслями. для меня бросить курить - это как выйти из тумана. и хочется вроде, потому что понимаешь, что обделен, и страшно очень - это как же без завесы тумана то жить.
Будем учиться заново;) Это не только страшно, но и интересно:showoff:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Будем учиться заново;) Это не только страшно, но и интересно:showoff:
И вполне по силам!
Зато как комфортно! Да, нет одной маааленькой такой лазеечки... Так я раньше посетителей ненужных из кабинета выпроваживала - через курилку, мол: "Пойдем-ка, покурим-ка!" (при том, что курила-то я одна!) Так еще не все выпроваживались - некоторые перли в курилку и после перекура желали продолжения банкета! А теперь я просто говорю: "Простит, занята, если есть что по делу, давайте, а нет - то в следующий раз!"
Зато не надо постоянно бдить, постоянно искать, иногда - прятаться, чтобы не доставлять, перекуры сталди восхитительно не нужны! Постепенно и производительность пошла в гору... Так что - все отлично! Ура!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:smug::smug:Сегодня 20 дней как я не курю!!!!!!!!!
image.jpg
image.jpg


Вот такое у меня настроение:spin::spin::spin::spin::smug::smug:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надин999, от души поздравлю с такой датой! Большое достижение! Умничка!
Спасибо, что поделилась своим настроением :) От таких картинок, у меня тоже поднялось!
 

Elvirka-1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
26
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Через 4 дня и у меня будет та же дата))))))))))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, Инна29, Elvirka-1, спасибо вам за поддержку. И пожелание мое вам, чтобы каждое ваше утро начиналось вот так;)
image.jpg

Что нам женщинам еще надо) любить и быть любимыми)))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Познавательный значит;) И как познал много?
1. Сигарета не принесла мне ни наслаждения, ни отвращения
2. В течении нескольких часов, одна сигарета превратилась в пачку:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу