Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
меня вот тоже порадовал автор – нашел типа группу людей с пороком – готовых заплатить ему свои деньги за то, что бы избавиться таки (за 45 минут) от вредной смертоносной привычки )))) мАлАдЭц!

Кстати можно пойти на форум людей страдающих ожирением.... там тоже рассказать, как за 45 минут перестать жрать))))

На форум пьющих, бесконтрольно пукающих, на форум любителей сидеть в туалете и читать, что написано на освежителе воздуха – на разных языках))))) там тоже проехать по ушам)))))

как говорится без лоха и жизнь плоха.... Может потыркается и найдет таки лохов))))))
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Консерва, да просто очередной интернет-бизнесмен нарисовался)))))) причем не профессиональный. Создал такую громкую тему, а не на один вопрос не ответил по существу. Чего тогда полез сюда? Денег попросить? Так и попросил бы: мол дайте денег...живу не очень на хлеб не хватает)))) А то вот он: представитель всевышнего разума с секретным посланием порочному человечеству - всего лишь за скромное вознаграждение поведает до селе неизвестные тайны мироздания)))))) :D
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
rahmanin,
меня бесит, когда возникают такие - помните Гробовой был? Это такой паразит!!! который детей обещал воскресить из Беслана – обезумевшие родители давали ему все что могли дать..... Так вот меня бесит, когда возникают такие «Гробовые» и на проблемах, болезнях, пороках, горе – делают себе деньги!

Хотя Ален Каар – ему мой полный респект! (он мне не помог – но знаю много людей, кто не курит благодаря ему)

Более того книга самиздат – значит полное г***** ! У меня тоже есть книга и чё?! ))))) Могу только порекомендовать афффтору моего редактора))))))
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя Ален Каар – ему мой полный респект! (он мне не помог – но знаю много людей, кто не курит благодаря ему)

Более того книга самиздат – значит полное г***** ! У меня тоже есть книга и чё?!

Консерва, несмотря на всю критику Карра почет ему и уважение)))))) Хотя бы за то, что он доступен для всех бесплатно в электронном виде, что действительно говорит о его положительном намерении.... Я вот, например, не люблю читать книги в электронном виде и поэтому готов покупать. Но покупаю я проверенные людьми, на которые есть достойные рецензии или отзывы знакомых. Разумеется не буду брать кота в мешке))))) ;)
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы тут без тебя нормально справляемся, новый метод нам не нужен,у нас свой есть.
Твоя неведомая правда пахнет обманом, её запах почувствовали на форуме...
Может лучше написать книгу о том "как бросить употреблять клей за 45 мин 05 сек"? хотя нестоит,аудитория не так велика..
 

Lexx

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
25
Не курю с
25.01.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От никотиновой зависимости невозможно отойти за 45 минут, как и невозможно стать зависимым за такое же время. Это все равно, что стать мастером-йодой за час.
Не исключаю, что моментальный отказ возможен под сильнейшим впечатлением страха смерти или утраты. Не забываем, что страх, любовь это не только чувство в голове, но и сильнейший выброс кучи гормонов, то есть опять же биохимия.
У курильщика, который сам захотел бросить такого реального впечатления не будет. Все равно придется бороться со своим телом химией или силой воли.
 
Сообщения
1
Реакции
0
ну чего вы тему парня загасили? может чел реальную методу выложит, сами же знаете про пророка в своем отечестве. а по поводу брать мзду за свои труды это тоже его право, правда хотелось бы понимать за что платим. да и для нас информация представляет ценность тогда, когда мы за нее отдали кровный рублик. а автору поста просьба-рекомендация, дабы не будоражить умы и не самые светлые человеческие чуйства, изложить поболее конкретики по своей методе, потому как здесь уже собрались ищущие люди, те кто уже и те кто вот вот. ученик готов, ждем учителя...
 

serg7vetr

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
06.02.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
А я бросил курить минут за 100. как- написал в заметке про гипноз. Наверное, на такого же автора попал. Почитайте. Мозги загадить можно и за 20 минут, вот только эффект длится недолго. Страшилок в сети действительно хватает. А никотин это наркотик. Факт. Иначе бы к нему так не привыкали.И так просто от него не уйти. Попотеть придется. Не ищите легких путей.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Меня безумно радуют люди, которые просят все отдать бесплатно, хотя сами не дали никому даже самую малость))) Нечего сказать их большинство. Про свой метод, хочу добавить лишь то, что он работает и ежедневно избавляет от табачной зависимости. Я совсем не хвастаюсь просто констатирую факт. Не нравится мой метод???
Не вопрос, готов предложить вам метод профессионального психолога))) Вероятно вы и его начнете обливать???
Хотя как знать???
Попрошу модератора разрешить вставить ссылку на курс автора???
Жду ответа модератора???
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Мой собственный метод основан на моей собственной истории.
1. Он рассказывает людям о том как табак попал им в руки.( подлинную историю табака) Не ту историю, которую можно прочитать в инете.
2.Объяснит то, что увы не видно обычным глазом.
3.Докажет почему стоит бросить курить(приведя точные примеры)
4. Заставит ваш мозг отказаться от сигарет.
Ведь до этого вашему мозгу было достаточно того что змеиный яд опасен и ведет к быстрой смерти.
После прочтения моего труда, у вас будет аналогичное мнение и пропадет привычка, захватившая ваш разум.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Не устраивает мой метод???? Думаете что я возгордившийся выскочка??? Ваше право))) Готов предложить вам других коллег по цеху))) За вами выбор)) Но готов вас сразу предупредить без обид: ПРАВДА НЕ ОТДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!!!!! Любой автор попросит за свои труды. Вам остается выбрать самую дешевую или дорогую цену))) Вам решать))) Готов лишь добавить от себя, что любой автор заинтересован в 100% результате и естественно положительных отзывов. Буду общителен лишь с теми кто не льет грязную воду))) Спасибо за внимание)))
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Интернет бизнесмен???)))
Я за качественные вещи в жизни.
А не за дешевую некачественную продукцию)))
Я знаю, что предлагаю и не сомневаюсь в качестве)))
 

micex

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
9
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напоминает историю "Я знаю как потолстеть за 7 дней" испытано на себе, точно так же красивые слова, описания своего же опыта, фото сначала хиляка потом мужчины в самом соку......... Подружка все же поверила этой красивой сказке, заплатила некую сумму , ей прислали методику для быстрого набора веса. НО это была обычная каша на молоке с добавлением порошка для нормализации кишечника и все!! Все очень просто главное красиво рассказать, показать и преподнести.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Каши с молоком увы не будет)) а будет лишь только правда которую курильщики увы не знают. А лишь гонят мысли о ней ежедневно прочь. Я лишь открою глаза и сниму зависимость мозга, вот и всё)) я думаю что закурить потом будет нелегко)) если конечно человеку не наплевать на свою жизнь) тем кому наплевать я верну деньги)) тратить деньги на сигареты, которые могут завтра убить, это можно? А один раз за свободу от них это разорение?
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Вероятно дешевле табекса купить)) или купить электронную сигарету)) Проще Карра бесплатно скачать и через месяц закурить в компании друзей вновь)) всё это для большинства уже прошедшее))
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Почему то в наших аптеках только таблетки и прочая чушь?? Вероятно дядям продающим сигареты выгодно чтоб кто то не бросал?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу