Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Пластыри, электронные сигареты и жвачки)))
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Мой способ называется просто (как бросить курить за 45 минут. Основан мой способ на личном опыте, мной создана электронная книга, где я подробно описываю то, что заставило меня бросить курить. На сегодняшний момент по моему методу бросило уже около 50 человек. Статистику я не виду и не делаю на своем блоге отзывы, так как зачастую все отзывы на блогах просто потделаны. Могу лишь вам сказать, что после моего анализа, эффективности метода я увидел 80% результат а лишь 20% тех кому он не помог, но заставил серьезно задуматься.​
Так же у меня есть в заначке методы других коллег по моему профилю, профессиональных психологов.​
Чуть не забыл, я против таблеток, жвачек, пластырей и прочих вещей, которых нужно покупать и покупать. Заплати раз и забудь о проблеме, вот мой девиз.​
 

micex

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
9
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой способ называется просто (как бросить курить за 45 минут. Основан мой способ на личном опыте, мной создана электронная книга, где я подробно описываю то, что заставило меня бросить курить. На сегодняшний момент по моему методу бросило уже около 50 человек. Статистику я не виду и не делаю на своем блоге отзывы, так как зачастую все отзывы на блогах просто потделаны. Могу лишь вам сказать, что после моего анализа, эффективности метода я увидел 80% результат а лишь 20% тех кому он не помог, но заставил серьезно задуматься.​
Так же у меня есть в заначке методы других коллег по моему профилю, профессиональных психологов.​
Чуть не забыл, я против таблеток, жвачек, пластырей и прочих вещей, которых нужно покупать и покупать. Заплати раз и забудь о проблеме, вот мой девиз.​
Вы в каждом посте пишете одно и тоже! Вам не кажется , что это похоже уже на давление?? Обычно такими вещами занимаются в сектах! Одно и тоже вдалбливают в мозг!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OrelS, это ИМХО типичная ситуация. Когда человек приходит на форум, и начинает гордо вещать о своем методе. А когда дело доходит до прямых вопросов, сразу же пропадает.

Агась.. был тут один интриган... )))) знал как, но...... не сказал как))))
Даже предлагал проглотить дым, вместо вдыхания.. я тогда очень сильно здоровье пошатнул)))) https://ne-kurim.ru/forum/threads/4282/ Ваня! это ты?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу