Как бросить курить с помощью электронной сигареты, JUUL, BLU

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
ну конечно заменять обычные сигареты электронной смысла нет,даже безникотинкой
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
да нормально,курить можно-просто менять одну бестолковую зависимость на другую не очень умно:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывшая, ну а че, зато другим не мешаешь, на холоде курить не нужно и тэдэ
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
смысла в курении нет вообще-так зачем тогда курить?если тяга к никотину и ритуалу прошла,или практически прошла,то какой смысл сосать пустышку?Смысл-то бросить курить,а не бросить курить и начать ...парить
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю,читаю и всё равно не понимаю как можно бросить курить спомощью ЭС,там же тоже присутствует хоть какой то но никотин,так какой смысл,ну я вообще не понимаю как это можно курить,проще вообще не курить:cool:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смысла в курении нет вообще-так зачем тогда курить?если тяга к никотину и ритуалу прошла,или практически прошла,то какой смысл сосать пустышку?Смысл-то бросить курить,а не бросить курить и начать ...парить
А с чего вы взяли, что смысл должен быть именно такой?))) А если тяга не прошла?
А смысл курить разве есть? Но курят же.

Читаю,читаю и всё равно не понимаю как можно бросить курить спомощью ЭС,там же тоже присутствует хоть какой то но никотин,так какой смысл,ну я вообще не понимаю как это можно курить,проще вообще не курить:cool:
Да просто растягивают удовольствие. "курить не в затяжку"...
Шо мешало обычными не затягиваться ?)
 

Graf

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
44
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
17
Электронная сигарета, это бред!!! Если отказ от курения, значит ОТКАЗ! И не нужно себя мучить всякими заменителями типа ЭС или пластырь никотиновый.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Подавляющее число тех, кто расписывает в этом разделе и в этой теме преимущества ЭС перед обычными - упыри и вурдалаки от рекламы. Это даже по тексту сообщений видно, глупой рекламщиной за версту несет. По моему мнению не должно быть на форуме рекламы ничего, кроме здорового образа жизни.
 

vigaya

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
23
Лет курения
22
Мне ЕС не помогла. Пыталась курить во время наплывов, по-моему после нее еще сильнее курить хотелось. Поэтому и сорвалась тогда.
 

Graf

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
44
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
17
Подавляющее число тех, кто расписывает в этом разделе и в этой теме преимущества ЭС перед обычными - упыри и вурдалаки от рекламы. Это даже по тексту сообщений видно, глупой рекламщиной за версту несет. По моему мнению не должно быть на форуме рекламы ничего, кроме здорового образа жизни.
Поддерживаю!!!
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
а обычной мешал не затягиваться запах,хотя я пробовала.и между прочим я преимущества не расписываю-просто написала,как с ее помощью бросила курить.мне сильнее курить не хотелось от нее,но тягу снимало.я ее по 5 минут могла сидеть и курить.Так же точно можно сазать-зачем табекс люди пьют или Карра читают-все бросают курить кто как может-я смогла с электронкой-это все малодейственно,главное настрой бросить,но все равно как-то в психологическом плане помогает,воспринимается как бонус к желанию бросить курить.Из-за электронной сигареты не срываются-срываются по причине тяги к обычным сигаретам.Чем электронная сигарета вам всем не угодила?возможно,выше и была реклама-почему бы и не прорекламировать товар-всякий товар жаждет рекламы,будь-то табекс,чампикс,электронка или сироп от кашля.я когда выбирала себе поддержку в бросании курить,прочитала весь интернет в части всех помощников бросания-электронка без никотина показалась мне наименьшим злом.Как по мне,табекс и чампикс-что-то страшное.есть непонятно что,непонятно как воздействовать на свой организм-но это мое мнение,и я его никому не навязываю.Я написала в предыдущем сообщении как Я бросила курить с помощью электронной сигареты.если кому-то такой метод поможет-буду рада.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а обычной мешал не затягиваться запах,хотя я пробовала
Ясно :)
Чем электронная сигарета вам всем не угодила?
А че, мне угодила. Предлагаю всем, кто курит вонючки (а не все сигареты воняют) курить ЭС :)
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
а тема призывает бросать?!?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
ДА хватит уже цирка,
Цирковая программа включает множество жанров. Более всего подходит иллюзион для сравнения с ЭС. Иллюзия того, что якобы куришь или, якобы, бросаешь. А еще, клоунада для потехи. Курение вообще было бы смешно, если бы не было так грустно. А вот изображать курящего с важным видом, придав этому такое большое значение и покупать за деньги эти, модным словом именуемые, гаджеты - просто смешно. Так что, согласен, цирка хватает.
 

ddg71

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
12
Цирковая программа включает множество жанров. Более всего подходит иллюзион для сравнения с ЭС. Иллюзия того, что якобы куришь или, якобы, бросаешь. А еще, клоунада для потехи. Курение вообще было бы смешно, если бы не было так грустно. А вот изображать курящего с важным видом, придав этому такое большое значение и покупать за деньги эти, модным словом именуемые, гаджеты - просто смешно. Так что, согласен, цирка хватает.
Скажу честно, мне весь выше описанный бред мало интересен.
 

ddg71

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
12
Ой как избирательно.
Алекс, ты сам то веришь всей этой ерунде или просто пытаешся самоутвердиться таким образом?
Первое видео ни о чем, какой то дяденька в белом халате отталкивается от столетнего "исследования" американцев. Про Малышеву промолчу ))))))))
Во втором тетя которая якобы доклад делает на эту тему уже утверждает что пропиленгликоль и этиленгликоль являются канцерогеном, наглая лож на камеру. Эти составляющие применяются везде, в пищевой промышленности, парфюмерии, в медицине, даже в качестве основы для препаратов для ингаляции и т.д.
Вот все что можно было посмотреть из этого, так это последние 30 секунд второго видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pZY7CfNwgbM#t=241s

А вот есть совсем другое. Тоже по теме и не предвзятое видео, из зомбоящика. Всё там же, на ютубе.

Верить рекламе, купленным врачам или личному опыту других, дело сугубо личное. Я верю себе, я не курю аналог с середины января. Уже длительное время не парю ЕС и желания курить/парить нет.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Одно совершенно ясно, чтобы жить хорошо не нужно ни пыхтеть, ни париться. Человек не нуждается ни в сигаретах, ни в "полусигаретах", будь они хоть инжекторные, хоть компьютерные или космические.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ddg71, может ты торгуешь электронными сигаретами и паришь нам тут мозги? ))) Ты говоришь фразами из реклам. А между тем ты знаешь, что получается при окислении (горении) пропиленгликоля? Адская смесь ацетона, пропионового альдегида, формальдегида, ацетальдегида и др. Об этиленгликоле я вообще молчу. С содержанием никотина в картриджах это вообще печальная история. Реальные исследования о безопасности ЕС проводились? Как контролируется технология из производства и картриджей, на глазок? А как мое мнение, бросить курить с ЭС практически невозможно, кто бросил с ними, мог легко бросить и без них. Слишком они схожи с обычной сигаретой.
Ролики я привел специально, чтобы народу не парили мозги рекламой. Пусть знают потенциальный вред. Не знаю какие сигареты вреднее, исследований не проводилось пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу